Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Гобеленовые чудеса. Удивляй и восхищай. Отзывы

КиТи   9 октября, 2015 22:57

Показаны записи 1-10 из 18.
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
9 октября, 2015 22:57

ООО «Рапира» - это молодая и стабильно развивающаяся компания, которая производит и реализует оптом текстильные изделия для дома.
Наши сотрудники работают в индустрии «текстиля для дома» более 20 лет.
Накопив опыт и знания мы готовы оказать Вам профессиональные услуги в области текстильного декора.
Наши изделия не оставят Вас равнодушными!





КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
9 октября, 2015 23:00

Отзывы с сайта поставщика:
[code]ФИО: Кузнецова Наталья г.Москва

Отзыв: На выставке на Тишинки купила замечательную наволочку "Розы и примулы" арт.4200.Очень довольна,сплошной позитив.

ФИО: Дорогунцев Вячеслав Домодедово

Отзыв: Огромный выбор на складе.Всё что видел на сайте,тоже есть и в наличии.Здорово.Не мог остановиться ,деньги кончились,а всё ещё хочу…Дали в долг товар.Вот это доверие…

ФИО: Крашенниникова Альбина г.Москва

Отзыв: Подобрала сумку из гобелена в подарок подруге арт.2401Амстердам.Когда приехала не смогла удержаться,что бы не купить себе…две.Девчонки на складе просто прелесть.

ФИО: Генералов Анатолий Владимирович г.Волгоград

Отзыв: Познакомились на выставке в Москве .Когда приехали на склад за оптовой поставкой были приятно удивлены наличием ассортимента(всё есть),на складе всё подобрали быстро.Только склад маловат по площади,всё и не увидешь.Через 30 минут мы были свобоны.Товар отгрузили на следующий день.Вот бы все так работали.

ФИО: оптовик из Воронежа

Отзыв: Огромный выбор ассортимента на сайте.Можно найти всё что душе угодно.Удобный подъезд к складу,а уж то,что можнео приехать и в субботу.,это вообще выше всяких похвал.Успехов и прцветания.

ФИО: Лисицина Стелла г.Самара

Отзыв: Увидела на выставке по рукоделию,у самой магазин рукоделия в Самаре.Не знала ,что выбрать-всё нравиться,а опыта продаж гобелена нет.Так девочки так увлекли и всё рассказали,сто не удержалась и рискнула закупить оптом на 10 000 руб. наволочки из гобелена.Продала очень быстро.Оказывается гобелена мало в городе продают.теперь подсела на эту продукцию.

ФИО: Комарова Юля Бутово

Отзыв: У начальника был день рождения-не знали,что подарить.Вроде как всё есть.Наткнулась в инете на сайт Рапиры-влюбилась в картину Лунная ночь арт.4181.Думаю,то что нужно,но прочитала-только оптом работают,решила позвонить и о чудо можно приехать на оптовый склад и купить в розницу гобелен.Начальница была в восторге.

ФИО: Кривцова Ирина Петровна г.Люберцы

Отзыв: Мне родные подарили шелкографию картина Парижские мотивы.По этикетке нашла сайт Рапиры,посмотрела на эту красоту.Хорошо,что можно поиском искать сюжеты.Хочу ещё и гобеленовыю картину и гобеленовую икону.хочу.хочу.[/code]



















КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
9 октября, 2015 23:02

Отзывы с сайта поставщика:
ФИО: Кузнецова Наталья г.Москва

Отзыв: На выставке на Тишинки купила замечательную наволочку "Розы и примулы" арт.4200.Очень довольна,сплошной позитив.

ФИО: Дорогунцев Вячеслав Домодедово

Отзыв: Огромный выбор на складе.Всё что видел на сайте,тоже есть и в наличии.Здорово.Не мог остановиться ,деньги кончились,а всё ещё хочу…Дали в долг товар.Вот это доверие…

ФИО: Крашенниникова Альбина г.Москва

Отзыв: Подобрала сумку из гобелена в подарок подруге арт.2401Амстердам.Когда приехала не смогла удержаться,что бы не купить себе…две.Девчонки на складе просто прелесть.

ФИО: Генералов Анатолий Владимирович г.Волгоград

Отзыв: Познакомились на выставке в Москве .Когда приехали на склад за оптовой поставкой были приятно удивлены наличием ассортимента(всё есть),на складе всё подобрали быстро.Только склад маловат по площади,всё и не увидешь.Через 30 минут мы были свобоны.Товар отгрузили на следующий день.Вот бы все так работали.

ФИО: оптовик из Воронежа

Отзыв: Огромный выбор ассортимента на сайте.Можно найти всё что душе угодно.Удобный подъезд к складу,а уж то,что можнео приехать и в субботу.,это вообще выше всяких похвал.Успехов и прцветания.

ФИО: Лисицина Стелла г.Самара

Отзыв: Увидела на выставке по рукоделию,у самой магазин рукоделия в Самаре.Не знала ,что выбрать-всё нравиться,а опыта продаж гобелена нет.Так девочки так увлекли и всё рассказали,сто не удержалась и рискнула закупить оптом на 10 000 руб. наволочки из гобелена.Продала очень быстро.Оказывается гобелена мало в городе продают.теперь подсела на эту продукцию.

ФИО: Комарова Юля Бутово

Отзыв: У начальника был день рождения-не знали,что подарить.Вроде как всё есть.Наткнулась в инете на сайт Рапиры-влюбилась в картину Лунная ночь арт.4181.Думаю,то что нужно,но прочитала-только оптом работают,решила позвонить и о чудо можно приехать на оптовый склад и купить в розницу гобелен.Начальница была в восторге.

ФИО: Кривцова Ирина Петровна г.Люберцы

Отзыв: Мне родные подарили шелкографию картина Парижские мотивы.По этикетке нашла сайт Рапиры,посмотрела на эту красоту.Хорошо,что можно поиском искать сюжеты.Хочу ещё и гобеленовыю картину и гобеленовую икону.хочу.хочу.



















Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Творческая личность
2
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
21 ноября, 2015 18:20

Цвета гобеленов,на мой взгляд,не все соответствуют заявленной изготовителем картинке. Гобелен 4011 "Зелёный лес" вообще не зелёный,а серый с жёлтым,очень мрачный,совершенно не соответствует картинке продавца.Выкладываю фото с сайта и фото "в живую".Судите сами.Фотографировала НЕ при тусклом,а хорошем освещении и фотоаппарат со вспышкой.
Это "зелёный лес"
[attachment=4]ffcc841bfdb2b271565294c4d769a405 (1). :sh_ok: jpg[/attachment]-[attachment=3]IMG_1706.jpg[/attachment]
[attachment=2]82c6e19329dde439ad76089cda2848c3 (1).jpg[/attachment][attachment=1]IMG_1705.jpg[/attachment]
[attachment=0]7cef9e26159cd6531ba116de0a554dc1 (1).jpg[/attachment]
Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Творческая личность
2
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
21 ноября, 2015 18:25

[attachment=1]IMG_1704.jpg[/attachment][attachment=0]7cef9e26159cd6531ba116de0a554dc1 (1).jpg[/attachment]
Serina
Виртуоз СП
За преданность сайту
1
Мама двух девочек
1
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 1 февраля 2015 г.
21 ноября, 2015 21:32

Брала 2 календаря и подушку Собачку. Все на подарки. Спасибо за такую красоту! :co_ol: качество календарей достойное! А подушка вообще чумовая *thank* даже себе захотелось оставить! Ждите ещё от меня заказики :a_g_a:
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
22 ноября, 2015 21:11

Девочки, спасибо огромное за отзывы :ro_za: . Я обязательно передам поставщику :a_g_a:
Я очень довольна и качеством товара и разнообразием ассортимента. Приобретала ранее некоторые вещи у поставщика в Москве и все видела вживую :a_g_a: Только по этой причине и открыла закупочку.



















Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Творческая личность
2
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
28 ноября, 2015 13:05

КиТи, здравствуйте,что ответил менеджер по "летнему лесу"? Товар ведь совершенно не соответствует заявленному.Я такой не заказывала.
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
29 ноября, 2015 20:48

апрель04, ответ прислали.
[code]Добрый день,Надежда.
В гобеленовых изделиях допустимо изменение цвета на 1-2 тона,хотя сюжет один.
Браком это не считается.[/code]



















Ульбинка
Гений СП
Знак симпатии
5
Творческая личность
2
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 4 сентября 2014 г.
7 декабря, 2015 10:50

апрель04, ответ прислали.
[code]Добрый день,Надежда.
В гобеленовых изделиях допустимо изменение цвета на 1-2 тона,хотя сюжет один.
Браком это не считается.[/code]

— "КиТи"

Очень жаль,что полное изменение цветовой гаммы (с яркого лета на тусклую мрачную осень) поставщик считает всего лишь изменением на 1-2 тона :sh_ok: Это как зелёный лист заменить на жёлтый сухой опавший.Я понимаю,когда зелёный чуть светлее или темнее (именно по тону),но когда травяной зелёный превращается в грязно-жёлтый,а тёмно-зелёный на коричневый.....идёт явная замена не тона,а цвета и полностью сюжета.Лето заменено пасмурной осенью.Слов нет,у поставщика явный дальтонизм..Очень жаль.Буду знать.
Показаны записи 1-10 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты