Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Постельное белье оптом. Отзывы. Хвасты.

зяка   25 марта, 2015 18:14

Показаны записи 1-10 из 26.
зяка
Бронзовый организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Вайбере invite.viber.com/
Любимый организатор
53
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Любимый участник СП
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
25 марта, 2015 18:14

Отзывы о продукции компании "Постельное белье оптом" Будем оставлять в этой темке! Делимся впечатлениями! Обсуждаем!

Bacsa
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
26 апреля, 2015 20:29

Здравствуйте. Сегодня забрала постельное бельё, рада что заявленный рисунок соответствует реальному :a_g_a: , постираем, проверим дальше :pri_vet:-: Спасибо!!! :co_ol:
Фантикова
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
26 апреля, 2015 20:45

Здравствуйте! Хочется поблагодарить огранизатора, белье порадовало!!! Заказывала сатин, цвет очень яркий, рисунок соответствует реальному!!!на ощупь очень гладкое и мягкое!!! Да и упаковка приличная!!! Вполне подойдет для подарка!!! В стирке еще не проверено, но думаю все будет ок!!! Спасибо за закупку!!! Буду участвовать еще!!! :co_ol: *thank*
Wasilek
Гений СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
5
Люблю кошек
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 11 декабря 2012 г.
26 апреля, 2015 23:09

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора за закупку :ro_za: . Забрала белье (заказывала 2 комплекта, поплин). Есть свои "плюсы" и "минусы"... Порадовало то, что комплекты пришли именно такой расцветки, которые заказывала)). Цвет одного комплекта полностью соответствует :co_ol: , у второго - чуть-чуть не такой, как на фото, бледнее, но это не главное :-):
А вот что касается "минусов"... Огорчило то, что швы обработаны не аккуратно (несколько зажимов на швах, нитки торчат и "бахромятся"), простынь сшита не по долевой нити, как положено, а, видимо, в целях экономии материала - поперек(( но надеюсь, производитель учел это и сделал необходимые припуски, а иначе... после стирки простынь не будет соответствовать заявленным размерам :sh_ok: :nez-nayu: Ну, это проверю в ближайшее время)) Возможно не повезло только мне [girl_haha]. Желаю всем вам приятных снов на новых комплектах постельного белья )))

Люблю лето... :dreams:


satarial
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 3 августа 2014 г.
30 апреля, 2015 17:19

Здравствуйте! заказывала Сатин. 2,0-сп с Евро простыней - - Коллекция Сонный Лори. Расцветка и размеры соответствуют заказанному. На ощупь приятное, мягкое. Мой комплект сшит аккуратно, никаких ниток не торчит! Качеством довольна. Осталось испытать стирку, но думаю,проблем не должно возникнуть. Спасибо организатору. Ожидания оправдались. Очень приятно! [girl_haha]
butivo4ka
Гений СП
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 26 июля 2013 г.
5 мая, 2015 15:12

Просили отзывов? ))) Заказывала постельное Поплин 2-спальный с европростыней коллекция Сонный Лори. Расцветка соответствует картинке. Из недостатков - есть швы с небольшими закрепками (ненадежно) и нитки не отрезаны, торчат. Наволочки одна чуть больше другой. Ожидала, что ткань будет поплотней. Стирала при 30 градусах - постельное осталось в норме.
v_lada
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 25 апреля 2014 г.
6 мая, 2015 21:26

Заказывала покрывало с лилиями. Цвет немного отличается(на картинке золотистый тон, на деле серый) покрывало не прострочено, а как-бы пропечатоно ромбиками, на ощупь мягкое, тонкое. Рисунок выглядит,конечно,не так ярко и 3д, как на картинке. Но меня, в принципе, за такую цену устроило. Изнанка,к стати, тоже оч.симпатичная-ярко бирюзовая :co_ol: можно и так использовать. В целоМ,покупкой доаольна :wait:
Марусяя
Магистр
Любимый участник СП
4
Модница
3
Оплачиваю первым
2
Знак симпатии
2
В клубе с 27 сентября 2014 г.
17 мая, 2015 12:44

:pri_vet:-: Всем участникам Клуба - привет. Участвовала в СП2. Получила :mi_ga_et: 1.комплект Миледи бязь, 2 спальное, 3Д. Самое дешевое, но пока понравилось больше всего. Бязь хорошего качества. Расцветка яркая, сделана растяжка цвета от изумрудного до сетло-голубого на пододеяльнике. На наволочках очень удачно попадают в центр цветы. Качество шитья хорошее. :mi_ga_et: 2. Комплект поплин-премиум Пляж, дуэт. Ткань хорошего качества, сшит бельевым швом, что соответствует госту. Очень яркий по цвету. Пододеяльник на изнанке---расцветка раковины и морские звезды( т. е. сшит из двух тканей компаньенов), простынь и наволочки т.же ракушки и морские звезды. :-): Но на наволочка в реале такого рисунка, как на фото нет. Просто мелкие морски ракушки и звезды, как идет ткань. Учитывайте это. :mi_ga_et: 3. Комплект поплин- премиум Nostalgi, дуэт. :du_ma_et: Хотела бы я посмотреть на того художника...Песня "яблоки на снегу", а на нем орхидеи в лесу средней полосы России, причем зимнем. В семьем никому не понравился. Качество шорошее, можно на подарок вполне. Огорчила дорогая доставка. Всем удачи в выборе.
Lyubov92
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
12
Виртуоз СП
1
Модница
1
В клубе с 17 января 2014 г.
30 мая, 2015 19:45

Вот и я получила свой комплект, Сонный лори, поплин премиум, евро. Очень порадовала цена - 1400 за евро, на мой взгляд, очень немного. Расцветка соответствует, никаких торчащих ниток и неаккуратных швов не нашла, вроде все в порядке. Единственное, что немного удивило - ткань на пододеяльнике светлее, чем ткань на простыни и наволочках, хотя по идее должна быть одного оттенка. Но это мелочь, впечатления не испортило. Доставка, кстати, получилась небольшая. Теперь жду одеяло из другой закупки, и как только заправлю все, выложу фото, заодно расскажу, как по размерам, и случилось ли что после стирки. А пока очень рада приобретению, спасибо *thank*
Lyubov92
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
12
Виртуоз СП
1
Модница
1
В клубе с 17 января 2014 г.
5 июня, 2015 13:41

Как обещала, фото:

А это с каталога:

После стирки все в порядке, с размерами все хорошо, единственный небольшой недочет - когда гладила, кое-где нашла светлые полосы, но в застеленном виде их незаметно. И вот по поводу оттенков, на втором фото видно, что наволочки более темного бежевого цвета, чем вставка в пододеяльнике, она на фото почти белая получилась. Но это вообще ерунда, мне так даже больше нравится. В целом, по-моему, выглядит очень даже неплохо :co_ol:
Показаны записи 1-10 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты