Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Релаксы,массажные тапочки для взрослых и детей.

КАTRIN   16 сентября, 2014 20:18

Показаны записи 1-10 из 18.
КАTRIN
Виртуоз СП
Знак симпатии
12
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
16 сентября, 2014 20:18


Всем привет :pri_vet:-:
Нашла отзывы в интернете , пока наших нет :wait: но надеюсь, что скоро появятся
КАTRIN
Виртуоз СП
Знак симпатии
12
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
16 сентября, 2014 20:22

Совершенно случайно увидела в ортопедическом магазине домашние массажные тапочки "Релаксы". Это была приятная и полезная находка, очень понравились, когда померила, не хотелось их снимать, так в них комфортно. Сразу их приобрела и не пожалела. Раньше мне ничего подобного не встречалось.
Ортопедическая домашняя обувь "Релаксы" - очень хорошая массажная обувь. Двухслойная стелька с округлыми полимерными гранулами, которая подстраивается под анатомию стопы. Гибкая гелевая подошва снабжена эластичными шипами. Все это создает массажный эффект "живая подошва", которая имитирует ХОЖДЕНИЕ БОСИКОМ ПО КРУПНОЗЕРНИСТОМУ ПЕСКУ. Лично для меня приятное ощущение.
Как обещает производитель, длительный комфортный массаж стоп снимает напряжение и усталость, улучшает кровообращение, препятствует образованию пяточных шпор и солевых отложений, снимает отек и обострения при варикозе, эффективная профилактика продольной и поперечной плоскостопии (у кого начинается деформация стопы - начинает расти шишка на большом пальце).
КАTRIN
Виртуоз СП
Знак симпатии
12
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
16 сентября, 2014 20:24

Светлана Константиновна, Ораниенбаум
Постоянно нахожусь на ногах по работе — вечером с удовольствием надеваю тапочки, как они расслабляют! Не зря говорят про акупунктуру — весь организм силами наполняется!
КАTRIN
Виртуоз СП
Знак симпатии
12
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
6 октября, 2014 21:47

Ksysha Va
спасибо за ответ

— "Ksysha Va"

Я вчера когда тапочки забирала была приятно удивлена, что они аккуратно упакованы в небольшую коробочку.
Когда домой их принесла распаковала и первое на что обратила внимание - подошва она такая гибкая и вся в пупырышках :) Потом посмотрела стельку и только после этого я одела тапочки :-): На ногах сидят просто идеально - в зависимости от того по какой поверхности ходишь получается разный массажный эффект (на плитке сильнее, на ковролине меньше). Очень важно, что они практически не ощущаются по ноге и сидят очень плотно, не слетают. Я вчера проходила в них весь вечер. По размеру - у меня размер обуви 38,5 заказывала тапочки 39 - сидят идеально.
По-поводу цвета - я уже выше писала, что пришел другой цвет, но я на это обратила внимание только когда в теме СП увидела вопрос по цветам тапочек :hi_hi_hi: У меня верх у тапочек черный, на нем вышиты стальными нитками листики, а окантовка тапочек и сама стелька стального цвета - я такой расцветки не в СП ни на сайте не увидела, но смотрятся очень красиво.
Спасибо за закупку, теперь мои ножки дома отдыхают *thank*

Пойду в СП2 мужу тапочки заказывать, а то он мои уже 2 раза порывался обуть, вот только они еще не по размеру

— "КАTRIN"
КАTRIN
Виртуоз СП
Знак симпатии
12
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
10
Бриллиант
9
В клубе с 5 августа 2013 г.
8 октября, 2014 19:11

Здравствуйте )
Брала Корректор поясничного отдела "Офис-комфорт"
очень понравился, проблема с позвоночником, работа сидячая ( врачи сказали избегать сидяч. положения)..
в ортопедическом салоне перемерив всё, купила орт.подушку для спины... чтобы хоть как то облегчить нагрузку... вот по сравнению с корректором, она конкретно проигрывает, да ещё за эти деньги можно было их 4 шт купить!!!
Коллеги теперь тоже хотят себе))
вот интересуюсь когда планируете новую закупку?

— "uliya_os"
аленавлад
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
4
Помогаю людям
4
В клубе с 16 марта 2014 г.
25 октября, 2014 18:33

Взяла себе стельки массажные "Релаксы", вложила их в тапочки и хожу. Конечно, еще только 1 день прошел, но могу сказать, что ощущения имеются, так что массаж точно есть, думаю, что и ноги отдыхать будут. Планирую месяц поносить, понаблюдать, а потом и другим членам семьи заказать. Спасибо
Май
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
Модница
1
В клубе с 29 апреля 2014 г.
6 февраля, 2015 23:23

брала Стельки ORTO (Польша), вышли в 363р., подойдут только в обувь без каблука. От середины, в сторону пятки, выполнены из жесткого материала. Считаю что стельки дороговаты, учитывая их качество.

оксана зубова
Профессионал СП
Сестренка
1
В клубе с 21 октября 2014 г.
7 февраля, 2015 08:19

заказала массажный обруч сделай талию, качество ужасное! проволока торчит и спрятана под скотч! внутри песок! а диск грация, такое ощущение как буд то он треснет под ногами, на нем только до 40 кг наверно можно покрутиться! вообщем качеством закупки ужасно не довольна!
Май
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Мастер СП
1
Модница
1
В клубе с 29 апреля 2014 г.
7 февраля, 2015 15:47

заказала массажный обруч сделай талию, качество ужасное! проволока торчит и спрятана под скотч! внутри песок! а диск грация, такое ощущение как буд то он треснет под ногами, на нем только до 40 кг наверно можно покрутиться! вообщем качеством закупки ужасно не довольна!
— "оксана зубова"

Ужас какой! :sh_ok:
аленавлад
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
4
Помогаю людям
4
В клубе с 16 марта 2014 г.
11 июля, 2015 15:48

:pri_vet:-: Заказывала Массажные тапочки Forio, качество понравилось и по размерности подошло. Сначала ходить больновато, но, думаю, так и должно быть, пока не привыкнешь. Спасибо за учтенное пожелание по цвету :ro_za:
Показаны записи 1-10 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты