Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Кр0на. Отзывы о закупке.

Эльф   13 октября, 2015 15:22

Показаны записи 1-10 из 20.
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
53
Организатор-искуситель
46
Выращиваю цветочки
34
В клубе с 17 августа 2013 г.
13 октября, 2015 15:22

Дорогие цветоводы, приглашаю всех, кто участвовал в данной закупке, поделиться своим мнением, советами, впечатлениями.




Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
53
Организатор-искуситель
46
Выращиваю цветочки
34
В клубе с 17 августа 2013 г.
13 октября, 2015 15:22

*welcome*




Kleo1
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Бриллиант
1
В клубе с 1 декабря 2012 г.
22 декабря, 2015 20:52

Эльф, забрала свой долгожданный цикламен и прибываю в ШОКЕ! Никак не ржидала такого вила цветка. Во первых он полит так, что с нено течет ручьем, а он без поддона, в пакетике цилофановом. Во вторых, утеплителя пожалели так, что смят весь цветок! А он очень нежный. Диамкир утеплителя в двое(!) меньше цветка. Итог- поломаные лмстья и цветы! Цветки увядшие или щамерзшие+ помятые. Даже не знаю, как тыкой ужас реанимировать. Брала маме в подарок- не может быть и речи. Боюсь, что он в принципе не выживет. 800 руб выкинула. Расстроена до слез!!! Очень люблю цветы, дома очееь много разных, но что с этим ужасом делать не знаю :sh_ok:
Kleo1
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Бриллиант
1
В клубе с 1 декабря 2012 г.
21 января, 2016 21:21

Эльф, мой цикламен все-таки умер :-( . Сделала вывод- цветок просто заморозили и залили. На каком этапе, сложно сказать. Но точно не я, т.к. забрала в тот же день, как пришло сообщение, что в ЦР. Приехала на прогретой машине, живу через 2 дома от ЦР. Также цветок был очень переувлажнен, прямо плавал в воде, а цикламен это не любит. Как не пыталась реанимировать- все напрасно. Думала, может луковица выживет и пойдут новые ростки, но увы... Она начала загнивать. Жалко до слез! Пишу ни как претензию, а для информации другим участникам- подумайте, прежде чем заказывать нежные цветы, особенно в прохладное время.
людмила кис
Магистр
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
В клубе с 22 сентября 2013 г.
11 июня, 2017 15:59

Мне очень понравилась закупочка заказывала 2 орхидеи очень красивые, в хорошем состоянии.Спасибо большое организатору закупки. :curtsey: буду ещё принимать участия в вашей закупке.
олямиша
Гений СП
Знак симпатии
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 4 сентября 2014 г.
2 августа, 2017 10:09

Заказала орхидею без цветоноса. Пришёл просто хлам. Все корни гнилые. Ни одного здорового. Его только выкинуть. Я в шоке.
ЕленаЯ
Магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Мастер СП
1
В клубе с 7 марта 2013 г.
19 августа, 2017 19:16

Девочки, получив цветы, обязательно устраивайте им карантин и протравливайте! Заказывала недавно цимбидиум, влупила за него огромную сумму. При первичном рассмотрении цветок выглядел вполне достойно, но когда я его освободила от упаковки и посмотрела, что внутри я была в шоке! Орхидея оказалась обильно поражена паутинным клещом и гнилью, т.к. была буквально залита, а после обнаружились еще и гусеницы! :sh_ok: Пришлось в срочном порядке пересаживать орху и травить всю эту живность, пожертвовав шикарным цветением, которым, собственно, и славится цимбидиум. К Оргу, конечно, никаких претензий, т.к. она лишь посредник и не отвечает за качество товара, а вот поставщику стыд и срам! :swear: Не ожидала такого от Кроны. Ранее неоднократно покупала орхи в Леруа и ни разу не сталкивалась с такими "подарками". :ne_ne_ne:
Jull0505
Великий магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 июня 2014 г.
29 сентября, 2017 21:10

Суперская закупка! Спасибо орг :Daisies:
Паллна
Организатор СП
За доброту и отзывчивость
16
Знак симпатии
15
Любимый участник СП
13
Любимый организатор
11
В клубе с 28 декабря 2012 г.
30 сентября, 2017 21:08

Забрла свою орхидею сегодня. Спасибо огромное я очень осталась довольна, просила тигровую мне такая и пришла, цветок в очень хорошем состоянии. Буду участвовать ещё. :Daisies: :Daisies: :Daisies:
Anetta_a
Фанат СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 9 августа 2017 г.
3 ноября, 2017 21:12

Орхидея очень красивая,такая желтая с мелкими цветочками довольно редко встречается, она уже отцветает, но видно, что листья и корни в хорошем состоянии. Учли пожелание по цвету, за что большое спасибо! утеплено было хорошо. Буду заказывать еще!
Показаны записи 1-10 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты