Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Меламиновые губки.ЧУДО тряпочки,товары для дома

Валя24   20 марта, 2014 15:59

Показаны записи 1-10 из 106.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
20 марта, 2014 15:59

Девчата Активно делимся отзывами :son-ce:

Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
20 марта, 2014 16:05

Девочки, заказывала для всей семьи Нано щеточки, в полном восторге от них! :dreams: Вроде мягкие, но в то же время чистят зубы великолепно, и дальние тоже. Зубки полированные на ощущение и гораздо меньше налета к вечеру.
Прям рекомендую :girllaugh:

— "maryam13901"


На днях испытала спиро подушечку - супер-мега-вещь :ta-ne-c: я наконец то отмыла стекло в духовке :urrra: , которое ну никакой химией жидкой не отмывалась и не шкрябалась.
меламиновые губки канечно в рекламе не нуждаются :cool:
чудо-губку я непоняла как то, как в рекламных роликах она воду не впитывает, и например окно моешь и стело всё равно приходится тряпкой насухо вытерать
Средство для чистки ковров Удаликс - Udalix Ultra - не даёт никакой устойчивой пены (всё по интсрукции разводила и больше сыпала порошка, но результат один), чтоб нанести на ковёр. По мне так Ваниш лучше - пена обильная и чистит лучше. :nez-nayu:
*thank*

— "Лотус"
mve1
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
Бриллиант
2
Модница
2
В клубе с 28 ноября 2013 г.
26 марта, 2014 14:14

Заказывала меламиновую губку. Впечатлило! Отмывает гораааздо лучше обычной губки, причем без порошка или мыла. Но надо учитывать что она совсем не долговечная. Одна уборка - одна губка. Потом просто начинает потихоньку делиться на мелкие кусочки. Но и цена у нее не высокая, так что с легким сердцем можно хоть и после каждой уборки выбрасывать - не жалко))
Еще брала нано-щетки. Закзывала белые, пришли черные)) Плохо то что в наборе из 4 штук 2 идут практически одинакового цвета и они будут путаться. Щетина мне понравилась. Видимо благодаря разной длине ворсинок чистит правда очень хорошо. Не понравилась ручка - очень уж тонкая, прогибается при чистке и постоянное впечатление что вот-вот переломится пополам. Ну и страшненькие они честно говоря. Брала с расчетом 2 себе с мужем, 2 родителям, так родители даже брать этих страшилищ отказались)))
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
26 марта, 2014 14:55

Не понравилась ручка - очень уж тонкая, прогибается при чистке и постоянное впечатление что вот-вот переломится пополам
— "mve1"

Это фишка этих щёток. За счёт этого, щётка прогибается под каждый изгиб вашего рта . :wink:
Ну и страшненькие они честно говоря. Брала с расчетом 2 себе с мужем, 2 родителям, так родители даже брать этих страшилищ отказались)))
— "mve1"

тут на любителя.Кому то подавай только их. :yes: Мы чистили тоже чёрными, мне разницы нет какой чистить черной, белой или серой. Главное результат :-):
За отзыв спасибо :thanks:
Сейчас губки стали ещё дешевле приходите, буду рада :smu:sche_nie: :ro_za:
GoninaAnastasia
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Фанат СП
1
Люблю собак
1
Круглые сутки в сети
1
В клубе с 4 февраля 2014 г.
21 мая, 2014 14:44

А я про порошок концентрат скажу Liby =)))) Классный одним словом-расходуется медленно, запаха после стирки просто нет никакого. И приклеили мне к нему классненький бонус - мыло антибактериальное! Очень приятно пахнет, на ощупь как Dove, только не пахнет химией!=) Мыла ребенку попу им-никакой реакции :hart:

Продам комбинезон-трансформер! Железногорск.


Продам концентрированные гиппоаллергенные средства для стирки и уборки.


жукля
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Умелые ручки
1
Фанат СП
1
В клубе с 5 декабря 2012 г.
18 июня, 2014 11:53

Продукция супер: больше всего нравятся: бамбуковая тряпочка (салфетка) небольшая но хорошо убирает грязь воду и сама быстро грязь и жир отдает при стирке: меламиновые губки чудо стеклянную посуду до блеска моет с одного раза, ,на работе держим такую для микроволновки, один разок провел и чистота, карандаш удаликс против многих пятен на вещах, особенно детских, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ , пЕРЕСТАНЬТЕ быть ЗОЛУШОНКОМ :cool:
жукля
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Умелые ручки
1
Фанат СП
1
В клубе с 5 декабря 2012 г.
18 июня, 2014 12:05

Один совет для карандаша УДАЛИКС не храните в ванной комнате, он размокает и разрушается
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
4 июля, 2014 12:46

Ещё наши отзывы :ko_re:sha:

Валя, еще раз здравствуйте. То, что вы мне подарком положили, это я так понимаю - меламиновая губка?
Опробовала только что: я прямо в восторге! :ya_hoo_oo: Впервые отмыла микроволновку без особого напряжения (обычно чистящее средство использую, всё течет, забивается, брррр), а тут губочкой всё замечательно оттерлось :ya_hoo_oo:
И мне еще нужно таких штучек :dreams:
Спасибо вам за столь чудесное открытие! :ro_za:

— "Lisandra"

Меланин губка просто супер!!! У меня кож.диван казался чистеньким,я помыла его этой губкой,была в шоке! Губка сразу впитала в себя всю грязь и стала черной,хотя диван мою почти каждую неделю,но такого эффекта еще не было! Девочки заказывайте,не пожалеете! :cool:
— "ксюша)))"

Валентина :-): Спасибо! :-): Губки очень понравились
— "Надинка"

Пластиковые окна хорошо мыть. Плитку в ванне. Смесители . Вообщем все то что без химии не оттиралось - с меламиновой губкой на ура идет!
— "настёна"

Великолепные изделия! Высший восторг!
— "Анири"

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :ki_ss: Сегодня забрала и тут же её испытала!!!! :ya_hoo_oo: Это на самом деле ЧУДО!!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!! :cool: :cool: :cool:
— "Анча"

Валя24
Спасибо вам за губки,пришла к вам ещё :pri_vet:-:
Сначала не поняла как пользоваться и испортила губку,вытирала всей поверхностью, и намочить забыла(Чисто моя вина),потом ещё раз прочитала все инструкции и всё получилось,как только намочила губку,эффект просто потрясающий. У меня на подоконнике было пятно от грунтовки,годичной давности,я его ничем не могла оттереть,губка справилась с этой задачей :yes: :son-ce: :co_ol:
Огромное спасибо :Daisies: :thanks: :dreams:

— "Каталея"

[code]Я сегодня попробовала Спиро-подушечку, приятно удивило что их там 10 штучек, хорошо оттёрла кафель от жира за плитой, думаю ей будет классно оттирать подоконники и микроволновки! Распаковали Чудо-губку, правда кучу воды впитывает, ей машину мыть классно!!! ну и в доме думаю найду применение, больше сил не на что не хватило пока![/code]
[code]Девочки!!! Спиро подушечки просто класс, только не мочите их самих, а ту поверхность которую чистите. Я первую просто испортила-намочила и махом все пеной вышло. Моет без усилий таку-у-ую старую грязюку!!!! НАа даче у родителей все кастрюли, ужастные, отмыла...
Про чудо губку говорить про-о-осто не стоит, все и так ясно...
Меланиновая губка моет совершенно сама...
Шторка- отпад!!!!
А вот салфетки из бамбука, ну ОЧЕНЬ понравились. Все как в рекламе. Так приятно пользоваться...в руки берешь никакого тебе жирного, бр-р-р, налета, запаха, прополоскал с мыльцем и как новенькая!!!![/code]
[code]Очень довольна бамбуковой салфеточкой - мыть ею очень приятно и удобно, стирается легко, чудо-губкой я мою все - кафель, стекла, подоконники ,вытираю пол, ею очень хорошо собирается собачья шерсть, пыль, потом очень легко смывается. Меламиновая губка - просто чудо весч, я пользовалась раньше меламиновой губкой из патерры, эта во-первых больше по размерам ,во вторых - она крепче, то есть не так сильно крошется[/code]
мне спиро подушечка очень понравилась. у меня была старая закопченая вся в потеках кастрюлька. никакие средства ее не брали. а спиро подушечкой ее оттерла всю. правда пришлось долго и сильно тереть... но кастрюля была ооочень угваздана. до этого никакие средства эту грязюку не смогли снять. надо заказать еще коробочку другую
— "Камиса"

СПИРО подушки вообще классная вещь!!! Пользуюсь давно, печку оттирает без всяких усилий, даже самую въевшуюся грязь(обычные плиты) для индукции тоже можно они не царапают.
— "Ольга LUCKY"

Опробовала спиро. Супер. Моя старушка плита давно такой чистой не была
— "Жара24"

Валентина ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: (В очередной раз) Сегодня опробовала бамбуковые тряпочки, Я в восторге :ya_hoo_oo: !!!! Теперь мой благоверный, весь день моет посуду!!!
Р.S тряпочки ни чем не пахнут

— "Анча"

получила сегодня заказ, в восторге от карандаша
— "жукля"

опробовала я чудо палочки на сковородке- вещь супер, они без особого усилия оттёрли, то что там было накоплено годами.Рекомендую.
— "НаТаШ@"

Валя24
:pri_vet:-: Наткнулась на вашу закупку случайно, :domh: на пробу взяла пару "тряпочек" , :cool: очень понравилось...Следующая СП скоро? :dreams: :dreams: :dreams: :dreams:

— "sveta79"

Вчера мыла посуду тряпочками :wink: очень понравилось - экономия времени, так как не нужно мылить-смывать :-): и жир на нее не липнет, приятно в руках держать. Спасибо за закупочку :ro_za:

— "ila_ylvi"

Вчера мыла посуду тряпочками :wink: очень понравилось - экономия времени, так как не нужно мылить-смывать :-): и жир на нее не липнет, приятно в руках держать. Спасибо за закупочку :ro_za:

— "ila_ylvi"


[code][b]Добрый вечер, хочу поделиться мнением об ухоженных ножках. Надела носочки, два часа проходила, сняла. Стала ждать результат, сначала никакого, как и написано в описании. Честно сказать, стали одолевать сомнения, однако через несколько дней наступил потрясающий эффект. Мои пятки действительно превратились в розовые пяточки. Просто супер!!!!!!!!![/b][/code]


тряпочки действительно волшебные, нет горячей воды, а они действительно не пропитываются жиром, ополоснул и все!!!!!! Супер!!!!!! Еще активно в это тяжелое время (отсутсвие горячей воды) пользуюсь спиро подушечками. Спасают!!!!! :son-ce:
— "bgm"


Валя получила ноже резку теперь у меня все ножики режут, спасибо ты прям спасла меня :urrra:
— "myravva"


Подскажите пжл какие губки подойдут для мягкой мебели?
— "надель"

у меня сына-художник нарисовал фломастером на диване,я была в шоке :sh_ok: чем мне теперь диван оттереть,тут вспомнила про меламиновую губку,она без труда всё оттёрла и никаких разводов :yes:

— "terentieva"
ЕленаПриймак
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 30 ноября 2013 г.
20 июля, 2014 14:53

Девочки сенсация *lifan* муж пролил на новую белую футболку зеленку...........шума было представляете ..... :zvez_ochki: отчаявшись взяла пятновыводитель удаликс не сильно-то надеясь взялась за стирку .....и о чудо он справился :hart: воцарил мир в семье а я знаю что спасет меня в следующий раз.....УДАЛИКС в желтой баночке. Валя большое спасибо за закупочку. :pri_vet:-:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
20 июля, 2014 15:11

ЕленаПриймак
Я очень рада, что муж жив :hi_hi_hi: Спасибо за отзыв :thanks: :ro_za:
Мне ещё мыло очень нравится :yes:
Показаны записи 1-10 из 106.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты