Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

АльВиТеk! одеяла, подушки, КПБ, пледы

ЛюФеечка   4 февраля, 2015 17:06

Показаны записи 1-10 из 42.
ЛюФеечка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
4 февраля, 2015 17:06

Здравствуйте, дорогие участники! В этой теме будем делиться отзывами о закупке АльВиТеk!
Собственное производство подушек, одеял, а также огромный ассортимент комплектов постельного белья и пледов других производителей!


Буду очень рада Вашим отзывам!!! *thank*

ЛюФеечка
Я пользуюсь уже кухонными полотенцами, всё устраивает. Впитывают великолепно. А постельным бельём сына доволен, я тоже. Так что качество достойное. Надеюсь, на долгое существование закупки и быстрый сбор!!! *elka*

— "Мамочка В"

ЛюФеечка
Спасибо за одеялко! Суперское! Легкое и теплое! Хочется отметить отсутствие какого-либо запаха у одеяла. Качество на высоте!

— "vika-k"
ЛюФеечка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
6 февраля, 2015 16:23

Забрали закупку, спасибо! :thanks: Вот впечатления наматрасник увы не то, что хотела спрашивала про поверхность нужна была как клеенка, а оказалась не промокаемая, но сверху тканевая, т е ребенок написянит и надо его стирать и сушить так как поверхность как полотенчико. Смысла в такой защите нет((( Одеяло и подушка из "лебяжего пуха" хорошие, но почему то с грязным и пятнами, но это пларавимо. А вот постельное в детскую кроватку очень понравилось хорошее качество, ткань очень приятная гладенькая такая, цвет как на картинке! :thanks:
— "tatyana-m"


Брала ПСБ-050 Подушка "Бамбук" 50х70. Качество подушек хорошее, плотный наполнитель. Но мои домашние спать не могут на них, для нас сильно высокие подушки оказались. Привыкли спать на низких. К сожалению в описании о высоте ничего не говорится :hi_hi_hi:
— "eniseyka"
аура
Гений СП
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
11
Спасибо, что вы с нами!
1
Бриллиант
1
В клубе с 21 апреля 2013 г.
7 февраля, 2015 10:18

НФА-080 Наматрасник с резинкой ""Аквастоп-Универсал"" 80х200 купила наматрасник для маленькой на случай ночных неприятностей , снаружи тонкий слой махры внутри пленка, под ней холофайбер. Единственный минус надо было брать на матрас 80*2000 на размер больше не хватает на мой матрас 5см ширины.В общем надо брать с запасам лучше больше чем меньше.
Lyubov92
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
12
Шизанутый шопоголик
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 17 января 2014 г.
6 июня, 2015 16:41

Я взяла одеяло "Модерато" легкое и подушку "Токката-люкс".


Не стала делать реальные фото, они ничем не отличаются от того, что на картинке.
Одеяло по толщине как раз примерно такое же. После двух ночей чуть поднабралось воздуха и стало казаться чуть более толстым, чем поначалу, но все же не слишком объемное. Поэтому кому нужен объем - лучше брать классическое, и оно, я думаю, будет значительно теплее. Наполнитель - овечья шерсть, чехол - сатин. Взяла легкое, потому что дома почти всегда жарко. И оно оказалось прям в самый раз, под ним не жарко, не потеешь, в общем, хорошее. По весу тоже достаточно легкое, не давит. Сделано, на мой взгляд, качественно, и выглядит очень красиво, чехол хороший, такое не стыдно подарить. Я очень довольна.
Подушку из гречневой лузги решила взять как-то спонтанно. Увидела в каталоге такие подушки и решила почитать отзывы. Ну и много отзывов было про то, что помогает тем, у кого проблемы со спиной, и с тем, чтобы нормально просыпаться по утрам. А у меня как раз проблемы и с тем, и с другим)) Думаю, рискну. Хотела заказать подушку подешевле, но лузга крошится, и с плохим чехлом вся постель может оказаться усыпанной мелкими частичками, что не очень приятно. Поэтому решила не рисковать, и заказать сразу с хорошим чехлом. Муж сразу сказал, что она сильно пахнет гречкой и ужасно шелестит. Я почему-то запах гречки не уловила, а шелест действительно присутствует довольно сильный. Но мне он вообще никак не мешает, я как-то не обращаю внимания, а муж пока не привык и немного раздражается до тех пор, пока не уснет (хорошо хоть он это быстро делает [girl_haha] ). Спать удобно, можно распределить лузгу как удобно, я обычно чуть больше лузги пересыпаю под шею и меньше под голову. Я люблю спать низко, но тем, кто любит повыше, тоже можно подстроить ее под себя. И она довольна жесткая, поэтому тем, кто привык утопать в мягких подушках, такая вряд ли придется по душе. По утрам шея не болит, а от некоторых подушек такое бывало. А вот с тем, чтобы стало легче вставать - такого на себе не ощутила. Как просыпалась с трудом, так и просыпаюсь. Но это скорее не в подушке дело, а в том, что отпуска давно не было [girl_haha]. Я не пожалела, мне на ней реально удобнее, чем на обычной.

Когда выбирала одеяло из кучи закупок, нашла отзыв девушки об одеяле "Гоби" из верблюжьей шерсти. Может кому-то будет полезен http://irecommend.ru/content/ya-v-shoke-kak-duryat-nas-proizvoditeli. Она сначала его вроде разнесла в пух и прах, но у нее там есть ссылка на одеяло другой компании, и вот в комментариях к тому отзыву она их сравнивает. И "Гоби" по ее ощущениям ей нравится больше всех. Я тоже сначала хотела заказать его, уж больно оно красивое и объемное, но решила, что оно скорее для тех, у кого дома большую часть времени холодно. Так что кому интересно, присмотритесь.

Организатору спасибо за оперативность, очень быстро дошла закупка, и очень быстро была развезена, я очень довольна. Если что-то еще понадобится из постельных принадлежностей, даже выбирать не буду, где искать, сразу к Вам *thank*
ЛюФеечка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
8 июня, 2015 12:50

Lyubov92, Спасибо большое за такой приятный отзыв!!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: Эта фирма мне и самой нравится! У всех родственников подарки от меня этой фирмы. :ro_za:
MarinaMarina
Фанат СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 26 ноября 2014 г.
25 июля, 2015 12:29

Добрый день! Получила свой заказ, плед бамбуковый с вышивкой, я в таком восторге,плед очень красивый,нежный сегодня ночью укрывалась им и не смотря на жару за окном под ним жарко не было. Плед потрясающий. Я обязательно закажу еще. :co_ol: Спасибо Вам Люфеечка за закупку!!!!!! :ro_za:
lenchik310580
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Мастер СП
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 16 августа 2014 г.
11 августа, 2015 16:03

Подскажите, пожалуйста, как по качеству КПБ днотонный Софткоттон Valtery?
ЛюФеечка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
11 августа, 2015 16:35

Подскажите, пожалуйста, как по качеству КПБ днотонный Софткоттон Valtery?
— "lenchik310580"

:pri_vet:-: ещё не приходили эти комплекты.
ivolga
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
4
Гуру выпечки
2
Модница
1
В клубе с 29 января 2012 г.
26 августа, 2015 13:21

Девушки, день добрый!
Оставлю свой отзыв.
Комплект постельного белья (1,5СП) из серии однотонный Сатин Va_lt_er_y: пододеяльник 160*215 - 1 шт., простыня 180*215 - 1 шт., наволочка 50*70 - 2 шт
Это шикарное белье из сатина. Есть с чем сравнивать - брала сатин ранее, и не из дешовых.

Цвет точь как на картинке, размеры (после первой стирки) от заявленных на 2-3 см. отличаются по одной (!) стороне (пододеяльник 154*216 - 1 шт., простыня 176*215 - 1 шт., наволочка 48*70 - 2 шт).
Сшито все очень хорошо. После первой стирки не полиняло. Очень довольна покупкой!
После длительной эксплуатации дополню отзыв :wait:
Angil
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
Люблю кошек
1
В клубе с 30 апреля 2012 г.
7 сентября, 2015 17:59

Всем добрый день. После полугодового использования покрывала решила оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв.
Греция бел/бежевый арт.21844 (HJD09-021) 220х240 П-ло "Норка" - отличное качество, приятное на ощупь, цвет именно белый с бежевым подшерстком, застилать постель одно удовольствие, а полежать на нем очень приятно. В общем рекомендую к приобретению :co_ol:
Показаны записи 1-10 из 42.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты