Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Посуда GIPFEL - Ваши впечатления!

Светла@я   3 декабря, 2013 22:16

Показаны записи 1-10 из 137.
Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
3 декабря, 2013 22:16

Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
3 декабря, 2013 22:17

Девочки! Очень жду Ваши отзывы о посуде! :son-ce:
Анастасийка
Великий магистр
Любимый участник СП
8
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 15 августа 2013 г.
12 декабря, 2013 13:32

Что-то никто не делится :smu:sche_nie:
Тогда я ещё добавлю. Про кастрюльки уже говорила, пару слов о разделочных досках
Яркое, весёлое оформление. Устойчивая, а главное компактная, подставка. На каждой доске маркировка, для какого продукта предназначена. Что очень удобно для мужчин. Мой супруг любит рыбу порезать на мясной доске и наоборот. Теперь не ошибается )))
ЦВЕТИК111
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 29 ноября 2013 г.
29 декабря, 2013 01:11

Светла@я
А про ножи кухонные можете совет дать? Отзывов не нашла.

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


eremann
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
14
Бриллиант
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 16 марта 2012 г.
29 декабря, 2013 14:12

Посуда очень хорошая!
У нас набор столовых приборов этой фирмы (72 предмета) - просто замечательный! Стильный и ооооочень удобный, есть все, что может потребоваться. Пользуемся уже 5 лет, а приборы как новые. Еще есть мармит, тоже уже года 4 пользуемся. Есть еще пара кастрюль керамических.
Спасибо за возможность приобрести эту посуду в 2 раза дешевле, чем в магазине!!! *thank*
Светлана_П
Великий магистр
Знак симпатии
24
Любимый участник СП
17
С наступающим Новым годом!
6
Гуру по уходу за внешностью
4
В клубе с 6 октября 2012 г.
30 декабря, 2013 16:40

Подскажите, к вакуумным контейнерам нужен насос только с этой закупки или подойдёт насос ВАКС?
Корнелия
Магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
5
Спасибо, что вы с нами!
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 18 августа 2012 г.
3 января, 2014 20:17

Вот мой хвастик ! :son-ce:

 Светла@я
Спасибо большое за закупку ! У меня ма-а-а-ленькая покупочка, но я очень довольна ! Вот мой небольшой хвастик ! Это пресс для чеснока. Красивый, блестящий и такой тяжеленький, даже не ожидала ! Я уже даже попробовала чеснок подавить! :ya_hoo_oo: :cool:





Любимый участник СП
32
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 26 июня 2013 г.
3 января, 2014 22:18

Я тоже поклонница этой посуды. *horovod*
Начала покупать ее лет 5 назад.
Довольна всем: и кастрюлями, и ножами, и сковородами, и разделочными досками, а формы для выпечки вообще супер, с ними ничего не делается!!!! Можно в них печь пирог и котлетки и запеканки........Очень легко моются. только до воды....

Очень нравятся матовые кружки с логотипом!!!! Они тяжелые, наверное, настоящее стекло.

Пока ребенок был маленький- пришлось приобрести термос. Тоже понравился!!!!

Турка для кофе- пользуюсь каждый день!!!

Хотелось написать про кастрюльки с толстым дном. Они ни чем не отличаются от посуды заруб сетевой фирмы ( фирму писать не буду). Только тот набор ( 1 кастрюля и 3 емкости для хранения) я покупала по цене представителя и то он мне обошелся в 3 раза дороже, чем аналог в магазине Гипфел.

Сковорода для выпечки блинов - отличная, тяжелая!!!!!!

А вот с чугун эмалир кастрюлькой я пролетела. :zvez_ochki: Начала ей пользоваться как обычной кастрюлькой с антипригарным покрытием. В общем, эмаль у меня в центре кастрюльки отлетела. То ли я нагревала не правильно, то ли она не предназначена для жарки на высоких температурах.

Хотелось бы услышать отзывы и советы владельцев эмал чугун кастрюль и сковород. Потому что продавцы в магазине говорят- эта посуда пользуется спросом.Первый раз я в ней приготовила - азу, (получилось супер).
А для плова сильно разогрела. слышу- щелк и кусочек эмали отлетел.
Может эта посуда не для плова!!!!!!! Буду ждать отзывы и советы владельцев!!!!!!!
И пойду выбирать новенькую с обычным покрытием!!!! :na_met_le:


Светлана, большущее Вам спасибо, за возможность приобрести такую посуду по более низкой цене(СЭКОНОМИТЬ НА ВАШУ НОВУЮ ЗАКУПКУ КРАСИВЫХ ВЕЩЕЙ :curtsey: ). :ded_moroz:

СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!


Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
4 января, 2014 11:31

Девочки! Спасибо Вам большущее за отзывы! Вы умнички!!!! :thanks: :thanks: :thanks:

...я не посудный фанат, но с этой закупкой видимо стану))
...по насосам для контейнеров не подскажу, и по кастрюлькам чугунным тоже-не знаю :nez-nayu:



korolek_1405
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 24 мая 2012 г.
5 января, 2014 19:00

Заказывала измельчитель. У меня ничего не получилось, лук застрял в ножах. Мне не понравился :-(
Показаны записи 1-10 из 137.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты