Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Интерьерные хвастушки-люстры, наклейки, фотообои )))

shanty   27 января, 2012 22:16

Показаны записи 1-10 из 140.
shanty
Организатор СП
Любимый организатор
68
Знак симпатии
43
Организатор-искуситель
32
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 23 января 2012 г.
27 января, 2012 22:16



Девочки, я решила соединить в одну темку несколько закупок, так как это все относится к категории интерьера, думаю и другим сможем помочь выбором, отзывами и конечно же живыми фотографиями.
Танкистка
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
27 января, 2012 23:15

мой хваст
ну начнем(скажу сразу,что фото не передает всей красоты)сфоткала как смогла,со всех сторон.Берите,красивая!

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!! :ro_za:
:monkey:
Танкистка
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
27 января, 2012 23:18

хвасты других участников



[quote]Вот наша люстра

их у нас даже 2, под общий стиль жилища (правда, ремонт пока делается - поэтому в интерьере не покажу :pardon: )
Качество отменное :good: фурнитура качественная - металлические вставки (а не пластик), металл ровный, без зазубрин, основа дерева гладкая, приятная, цвет темнее чем на фото, ближе к черному, а не привычный нам венге. В комплекте идет инструкция по сборке, винтики-шпунтики, специальный ключ для того, чтобы плафоны прикручивать - рука туда не пролазит. Крепления крепкие :jokingly: видимо это обусловлено тем, что люстра тяжелая. На коробке неписано 11,3 кг :shock: Муж сказал, что он будет "рад" ее вешать :lol: при этом она ему очень понравилась - а он такой привередливый!!!!
Спасибо огромное Ирине! :give_rose: присоединяюсь к вышесказанному - все как по часам! :claping:[/quote]
:monkey:
Танкистка
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
3 февраля, 2012 20:29

хваст нового,отличный светильник по отличной цене.


:monkey:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
3 февраля, 2012 21:01

Танкистка
Вика, супер! :co_ol:
я бы не подумала, что он так класно будет смотреться :son-ce:
Танкистка
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
3 февраля, 2012 22:15

*Кошка*
вписался как влитый в интерьер-дверь и прихожая из черного дерева,смотрится отлично.Завтра другую повешаем,покажу еще фоток.
:monkey:
Танкистка
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
6 февраля, 2012 01:31

нашла в сети


Отзыв: Люстра Halogen 3652/25 - Люстры нового поколения

Достоинства:
Красивые, парящие в воздухе, потребляющие не очень много электороэнергии
Недостатки:
Иногда перегорают лампочки, но это уже претензия не к люстрам, а к производителям лампочек.


Отзыв:

Ремонт закончили, натяжные потолки натянули, захотелось продолжить преобразование нашего жилища, тем более, что некогда модные и красивые хрустальные люстры на новых потолках смотрелись, как ископаемые птеродактили. Они были слишком помпезные и тяжеловесные на вид, хотелось легкости во всем. Отправились в фирменный магазин светотехники «200 VT» и стали выбирать. Сразу же свой выбор остановили на люстрах нового поколения, которые появились сравнительно недавно, это галогенные люстры. Сложно только было выбрать понравившиеся модели, потому что выбор люстр в магазине преогромнейший, а все модели очень разные, оригинальные и не похожи друг на дружку. Наконец покупки упакованы, оплачены (за три люстры мы пробили в кассе чек где-то около 19000 руб.)

Трудностей с установкой мы не испытали, потому что наши мужчины имеют нормальные головы на плечах и золотые руки, умеющие абсолютно все.

Вначале установили люстру Halogen 3652/25 в зале, получилось недурно, комната сразу преобразилась в лучшую сторону. Она состоит из18 оригинальных светильничков-шаров с малюсенькими галогенными лампочками. Все плафончики установлены в два ряда, которые можно зажигать по очереди, или сразу все. Кстати, в комплект входят тоненькие белоснежные перчатки из натурального хлопка для работы с галогенными лампочками, чтобы не запятнать пальцами и не ухудшить от этого яркость свечения.

В коридоре установили люстру другого дизайна, с плафонами-кристаликами. Коридор-маленький и темноват, теперь освещение его изменило в лючшую сторону, он просто засиял.

Но столько много света нужно не всем и не всегда, можно включить люстру в другом режиме, получается тоже не плохо.
Но есть еще один интересный режим работы у этой люстры, что мне особенно нравится-ночной, воит у самого основания есть маленькие лампочки, которые ночью можно включить до самого утра, они слегка освещают комнату голубым лунным светом, что дает возможность не напугаться проснувшемуся малышу, либо пройти в ванную, туалетную комнату, либо на кухню по каким-то возникшим делам. Я люблю ночью бродить, когда все спят, а в коридоре, растянувшись во всю длину, спит наша питомица чау-чау, можно ходить спокойно, не оттоптав ей хвост или лапы. Очень удобное освещение. Кстати, каждая люстра имеет свой пульт дистанционного управления, который подходит только к своей модели индивидуально. А еще мы подобрали два бра точно с такими же четырьмя кристаликами, они в коридоре создали один общий световой ансамбль, стало еще красивей, но я забыла сфотографировать, поверьте на слово.

Для управления люстрой в нужном режиме и используются эти дистанционные пульты. При желании ПДУ можно укрепить на стене, как мы и сделали, так он не потеряется.


Больше всего времени хозяйка проводит в святая святых- в кухне, которая у нас играет роль и кухни, и столовой одновременно. Мое условие было поставлено сразу, в помещении кухни должно быть много света, я не люблю, когда освещение напоминает своей яркостью подвальные помещения, поэтому в нашей малогабаритной кухоньке всегда светло. Сюда мы установили вот такую красавицу.


И кухня заиграла огнями, теперь здесь уютно, нарядно и приятно готовить пищу и ее же поглощать. Такого же плана галогенные люстры, только другого дизайна и других моделей мы подарили на юбилей сестре и золовке, остались очень и очень довольны (такие подарки они у нас заказали сами, увидев наши обновки).

Производит их Китай, но пусть это вас не напрягает, молодцы, китайцы.


Время использования: более двух лет
Стоимость: 6000 руб.
Год выпуска/покупки: 2009

Общее впечатление: Люстры нового поколения
:monkey:
Танкистка
Профессионал СП
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Выращиваю цветочки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
6 февраля, 2012 01:34



:monkey:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
11 марта, 2012 00:40

Танкистка
спасибо :ro_za:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
26 апреля, 2012 14:08

Вот, что у нас получилось, спасибо за закупку, нам очень понравилось, обязательно буду еще что-нибудь заказывать. Клеиться очень легко и в комнате стало намного веселей :son-ce:

— "evgesh@"



Вот наши феечки. *Кошка*, спасибо за СП,


— "Каролинка"



А я бабочек на машину наклеила еще в июне, так уже зима и морозы под 30, а они все еще там. Машина уже и в мойке несколько раз была. Они только чуть светлее стали. Вот думаю, что бы к лету на машинку наклеить... новенькое
А дома они от стен хорошо отклеиваются, ничего не остается. У меня вот:


У бабочек и цветочков все идеально, а вот у Матильды и перьев (из за "шерстистости") прозрачный край и он виден. Но это не мешает:))

— "Lastochka"
Показаны записи 1-10 из 140.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты