Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Кarna - турецкие подарочные полотенца, салфетки, скатерти

kraspanda   2 февраля, 2015 02:32

Показаны записи 1-10 из 16.
kraspanda
Гений СП
Любимый организатор
41
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 21 января 2012 г.
2 февраля, 2015 02:32

Уютный текстиль для дома от ведущих производителей Турции, таких как KARNA, LE VELE, ALTINBASAK, PUPILLA, CESTEPE, GONCA, ACACI. Знаменитые турецкие скатерти, постельное белье высокого качества из ситца, сатина, трикотажа, махры и хлопка, роскошные комплекты из шелка. Детское постельное белье: подростковое и для новорожденных. Подушки с натуральным силиконом. Одеяла силиконовые различных цветов и размеров. Пледы из вельсофта и микрофибры, махровые полотенца, не теряющие свою форму после любой стирки.
kraspanda
Гений СП
Любимый организатор
41
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 21 января 2012 г.
16 октября, 2015 23:37

Отзывы наших участниц, собраны с моих закупок

Заказывала набор полотенец, довольна как слон :dans: Решила ещё в подарок свекровке таких взять, такой набор и подарить не стыдно :cool:
— "KOROLEVISHNA"



Вот и я в полном восторге :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Даже мужу сразу понравился, хотя максимум что он может сказать это "нормально", а тут сам предложил маме такой же на Новый год подарить :ded_moroz:

— "KOROLEVISHNA"



Спасибо огроммное!!! Сейчас закажу постельное и скатерти.У меня скатерть есть такая..Качество просто супер,а как смотрится здорово!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

— "Иннуля"



да уж качество у них отменное :cool: есть наборчик полотенец, берегу :hi_hi_hi:
с удовольствием посмотрю пристроище :yes:

— "ЮЛЕНЬКА"


Спасибо! Я такое белье покупала в турции качество супер , а детское это вообще что-то (у нас кити) и я вам хочу сказать что цены в турции на белье такого качества очень высокие. Я тоже на взрослое все смотрю просто под новый год и так расходов полно, а самое главное классные расцветки (не в цветочек), поэтому я полностью согласно про качество турецкого белья и полотенец!!!
— "Стюша"


1 . Простынь ""Acelya"" махровая ORGU 160x220 см- односторонняя простынь , именно простынь ей уже не накроешься , если кто хочет взять чтоб накрываться.У нее махра с одной стороны а с другой гладкий трикотаж, если кому не очень удобно стелить простыни на резинке - это ваш вариант.
2. Простынь ""Karna"" махровая BORDUR 180x220 см. Хорошая двухсторонняя простыня , можно укрываться, для чего я и взяла.Причем бардюр тоже полностью махровый.
3. Компл. Полотенец "Karna" Махровые BALE 50х90*2 70х140*2 . Хорошие полотенца , причем их по два штуки каждого размера , а для подарка так вообще :-ok-: :cool:
4. Салфетки "GONCA" GULNAZ с велюром (30x50) см 1/6. :cool: Мягонькие вполне сойдут для рук и лица , хоть и написано что салфетки, а какая у них красивая упаковка :zvez_ochki:
5.Салфетки "Cestepe" Кухни Бамбуковые "Печатных" 40х60 1/2. Красивые , мягкие , расцветки сочные , с различными кухонными мотивами , в праздничной упаковке .
Что-то оставила себе , что-то поехало на подарки , очень приличные подарки. Жду следущую закупку , не забудь меня пригласить :thanks:

— "МОНОМУР"


:pri_vet:-: сегодня забрала свой комплектик полотенчиков ''Pupilla''бамбук VIP VISSEL 1/6 очень довольна :ya_hoo_oo: ,такие классные, плотненькие, мягонькие и за такую-то цену!!!спасибо,Kraspanda,ЗА ЗАКУПОЧКУ :curtsey:
— "надель"



Тоже хочу сказать, спасибо :ro_za: . Салфетки очень понравились, на подарок просто великолепно. Все салфетки в красивой, прочной упаковке, отлично смотрятся. В следующей закупке хочу еще пастельное белье заказать. Жду :son-ce: .

— "LilyaL"


Спасибо, за такие деньги такие качественные полотенца!!! Бамбук как всегда на высоте!!!
— "Стюша"


Какие замечательные комплекты.Спасибо большое! :urrra:
— "Видяпина"


*privet* спасибо вам за закупку,полотенца понравились,качество хорошее *thank* :ro_za:
— "adele"


kraspanda
Спасибо большое за салфетки. Они такие красивые, яркие, мягкие, нарядные. А коробочка просто прелесть, не надо дополнительной упаковки. И вообще упаковка, я думала маленькая будет, а она довольно внушительная, дарить не стыдно. Ещё раз большущее спасибо. Хочу себе ещё скатерть заказать для праздничного стола, пригласите, пожалуйста.

— "Ариэль"


kraspanda
Спасибо, что отвезли! :thanks:
Жалею, что не увидела закупку раньше, ну такая красота на подарки!!!

— "annutta"


Всё получила! очень довольна!!! жду следующую СП!!!! огромное спасибо за закупку :ro_za:
— "онаско"


Очень классная закупка, спасибо!!!! За распродажу - огромная благодарность !!!
— "nutotschka"
kraspanda
Гений СП
Любимый организатор
41
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 21 января 2012 г.
16 октября, 2015 23:41

От себя могу сказать, что наборы действительно очень классные!!!
В этой закупке самое сложное - это наличие... Оно меняется каждый день, при чем стихийно.
Можно втроем сидеть править, при чем закончив редактировать каталоги, можно начинать сразу заново ))))
Поэтому указывайте в комментариях замены и проверяйте по прайсу в день СТОПа наличие самостоятельно.
Плюша
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
Бриллиант
1
Мастер СП
1
В клубе с 8 сентября 2013 г.
3 марта, 2016 13:45

:pri_vet:-: брала себе здесь в одной закупке товара тысяч на 8, муж когда увидел перевод со своей банковской карты, аж дар речи потерял :swear: блин но оно того стоит, ну не удержалася я [girl_haha] . Брала халат, постельное сатин, полотенце махровое, и кухонные наборы :lips:
Spektra
Магистр
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
2
Гламурная штучка
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 21 сентября 2014 г.
4 апреля, 2016 18:35

Огромное спасибо организатору за чудесную закупку , качество полотенец на высоте и красота удивительная :son-ce: , особенная благодарность за распродажу ! !!! Закупка быстрая , работу организатора оцениваю на 5+ :ro_za: Обязательно буду участвовать еще и еще.... С нетерпением ждем следующей СП ! !! :ki_ss: :son-ce:
Натали096
Гений СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 11 марта 2013 г.
9 апреля, 2016 10:20

Получило свое покрывало жакардовое и начала выбрасывать все лишнее из комнаты. Очень красиво, я бы сказала богато смотрится! Спасибо за закупку. Турецкое качество фабричной хлопка как всегда на высоте!
Anna N
Великий магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 5 августа 2013 г.
11 ноября, 2016 20:42

Участвовала в СП 20, получила полотенце Полотенце махровые лонгтвист EFES 70x140, мягко говоря, я разочарована, товар ненадлежащего качества: висящие нитки, затяжки! И это почти за 1000 руб. Пользоваться таким нет никакого желания.
kraspanda, что будем с этим делать?


Deliz
Великий магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Люблю вкусно покушать
1
Модница
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
7 декабря, 2016 07:26

kraspanda, здравствуйте. Поясните пожалуйста-в прошлой закупке коврик ножной арт1923 пришел Х/б , а в этой синтетика. Почему?
kraspanda
Гений СП
Любимый организатор
41
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
15
С наступающим Новым годом!
10
В клубе с 21 января 2012 г.
7 декабря, 2016 12:00

Поясните пожалуйста-в прошлой закупке коврик ножной арт1923 пришел Х/б , а в этой синтетика. Почему?
— "Deliz"


В этой закупке вместо 1953 по 240 руб поставщик положил коврики прорезиненные арт 631 по 260 руб без доплаты.
По накладной все правильно, но видимо в момент сборки заменили, может по факту не оказалось, а в программе числились.
Я не открывала пакеты с ковриками, не знала. Внешне они одинаковые, упаковала так.
Если Вас категорически не устраивает такой коврик, можете вернуть мне, я в пристрой его отправлю, Вам сделаю возврат :ro_za:
Дарья2308
Гений СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 23 июля 2014 г.
7 декабря, 2016 21:10

[attachment=0]CAM01230.jpg[/attachment]спасибо очень оригинально качество не смотрела так как это подарок все красиво упаковано

Чудо-дом и чудо-крепость из натуральных материалов всего 700 рублей! Лотерея для участников


Показаны записи 1-10 из 16.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты