Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Белорусский стиральный порошок-премиум класса! Новинка на рынке Красноярска!

baroneska   3 апреля, 2015 21:19

Показаны записи 1-10 из 62.
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
3 апреля, 2015 21:19


Наших пока нет,но очень много отличных отзывов но просторах инета:
[quote]У меня есть зимнее светло-серое пуховое пальто, которое настолько сильно грязнится, что его невозможно отстирать ни руками, ни в машинке. Особенно заметна эта грязь на рукавах и возле карманов. Как же я мучилась постоянно с этим пальто. Сначала замачивала, потом стирала. Постираю один рукав, похожу, потом другой, похожу. И так на стирку у меня уходил целый день, но грязь все равно оставалась. Конечна не такая как была, но все равно заметна. После стирки вручную в машинку закину, прополоскаю и вешаю сушить. Однажды мама купила April, который недавно начали выпускать у нас в Могилевской области. Я как всегда замочила пальто, пару часов походила, пошла в ванну с мыслями, что сейчас опять надо горбатится-стирать (кстати я тогда была уже месяце на седьмом беременности) ... и о чудо!!! я достаю пальто, а оно чистоте! я чуть чувств не лишилась от радости, что не надо стирать. Закинула пальто в машинку на полоскание, достала и повесила сушиться.
[/quote]
[quote]Пробовал стирать этим порошком. Пенообразование среднее - не сказать, что пены много, но есть. Или положил слишком много ? Отстирывает хорошо. То, что некоторые пишут про сильный запах - враньё на мой взгляд. Вы сначала понюхайте чешский Torsan ! В общем запах не сильный. После сушки одежды остается легкий аромат, мне нравиться. В болоте я правда я не валяюсь, поэтому качество отстирывания меня ВПОЛНЕ устраивает. Для частой стирки незаношенных вещей отличный вариант. Жаль что реклама по сравнению с америкосами P&G слабовата. Но от этого видимо и цена не задрана. БЕЛОРУСЫ МОЛОДЦЫ ! (хотя и делают не на своём, а на импортном оборудовании и под контролем Англичан, насколько я знаю) Поддержим братьев-славян, купим качественный продукт :-) [/quote]
[quote]Ребята попробуйте белорусский April и Mara, супер, не воняют, отстирывают, выполаскиваются. Качество- отличное, как и многого другого, производства этой стр
А они продаются в России?
Я Aprilом уже год пользуюсь, мне очень нравится, как он стирает!
Но не знала, что они есть в России, я когда сестре на пробу привозила в Питер-она сделала круглое лицо и сказала, что не видела такого. НО потом хвалила.[/quote]

[quote]Порошок оказался хороший, с легким ароматом, без сине-красных гранул (ох уж эти гранулы, сколько белых вещей ими испорчено непоправимо!).
Никаких нареканий нет вообще, плюс производитель добавил компоненты препятствующие образованию накипи и известкового налёта.
Стирали постельное бельё, джинсы, толстовки, майки и носки - всё хорошо постирано, навязчивого порошкового запаха нет. Мы однозначно будем покупать это порошок ещё, а так же я стирала им пару вещей руками - тоже всё прекрасно, кожу на пальцах не разъедает, растворяется в воде быстро, всё что нужно было - отстирал.
Но, сильно загрязненных вещей у нас нет, так что как этот порошок справится с какой-нибудь рабочей спецовкой, сказать не могу. А для повседневной стирки - 5+[/quote]

APRIL Evolution. Шаг вперед!
APRIL Evolution — это линия современных умных стиральных порошков. Это исключительная чистота, защита ткани и свежесть в полном объеме!
Новая формула APRIL3D effect заботится о ткани на всех уровнях. Волокна сохраняют структуру и объем, а вещи — свой первоначальный вид.

[quote]Сразу скажу, понравился с первой стирки! Самое самое приятное в нем это то, что белье после стирки в автомате совсем (!) ничем не пахнет, хотя сам порошок в сухом виде имеет сладковатый запах. Это очень актуально в холодное время года, когда вещи часто сушатся в комнатах на батарее, и могут распространять запах порошка. Прекрасно отстирал белье. Я даже удивилась, когда вешала кухонное полотенце, такое чистое. (первый раз стирала взрослые вещи, это же эксперимент). После стирки я обычно проверяю, отстирался ли запах в подмышках футболок, часто порошки плохо справляются с мужским потом и женским антиперспирантом, на этот раз все было замечательно! Я прямо не знаю, куда девать оставшийся "взрослый" порошок, так хочется полностью перейти на April Sensitive[/quote]

Максимально выгодное предложение по соотношению цена/качество.
С МАРОЙ каждая стирка превращается в глубокое обновление и представляет собой образец чистоты!
Жидкие средства для стирки МАРА обеспечивают бережную стирку, удобство хранения и использования, подходят для машинной и ручной стирки.
[quote]Порошком Мара начали пользоваться еще до рождения ребенка, у мужа ужасная аллергия на все порошки, и вот мы купили мару и не ошиблись. После стирки остается приятный запах, выводит все пятна, даже самые трудные. Мой муж работает на тракторе и вы представляете какой он всегда грязный, но нам уже не страшно ведь мара все отстирает. После появления ребенка, в доме в двое больше стирки, и как оказалось у дочери тоже аллергия на порошки и даже на ополаскиватели. Именной Марой и спасаемся, цена нас вполне устраивает покупаем всегда в большой упаковке по 5 килограмм .
[/quote]
[quote]Всем тем, кому пофиг на бренды, а кому просто нужно нормальное качество по нормальной цене-присмотритесь к Маре. Стирает он хорошо-это факт. Расхваленные Ариэли не лучше ничем. Если сильное пятно-все равно придется идти в химчистку и вы это знаете. А обычные бытовые загрязнения Мара хорошо вам отстирает.
[/quote]

[quote]У меня "лимон" универсальный. Скажу сразу, приметила я его год назад, но в моем городе к сожалению он не продается, поэтому в этом году, поехав к папе в гости в РБ, притащила, сколько хватило возможности, нисколько не пожалела. Смотря на полки саратовских магазинов, до сих пор не вижу подобный порошок, т.к. в основном выставляется российское производство, пробовала японские, немецкие и польские порошки, совершенно другая песня, но и цена тоже другая. Мара-отл качество, отл цена. Ко всему прочему, стоит заметить, что у меня двое детей, одному из них 1 год, так что с пятнами сталкиваемся ежедневно, не скажу, что ни единого пятна не осталось, но все же разница колосальная, по сравнению с др. Порошками в данной ценовой категории. Еще одно мое убеждение, в том, что порошок отл справляется, основывается на следующем факте, мужу, по роду своей деятельности, необходимо носить только белые рубашки, и это та еще забота, скажу я вам, на данный момент, все белые рубашки у меня прошли по две стирки, исчезла сероватость-ФАКТ!!! Чисто белый цвет теперь, хотя и раньше я старалась добавлять всевозможные средства. Порошок отлично работает на замачивание, проверено и на рубашках и белых носках и кухонных полотенцах, замачивала на ночь. Среди всех положительных эмоций, оставляет печальный след лишь один факт, в Саратове его НЕТ ((( и это плохо.
[/quote]

ЧАЙКА — порошок для стирки и средства для мытья посуды высокого качества в эконом-сегменте.
Порошок ЧАЙКА справляется со всеми видами загрязнений, эффективно отстирывает вещи даже в холодной воде, дарит ощущение свежести и легкий приятный аромат.
Средства для мытья посуды ЧАЙКА эффективны даже в холодной воде.
[quote]Хочу поделиться впечатлением со всеми рачительными хозяйками. Вот уж совсем не ожидала, что стирка может обходиться так недорго. Уже закончив покупки, вспомнила, что забыла про стиральный порошок. А денег в кошельке почти не осталось…. И тут меня знакомая продавщица в магазине и выручила. Посоветовала дешевенький белорусский порошок «Чайка». Цена была такая скромная, что я отнеслась скептически. Но для стирки сынулькиных джинсов решила, что сойдет. И что бы вы думали? Уже месяца 3 я покупаю только чайку. Для всего. Белье, белое, кухонные полотенца, цветная одежда – все. Порошок этот есть для белого и для цветного. Стоит примерно ну, копейки же! А отстирывает все прекрасно. Ну, то есть не совсем все типа вишневого сока. Скажем так, не хуже проверенной и привычной «галы». Жирные пятна выстирывает даже лучше. Недавно порезалась на кухне – выяснила, что и кровь отстирывает прекрасно. Кухонные полотенца – это ж самое сложное.
Вот такая находочка у меня случилась. Я давно неравнодушна ко многой белорусской продукции. Вот и снова тихо радуюсь. Экономно и качественно.[/quote]
[quote]Порошком "Чайка" стала пользоваться примерно один год назад. До этого покупала детский порошок "Teo Bebe" . Но он оказался через чур химическим. И если им стирать вручную, то может вызвать аллергию, трещины на коже и т.д. Такой порошок хорош для стирки одежды для взрослых, но никак не детской. Да и аромат его испортился, стал сильно резким и приторным
И вот продавец в маркете мне однажды посоветовал попробовать "Чайку". Мне продукт сразу понравился. Легко отстирывает пятна любой сложности, химии поменьше чем в предыдущем, белое бельё после стирки остаётся белым и не приобретает серый или жёлтый оттенок. Продаётся автомат и для ручной стирки. Оба вида отличные!
А больше всего мне нравился аромат, очень нежный, не приторный, лёгкий и свежий.
Упаковка на вид довольно симпатичная, голубого цвета. Порошок заметен на полках в маркетах. Цена его средняя.
В целом, продукт очень хороший, рекомендую[/quote]
[quote]У меня двое маленьких детей. Стирки постоянно горы. Машинка работает целый день, ещё и руками некоторые вещи перестирываю.
У нас дома свой колодец, вода в нем очень жосткая, и какие порошки, я только не пробовала -результат меня не устраивал.
Вещи были застираные и то что должно быть белоснежными было просто"белым". Я постоянно доливала и досыпала какие-то пятновыводители, отбеливатели для порошка.
Случайно, методом експеремента, я купила порошок "Чайка" -"Болтийское море"
Просто класс. Если я раньше засыпала на одну стрирку около стакана порошка- то с порошком "Чайка" всё иначе. Я засыпают две столовых ложки, максимум три. И все... класс ... никаких "ванишей", "асов", ... красота!
Белые вещи после стирки- действительно белые.
Все цветные вещи стираю при температуре 30 и на быстрой стирке.
Он хорошо отстирывает, экономный(как по цене, так и по расходности).

Содержит компоненты, препятствующие образованию накипи и известкового налета. В его состав входит активный кислород- благодаря ему "Чайка"отстирывает хорошо даже в холодной воде.

К томуже он не слишком ароматизиронный. Я не люблю когда от меня "пахнет" порошком.
Попробуйте! Я думаю что вам понравится! Купите для начала маленькую упаковку за 8 грн., чтобы не переживать за зря потерянные деньги.[/quote]

[quote]Я, если честно, сто лет уже таблетками не пользуюсь, только порошком, потому что цена даже не сопоставима, порошок в разы дешевле, даже если таблетки пополам делить.
Плюс порошок растворяется даже на самом коротком и холодном цикле. Да и положить его можно совсем чуть-чуть, если посуда не грязная.
Короче, я за порошок. biggrin.gif Сейчас купила белорусского производства Suprim, качество отличное, стоит три копейки[/quote]
Олинадзе
Новичок
В клубе с 21 июля 2014 г.
4 апреля, 2015 20:53

А где закупка? Не смогла найти.
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
4 апреля, 2015 21:39

А где закупка? Не смогла найти.
— "Олинадзе"

:pri_vet:-: Открою буквально завтра, это моя первая закупка, в качестве организатора! Я ее подготавливаю для выхода в свет так сказать :hi_hi_hi: Как открою, пришлю вам приглашение!
Мона
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Модница
1
Мастер СП
1
В клубе с 17 августа 2014 г.
4 апреля, 2015 23:52

Здравствуйте. И меня пожалуйста пригласите :wait:
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
4 апреля, 2015 23:55

Здравствуйте. И меня пожалуйста пригласите :wait:
— "Мона"

Здравствуйте! Обязательно приглашу :a_g_a:
Лилия 88
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
Творческая личность
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 28 декабря 2012 г.
20 мая, 2015 12:37

:pri_vet:-: Спасибо за закупку! Порошок приятно пахнет,ненавязчиво. Отдушки на дух не выношу,но без них найти средства для стирки сложно. :co_ol:
Мона
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Модница
1
Мастер СП
1
В клубе с 17 августа 2014 г.
20 мая, 2015 13:30

Здравствуйте. Порошок Мара приятно пахнет и отлично отстирывает. Спасибо :ro_za:
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
20 мая, 2015 13:35

:pri_vet:-: Спасибо за закупку! Порошок приятно пахнет,ненавязчиво. Отдушки на дух не выношу,но без них найти средства для стирки сложно. :co_ol:
— "Лилия 88"

:pri_vet:-: Вам огромное спасибо,за первый отзыв! :ro_za:
Мне очень Кондиционер д/белья концентр. SKY Забота о семье понравился,даже джинсы мягкие после него! а полотенчики и повседневная одежда....даже слов нет,все такое приятное!
И что удивило,на каждой пачке акциза приклеена :mi_ga_et:
yuliyalg
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Мастер СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 15 марта 2013 г.
9 июня, 2015 09:12

Всем привет! Я хотела бы оставить отзыв о средстве для посудомоечных машин Suprim. Всегда использовала средства FINISH и в общем-то была довольна. Попробовала Suprim. Уж не знаю, лучше ли он отмывает или нет, но то, что не хуже это точно!!! А разница в цене очевидна. Спасибо большое организатору за такую находку :ro_za:
Кутёнок
Гений СП
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
10
Бриллиант
2
За рождение ребенка
1
В клубе с 8 апреля 2012 г.
10 июня, 2015 16:05

baroneska, :pri_vet:-:
Девочки, брала в первой СП вот такой порошок на пробу Arpil Evolution White&bright (для белых и светлых вещей) Автомат и осталась довольна. У младшенького 5 штанишек (в Ригме брала) по дому бегать (там и сок, и чай, и суп и все что угодно), чем только не стирала, пятна конечно отстирываются, а вот из белых они все превратились в грязно-серые. А после пары стирок этим порошком к ним заметно стала возвращаться белизна. Кстати, нет такого сильного аромата, как от привычных порошков. В общем довольна :thanks: :thanks: . Решила теперь и отбеливатель попробовать. А еще воду для утюга брала: от глажки с обычной водой не чем не отличается, а вот легкий аромат на одежде порадовал. Спасибо организатору :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 62.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты