Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

"BOLLA" и "XAAX"Средства для ситрки и ПММ

Валя24   5 ноября, 2013 18:01

Показаны записи 1-10 из 24.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
5 ноября, 2013 18:01

Девочки давайте делиться отзывами о данной продукции!
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
5 ноября, 2013 18:03

Отзывы с просторов интернета
[code]Брала Таблетки для стирки для цветного белья - ну очень довольна, кладу одну таблетку на стирку, все отстирывает, запах слабый и нежный, перестала пользоваться кондиционером, т.к. после таблеток вещи колом не стоят.[/code]
[code]Очень хорошие таблетки для посудомойки!Опыт использования машинки почти 2 года, эти самые лучшие, есть с чем сравнить, да и цена радует. Спасибо за закупку, буду еще заказывать[/code]
[code]Кислородный пятновыводитель для цветного белья - это просто сказка! Ни какие "ваниши" в сравнение не идут. Буквально спасла водолазку у дочери, хотя думала, что носить ее больше не придется. Замочила т.к. пятна были уже въевшиеся (чем только не пробовала отстирать). И вуаля все отстиралось! Даже не думала, что так бывает.[/code]
[code]Я купила таблетки для цветного белья и пятновыводитель. Для особой наглядности принесла на стирку вещи годовалого внука и очень сильно пожалела........., что мало взяла))) Отстирывает отлично! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Заказываю ещё.[/code]
[code]Я заказывала порошок для посудомойки, мне понравился, посуда чистая, блестит)) По сравнению с дорогими порошками ничем не хуже .[/code]
[code]Универсальный пятновыводитель -отличный ,я его просто при каждой стирке белья добавляю ,т.к. у ребенка постоянно одежда то в карандаше,то в краске, но в любом случае все средства лучше чем ваниш(по качеству на равне с амвей т.к. я постоянно им пользуюсь),но запах у всех есть, замачивала без перчаток, и сразу аллергия пошла,концентрация хорошая и сильная надеюсь на качество ткани не повлияет)) буду испытывать дальше[/code]
[code]Таблетки ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Качество выше всяческих похвал!!! Рушится миф, что дешево-значит не качественно!!! Посуда вся блестит!!! Даже без предварительного замачивания!!!![/code]
Жара24
Мастер СП
Знак симпатии
3
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 12 октября 2012 г.
6 декабря, 2013 19:54

заказывала порошок ХААХ для стиралки, вещь супер, правда я им пользовалась только один раз пока, как в рекламе, полотенце белое из закупки ИКЕА хотела в тряпки списать,( ребёнок чем-то уделал), а порошок молодец, справился, подожду выбрасывать, ещё немного, как полотенцем попользуюсь
27 апреля, 2014 22:12

Здравствуйте. Не могу найти эту закупочку, неужели больше не будет? вся продукция очень понравилась, жаль что больше не и порошок уже заканчивается (брала таблетки для стирки и порошок для белых и цветных вещей и детский-все супер!!!!)
Мирослава7
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
В клубе с 1 сентября 2013 г.
26 ноября, 2014 11:39

А я тоже хочу в закупку
Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
79
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
28 июля, 2015 00:55

Федора Ивановна, :fairy:
Жду следующую с не нетерпением [girl_haha]. Перестирала белое и цветное :a_g_a: все как новое :co_ol: Хотела оставить в отзывах но там что то непонятно :nez-nayu: Спасибо за закупку :ro_za: :ro_za:

— "Vольна"
Neta
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
4
Гуру по уходу за внешностью
4
В клубе с 27 апреля 2013 г.
28 июля, 2015 11:26

Отмечусь.
Влюбилась в порошок ХААХ!!! Стирает хорошо, запах потрясающий. Ещё очень понравился зеленый гель - его использую в том числе и для деликатной стирки. На мой взгляд даже кондиционер не требуется. И очень нравится запах этого всего. Склонна к аллергии, на эту продукцию не реагирую.
Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
79
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
Fleure
Великий магистр
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
31
За доброту и отзывчивость
13
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 18 января 2012 г.
28 июля, 2015 11:51

Ещё очень понравился зеленый гель - его использую в том числе и для деликатной стирки
— "Neta"

а что за зеленый гель?




Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
79
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
28 июля, 2015 11:55

Fleure, я так понимаю, что речь вот про это
catalog.php?catalog_id=446663&lot_id=24080687#item_24080687


Показаны записи 1-10 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты