Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Всякая всячина для дома! - Отзывы

Миланочка   14 июня, 2014 10:58

Показаны записи 1-10 из 112.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 июня, 2014 10:58

«Гала-Центр» делает ставку на собственные бренды, каждый из которых имеет свой неповторимый характер и стиль.

ЕРМАК - Инструменты

ЕРМАК – настоящий мужик: крепкий, мастеровитый, изобретательный. Такие в России завоевывали Сибирь и подковывали блоху. Он позитивен, он жизнелюб и ценит простые радости. Он дружелюбен и сразу вызывает симпатию. Несмотря на кажущуюся простоту, ЕРМАК умен, практичен, он настоящий профессионал в своем деле. ЕРМАК – инструмент измерительный, строительный.

VETTA - Товары для дома и кухни

VETTA – домовита, хозяйственна, женственна. Она воплощает гармонию практичности и красоты. С ней легко, потому что она «всегда под рукой». Она чистюля, аккуратистка. Но, как настоящая женщина, она все время меняется, следит за модой и стилем и стремится к совершенству. VETTA – хозтовары, посуда столовая и кухонная, скатерти, шторки для ванной, коврики и многое другое.

RAIN - Сантехника и аксессуары для ванных комнат

RAIN – солидный, респектабельный, блестящий. Характер нордический. Любит все европейское. Ориентирован на качество. Успешен, конкурентоспособен, обладает железными преимуществами. RAIN – смесители, душевые кабины, зеркала.


Фурнитура KORAL, сантехника CRYSTALmix, новогодние товары СНОУБУМ – тоже наши детища, которых мы растим и воспитываем. Кроме того, у нас есть интернациональные «приемные дети» - это торговые марки AREON (ароматизаторы из Болгарии), TRAMONTINA (посуда и товары для кухни из Бразилии), CARMATE (автоаксессуары и ароматизаторы воздуха из Японии) и другие, не менее известные марки.

Ниже будут отзывы :dreams:

Старая темка отзывов ТУТ
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 июня, 2014 11:00

*welcome*



milena2009
Великий магистр
Знак симпатии
32
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
17
Любимая подруга
13
В клубе с 25 февраля 2012 г.
28 июля, 2014 22:36

:pri_vet:-: ЗАКАЗЫВАЛА НАБОР КЕРАМИЧЕСКИХ НОЖЕЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ :yes: ,НОЖИ ОСТРЫЕ,РЕЖУТ СУПЕР :ya_hoo_oo: :thanks: ВАМ ЗА ЗАКУПОЧКУ :yes: :curtsey: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Мои дочки-мои крылья за спиной! Мои дочки-мои звезды над землей! Мои дочки-мое счастье навсегда! Мои дочки-моя радость,ЖИЗНЬ МОЯ...


Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
7 октября, 2014 23:01

milena2009
*thank* я тоже брала такие, перешла на керамические теперь :girllaugh:



evg9042
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
5
Я помогаю животным
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 7 марта 2013 г.
22 октября, 2014 11:07

а я брала ребенку паззл деревянный "транспорт"! удивительно хорошее качество за такие деньги! спаисбо! *thank*
аленавлад
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
14
Помогаю людям
4
За доброту и отзывчивость
4
В клубе с 16 марта 2014 г.
27 декабря, 2014 20:42

Получила свой заказ - спасибо, все быстро доставлено, без пересорта *thank*
Nastya/
Фанат СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 16 февраля 2013 г.
29 декабря, 2014 15:41

Спасибо за набор керамической посуды все красивое и в хорошем качестве)
Счастливая я
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Четыре года на сайте!
1
Виртуоз СП
1
В клубе с 24 ноября 2013 г.
13 января, 2015 21:55

А я не совсем довольна закупкой! hochu Мерный стакан пришел треснутый, лежал сбоку в коробке, мешок-сеточку для стирки белья мне не положили. Организатору надо ответственнее подходить к отправке заказов, особенно для иногородних. К остальным предметам претензий нет, и посуда хорошая, и все остальное. :yes:


Sv1
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 6 июня 2013 г.
24 января, 2015 22:41

А я заказывала кран в 20 закупке, установили, все без проблем. В магазине в 1.5 раза дороже. Спасибо, для меня закупка удачная)
INAY
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 7 декабря 2012 г.
8 февраля, 2015 17:48

Брала освежитель для сливного бачка унитаза (таблетки)- ерунда полная, ни цвета ни запаха не дают (деньги на ветер). А так закупочка очень даже замечательная :ro_za: организатору спасибо, все очень хорошо упаковано и без пересорта :thanks:
Показаны записи 1-10 из 112.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты