Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

PATERRA Фан-клуб. Отзывы, советы.

Cvetochek   28 февраля, 2012 17:57

Показаны записи 1-6 из 6.
Cvetochek
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
3
Позитив форума
1
Модница
1
В клубе с 14 января 2012 г.
28 февраля, 2012 17:57


«Патерра» изменит Ваше представление о повседневной домашней работе!!!

Это интересно, посмотрите (!):
Paterra в вашем доме
ОНЛАЙН каталог Paterra!
Dashadixis
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 27 января 2012 г.
12 марта, 2012 14:56

Люба,огромное спасибо за закупочку,мы в восторге. :ya_hoo_oo: вот отзывы:
1. брали вакуумные пакеты,работающие от пылесоса,объем вещей действительно уменьшается в 2-3 раза. это идеальный выход для хранения вещей, у нас нет кладовки,а в шкаф -купе всё просто не входит,теперь выход найден.
2. вакуумные пакеты,работающие от компрессии, тоже уменьшают объем вещей,но почти в два раза. они идеальны для путешествий.
3. меланиновая губка. оттерла ею ручку с дивана кремового цвета быстро и легко,правда губка деформировалась и закатыши на ней появились.
4. липкий ролик. собирает мусор и шерсть животных, весь мусор хорошо смывается под водой.хорошо будет чистить одежду,а вот для ковра не подходит ( как показал эксперимент)
в этой сп заказала еще пакеты,надо в шкафах порядок навести :ta_n_cor:
hameleon
Профессионал СП
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
В клубе с 21 января 2012 г.
16 марта, 2012 14:05

Заказывала защиту от грязи на спинку переднего автокресла. Она порвалась, когда я надевала ее на автокресло, так 100 руб. были просто выброшенЫ на ветер. Так же заказывала Набор салфеток PATERRA для сбора накипи и жира в бульоне. Салфетка вообще не впитывает накипь. Наоборот, она только мешает, т.к. при кипении воды образовавшаяся пена поднимается вместе с салфеткой и выливается из кастрюли. Так еще 120 руб. в мусорку. А жаль, ожидала бОльшего.
Cvetochek
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
3
Позитив форума
1
Модница
1
В клубе с 14 января 2012 г.
17 марта, 2012 15:02

hameleon
Спасибо за информацию!
Такие отзывы тоже очень нужны :)
MarIO
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
27
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 21 марта 2012 г.
24 июня, 2012 15:11

Заказывала защиту от грязи на спинку переднего автокресла. Она порвалась, когда я надевала ее на автокресло, так 100 руб. были просто выброшенЫ на ветер. Так же заказывала Набор салфеток PATERRA для сбора накипи и жира в бульоне. Салфетка вообще не впитывает накипь. Наоборот, она только мешает, т.к. при кипении воды образовавшаяся пена поднимается вместе с салфеткой и выливается из кастрюли. Так еще 120 руб. в мусорку. А жаль, ожидала бОльшего.
— "hameleon"

На счет защиты согласна на все 100%! У меня тоже порвалась. :cray: А вот салфетки.. накипь собирать не пробовала (пользуюсь фильтрами), а вот жир она хорошо убирает. Мне понравилось!!!
Вакуумные пакеты - просто супер!!! Особенно когда напряг с местом для хранения.
Сумка хозяйственная - класс!!! Свернула, бросила в сумочку и не надо каждый раз покупать пакеты!!! Буду заказывать еще, мама их у меня конфисковала!!!
Бамбуковая салфетка не понравилась.. Сколько не отжимай, насухо ей не вытереть.
Пленка пищевая с ножом - здорово! Не надо корячится, чтоб эту пленку отрезать. И не только пленку. Резала и фольгу и кальку - класс!!!
Антискользящий коврик для ванной сначала разочаровал. Вонища была жуткая!!! Но за несколько дней он выветрился и сейчас все ок!!!
Cvetochek, приду еще!!! :Daisies:
Fleure
Великий магистр
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
31
За доброту и отзывчивость
13
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 18 января 2012 г.
26 июня, 2012 12:26

Заказывала защиту от грязи на спинку переднего автокресла. Она порвалась, когда я надевала ее на автокресло, так 100 руб. были просто выброшенЫ на ветер.
— "hameleon"

я тоже заказывала защиту, но мы одели нормально, нигде не порвалось, но сын все равно умудряется сиденье выпачкать, даже с защитой :hi_hi_hi: узковата немного, хотелось бы ее пошире.




Показаны записи 1-6 из 6.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты