Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Семена. Посадочный материал. Горшки. Грунты. Удобрения.

Эльф   13 ноября, 2014 22:52

Показаны записи 1-10 из 226.
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
53
Организатор-искуситель
46
Выращиваю цветочки
34
В клубе с 17 августа 2013 г.
13 ноября, 2014 22:52

*welcome*
Прошу оставлять здесь свои отзывы и хвастушки
Эльф
Бронзовый организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
53
Организатор-искуситель
46
Выращиваю цветочки
34
В клубе с 17 августа 2013 г.
4 декабря, 2014 22:11

:wait:
фуксия
Магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
15
Выращиваю цветочки
2
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 25 апреля 2012 г.
27 декабря, 2014 20:22

Эльф
Огромное спасибо, очень нужная закупка, спасибо за Ваш титанический труд по разбору и сортировке семян!!! С Наступающим Новым Годом!!!







77-наташа
Мастер СП
Любимый участник СП
7
Гуру выпечки
1
Фанат СП
1
В клубе с 21 декабря 2013 г.
10 января, 2015 22:50

купила семена картофеля аусония(белая)и краса(красная).семечки,как у морковки.огродник я никудишный и люблю эксперементы.пакетиков взяла много и поделилась с тёткой своей и подргой(проф садоводы).сделала бороздки,пролила кипятком,посеяла как моркову и очень густо,присыпала золой,накрыла плёнкой(т.к. была 1-я половина мая,холодно и не раз шёл снег).недели 2 не заглядывала под плёнку.выросли 5 кустиков,2 сдохли.муж надо мной хихикал.в начале сентября с этих 3-х кустиков накопала ведро крупной картошки.мелких картоф шт 4 было.но только белая выросла и некоторые клубни начали трескаться,наверное чуть раньше копать надо,перезрела возможно.поделилась с соседями у которых вылезли глаза на лоб и похоже не поверили,что это из семечек.другие соседи пачку от семян попросили(думаю искать такие будут).поделилась с тёткой и подругой,у них не взошли совсем.тётка их вымачивала и чего-то там проращивала,говорит так написано,я и не читала.как они поведут себя дальше-незнаю,но уже почти до февраля долежали в подвале.лежат отдельно
собираюсь ещё какой-нибудь другой взять для эксперемента
М@рсиАНКА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Мама мальчика
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
9 февраля, 2015 13:32

Получила свою закупочку с семенами.Думала мелочевка,много пакетиков будет пересорт или недавлажения. :inpossible: (Ну вот такие мысли меня посещали :ts_ss: !)Ничего подобного!!! :urrra: Пришли все пакетики с семенами которые я заказывала :ro_za: .И очень мне понравилось что список тоже приложен был к моему заказу(приятно удивлена :cool: )Очень большое, пребольшое спасибо!!!!!! :curtsey: :curtsey: Жду следующую посылочку! :wait: :wink:
НинаГШ
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Профессионал СП
1
Модница
1
В клубе с 28 января 2014 г.
27 февраля, 2015 18:50

Большое спасибо за закупку и за ваш титанический труд:ro_za: Столько мелочёвки ( пакетики) перебрать и разложить :zvez_ochki:
Будем ждать весны и бросать семена в землю. Жду уже следующую закупку, ещё кое-что зоказало :yes:
Еленавова
Фанат СП
Я помогаю животным
1
В клубе с 9 сентября 2013 г.
3 марта, 2015 21:27

заказывла семена герани, 10 пакетов, в основном по 5 семечек, взошли всего 5 росточков((((. Производитель Аэлита в основном. Обидно и неприятно. Сама закупка организована на отлично.
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 15 июля 2014 г.
29 марта, 2015 21:45

ЗАКАЗЫВАЛА СЕМЕНА ЦВЕТОВ И ОВОЩЕЙ, А ТАКЖЕ ЛУКОВИЦЫ ГЛАДИОЛУСОВ И РОЗЫ.ВСЕ ДОШЛО ХОРОШО, СПАСИБО ЗА ЗАКУПКИ. ОДИН НЮАНС.ЗАКАЗАЛА 4 РОЗЫ ,ИЗ НИХ 2 ПЛЕТИСТЫЕ, НО ПРИСЛАЛИ РАЗНЫЕ ТОЛЬКО НЕ ПЛЕТИСТЫЕ. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ,ХОТЕЛОСЬ УКРАСИТЬ БЕСЕДКУ ПЛЕТИСТЫМИ РОЗАМИ.
inn4105
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 8 декабря 2012 г.
3 апреля, 2015 16:16

Получила закупочку! ОгрООООмное спасибо за столь качественно организованную закупку, все что заказывало пришло без пересорта и все по заказу.
Давай вам Бог здоровья. А от Небесной канцелярии ждем погоду чтоб все посадить пораньше и росло получше
СПАСИБО!!!! [girl_haha]
Liss
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 12 июня 2013 г.
5 апреля, 2015 21:26

Наконец-то забрали свою закупочку. :urrra: Спасибо оргу огромное, все без пересорта и в наличие *thank*
Показаны записи 1-10 из 226.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты