Лукошко - магазин подарков и удивительных вещей. Ваши отзывы.

Обсуждаем покупки для дома
зяка
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск, ул . Львовская тел. 8913-190-63-19 Зоя, На СМС не отвечаю, звонить в будни после 12 часов, есть вайбер и ватсап. Суббота и воскресенье у меня выходные дни!
Благодарил (а):543 раза

Номинировать на медаль
Медали:173
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Я помогаю животным (2) Выращиваю цветочки (1)
Организатор-искуситель (10) Люблю собак (1) Я - сова! (1) Бриллиант (7) Пять лет на сайте! (1)
Любитель медалек (1) Серебряный организатор (1) Кофеман (1) Люблю музыку (1) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (2) Сладкоежка (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (21)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (47) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15)
Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение зяка » 04 апр 2016, 18:27

Всем привет!

В этой темке мы будем делиться своими отзывами о продукции магазина Лукошко!

Изображение

laniro
Фанат СП
г. Лесосибирск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение laniro » 13 май 2016, 02:48

Заказывала Ленивый шнурки (набор 8 штук) - 615471. Пришли не цветные а серые :sh_ok: . Слава Богу заказала 2 набора, т.к. один набор это шнурки на один кроссовок( в комментарии к лоту не совсем понятно написано).Ребенок разочарован.

Лето1450
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:7
Бриллиант (1) Люблю вкусно покушать (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Лето1450 » 23 май 2016, 08:30

Заказывала "Светодиодная лампа Цветомузыка (стандартный цоколь) - 615479" - дети на ДР были просто в восторге! Просто вкрутили вместо обычной лампочки и всё, праздник удался!

С_Оля
Фанат СП
Емельяново
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Тусовщица (1) Люблю кошек (1) Знак симпатии (1)

Сообщение С_Оля » 28 июл 2016, 14:53

Заказала "Визитница на 32 карты - 615503", сама по себе понравилась, вид как на картинке, но оказалась с браком. Снаружи и внутри около сгиба порвана прозрачная пленка на см 1,5-2 :-( неприятно :-( :-(
Вложения
IMG_3802.JPG
IMG_3801.JPG

Ripa
Кандидат в магистры
Красноярск, Центральный район
Благодарил (а):59 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Знак зодиака Рыбы (1) Бабушка (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Синее перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (2) Бриллиант (2)
Кофеман (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Люблю музыку (1) Я - сова! (1)
Оплачиваю первым (1) Люблю вкусно покушать (2) Сладкоежка (1) Четыре года на сайте! (1) Генератор рецептов (2)
За доброту и отзывчивость (2) Круглые сутки в сети (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (10)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Ripa » 04 авг 2016, 11:05

Мешочек для запекания картофеля в микроволновке Potato Express оказался очень даже полезной и удобной штучкой.
Картошка получилась обалденная!
Держатель-фиксатор для проводов Cable Clips - надежный и нужный предмет, теперь не надо бояться, что лежащий на зарядке мобильник можно случайно задеть и смахнуть на пол (для меня это очень актуально).
Мисочка для соусов - приятная и вполне удобная приспособа (соус не растекается по тарелке и всё выглядит красиво).
Спасибо за закупку! :co_ol:

Буянова
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Модница (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение Буянова » 21 окт 2016, 06:21

заказывала декоративные наклейки бабочки 3 разных цвета, положили все одинаковые :-(

Li84
Гений СП
Красноярск, Октябрьский р-н
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Помогаю людям (2) Бриллиант (2)
Оплачиваю первым (1) Гуру выпечки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (4)

Сообщение Li84 » 25 окт 2016, 14:11

Заказывала монопод, ну что сказать, так себе конечно когда фотографирует когда нет :wait: жаль конечно, так ждала его( видимо за такие деньги не стоило лучшего ждать(

зяка
Серебряный организатор
Красноярск, ул . Львовская тел. 8913-190-63-19 Зоя, На СМС не отвечаю, звонить в будни после 12 часов, есть вайбер и ватсап. Суббота и воскресенье у меня выходные дни!

Номинировать на медаль
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Я помогаю животным (2) Выращиваю цветочки (1)
Организатор-искуситель (10) Люблю собак (1) Я - сова! (1) Бриллиант (7) Пять лет на сайте! (1)
Любитель медалек (1) Серебряный организатор (1) Кофеман (1) Люблю музыку (1) Люблю читать книжки (1)
Помогаю людям (2) Сладкоежка (1) Модница (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (21)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (47) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15)

Сообщение зяка » 25 окт 2016, 14:57

Лично я таким же моноподом пользуюсь уже более полугода - прекрасно работает, без нареканий. Довольна!
Только нужно было программу бесплатную на телефон для селфи установить SelfiShop Camera - и все. Работает!
Изображение
:dreams: :xmasheart: :dreams: :xmasheart: :dreams:
Изображение

GROMOVA_TV
Виртуоз СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:20
Мастер СП (1) Модница (1) Помогаю людям (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5)

Сообщение GROMOVA_TV » 18 ноя 2016, 12:26

Заказывала фольгированный шар, в комментарии прописала (2-серебро). Приехала ко мне 2ка золотая. :-( Если закажу еще раз, может быть пересорт? Шарик нужен к концу января.

зяка
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение зяка » 18 ноя 2016, 13:15

GROMOVA_TV, Здравствуйте. Складывают то, что есть в наличии. Вы подпишите,"если нет "серебро", то другого цвета не надо". Может так не положат... :nez-nayu:
Изображение
:dreams: :xmasheart: :dreams: :xmasheart: :dreams:
Изображение

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»