Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Шторы (органза, вуаль, портьеры, нитяные шторы идр.)

Евгения Ш.   5 февраля, 2015 00:17

Показаны записи 41-50 из 50.
Nata_1979
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Бриллиант
1
За доброту и отзывчивость
1
Первая покупка
1
В клубе с 2 февраля 2016 г.
22 ноября, 2016 13:13

:pri_vet:-: заказывали Гель д/рук антибактериальный с разными запахами. Боялась что придет слишком жидкий, но зря, нормальный, такой же как и в аптеке. Был очень хорошо упакован. Только крышечки захлопываются не очень плотно, если переворачивается, подтекает. Поэтому доча носит бутылек в пакетике. Организатору спасибо за закупку :ro_za:
lemon_pie
Гений СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 26 января 2015 г.
19 декабря, 2016 14:27

Заказала Картину Барселона - 6755. Это модульная картина из трех частей 30*30. По тематике и цвету она мне очень понравилась - там изображения Афин, Барселоны и Венеции. Но вот качество... Вообще не порадовало. Есть не очень приятный запах, но со временем вроде начал выветриваться. И картины очень бояться воды. Даже слегка влажные пальцы смазывают краску, то есть пыль смахивать только абсолютно сухой тряпкой, иначе картинам конец. Солнце из окна немного испортило мое фото)))
Анжела01
Виртуоз СП
Модница
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Фанат СП
1
В клубе с 4 июля 2015 г.
24 декабря, 2016 15:20

Мне понравилась шторка для кухни вуаль зеленая! Все прошить окуратно Но мне больше нравится то когда вуаль ложится мягкими волнами , а у меня сейчас она ровно растянута. Заказала еще одну ! Думаю что 2 рядом будет лучше! И подхваты зелененькие ! Моя кухонка преображается ! Спасибо вам!!!
:son-ce:
+Манюня+++
Магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Сладкоежка
3
В клубе с 10 ноября 2014 г.
3 февраля, 2017 21:03

Получила Шторы - 160378 Блэкаут . На ощупь шелковистые, достаточно плотные, изнаночная сторона блестящая. У меня много фонарей светят в окно, поэтому специально выбирала ткань задерживающую свет.
Люда62
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
1
Любимый организатор
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 23 июня 2016 г.
4 февраля, 2017 11:36

Участвовала в закупке витера. Наклейки просто великолепные, очень качественные и можно переклеивать на другое место. Я очень довольна этой закупкой!! Даже упаковка товара - лучше не бывает (и это Китай!)
maxim0603
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Любимый участник СП
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 12 июня 2014 г.
30 апреля, 2017 10:39

Штора очень понравилась,смотрится очень нарядно,качество хорошее
КРАСА-МОЯ
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Модница
1
В клубе с 9 ноября 2013 г.
19 февраля, 2018 11:34

Получила свои шторы :urrra: - Шторы портьерные Шанзелизе св. зеленый 150*260*2шт - 12912, очень довольна, спасибо организатору!!! *thank*


tanyatatyana
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 16 апреля 2015 г.
5 октября, 2018 08:53

Заказывала шторы, очень понравились. Качество хорошее. Спасибо за закупку![attachment=0]IMG_8669-05-10-18-08-37.JPG[/attachment]
Барулька
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 1 апреля 2018 г.
27 октября, 2018 14:41

Я сильно растроилась заказала Арина красный больше никого цвета не было, а получила бледно розовые и это под красную кухню. Деньги на ветер...
manada
Фанат СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Гуру по уходу за внешностью
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 28 декабря 2018 г.
8 августа, 2019 08:39

Милые дамы! Заказывала салфетки для зеркал и поспешила оставить нейтральный отзыв, так как на тот момент еще не успела ими воспользоваться. Сегодня я протестила))Скажу огромное спасибо за такую смешную цену!!Эта салфетка один в один (по качеству мытья стекла и зеркала) соответствует салфетке Аква( оранжевая для стекла). Меня заинтересовало плетение нитей и я сделала данный заказ, так как уж очень дешёвым мой тест окажется)))И, вуаля!!!Я помыла и оранжевой Аква и голубой(дешёвой( около 20-30 рублей с доставкой)- результат одинаковый!!Чистющие зеркала и краны!!Не надо ничего натирать!!Всё сверкает после простого обтирания салфеткой)))Ещё раз спасибо!! Цена почти в 20 раз меньше Аквы)))
Показаны записи 41-50 из 50.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты