Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Фан-клуб любителей мультиварок Редмонд и быт. техники

Светла@я   20 января, 2013 19:35

Показаны записи 1-10 из 202.
Светла@я
Серебряный организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2013 19:35

*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
20 января, 2013 19:35

*Кошка*, получила свою МВ, восторг не описать, мечта сбылась :dreams: ! Спасибо большое! закажу еще одну невестке в подарок
— "svetasorok"

*Кошка*
Спасибо Вам большое за эту закупку. Наконец- то вчера забрала свою мультю. Все просто здорово. Готовит, пальчики оближешь. Одна проблема - семья есть не успевает. Я даже не представляла, что это такое чудо техники.
Еле дотащив коробку с этой чудо-техникой до дома я поняла, насколько тяжела работа ОРГа. Еще раз спасибо, и еще раз извините за мою писанину ранее.

— "Ольга К*"

*Кошка*
Ира, спасибо за мультю!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Чудо-весЧь :-ok-: :-ok-: :-ok-: Мы в ней что только уже не делали - пирог стряпали, и йогурт готовили, и плов, и мясо, и супы и много еще чего! Круть!!! :cool: Спасибо, дорогая))) :ki_ss:

— "Olcha_ves"

*Кошка*
Ира!!!! Вы супер мега гений!!!!! Это ж чудо закупочка!!!! Я свою скороварочку уже и ужином и завтраком озадачивала )))). Результат обалденно вкусный! Будите в наших краях - заезжайте на плов :love:
: :thanks:

— "лесенька"

*Кошка*
забрала свою МВ :urrra: только достала из коробки уже в восторге!!! :urrra:
теперь предстоит со всем этим разобраться :hi_hi_hi: муж уже над мной смеется, говорит, удачи! :girllaugh:

— "tosha"

*Кошка*



— "найверт"



Моя красоточка,тушила вчера картофель с мясом,вкуснооо! Спасибо тебе за закупочку :ro_za:

— "найверт"

*Кошка*
:curtsey: спасибо за чудокастрюльку.
Дети ужинали 2 раза. :hi_hi_hi: Я большой разницы во вкусе не поняла, а они, видимо заценили. Зато я поняла что вместо 2-х часов на приготовление ужина я потратила вчера 15 минут :urrra:

— "Лелики"

Получила свой фен, супер дует как торнадо, супер, спасибо!!! :urrra: :son-ce:
— "ket"

*Кошка*
Ира, совесть уже замучила, что никак не могу написать тебе слова благодарности за такую замечательную закупку :smu:sche_nie:
ты МОЛОДЕЦ и ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА, что даешь нам возможность покупать такую нужную в хозяйстве вещь с хорошей выгодой для семейного бюджета! Я каждый раз когда готовлю радуюсь и не верю своему счастью, что у меня есть этот чудо горшочек и все благодаря ТЕБЕ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!


— "tosha"


В Сп2 заказывала мясорубку Redmond 1203-8, вчера наконец- то попробовала! Мы с мужем в полном восторге! 5 кг мяса перекрутили буквально за 5-7 минут. Мясо было разное говядина, свинина и курица. Проживала все в легкую! До этого была мулинекс, с ней, чтобы перекрутить такое количество приходилось повозиться - разобрать пару-тройку раз и прочистить от жилок. А потом из всего этого мяса сделали колбаски, благодаря насадкам, которые входят в комплект.
*Кошка*
Спасибо Вам большое за такую технику!

— "Ольга К*"
zlata
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
4 февраля, 2013 12:25

*Кошка*
закупка этих мультиварок есть или ожидается и правда они на порядок лучше остальных? :du_ma_et:
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
4 февраля, 2013 12:33

*Кошка*
закупка этих мультиварок есть или ожидается и правда они на порядок лучше остальных? :du_ma_et:

— "zlata"



viewtopic.php?f=88&t=11782

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Оленька
Организатор СП
+79082061080
Любимый организатор
91
Знак симпатии
71
За доброту и отзывчивость
49
Организатор-искуситель
26
В клубе с 22 января 2012 г.
22 февраля, 2013 09:52

Пдскажите, какие чаши лучше, керамика, тефлон или стальные. Чем они отличаются?




Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
22 февраля, 2013 10:48

Пдскажите, какие чаши лучше, керамика, тефлон или стальные. Чем они отличаются?
— "Оленька"


Думаю, всё же керамика лучше (это ж как с кастрюлями: тефлон стирается, к стальной прилипает) :-):

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
11 марта, 2013 16:11

:urrra:
*Люсьен*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
Год на сайте!
1
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 14 января 2012 г.
11 марта, 2013 20:17

*Кошка*
Получила свою мулю, рада караул :urrra: :urrra: Сегодня приготовила по рецепту мясное рагу с овощами, заложила и пошла в больницу, пришла через 1ч все готова, такая вкуснятина, ребенок мой вообще привереда и ему очень понравилось. :ya_hoo_oo: Я такая радая :urrra: Вечером буду йогурт делать :e-d-a: Теперь свекрови заказала мулю :hi_hi_hi:
*Кошка*
Мастер СП
Любимый организатор
82
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
23
Народный любимец
5
В клубе с 14 января 2012 г.
11 марта, 2013 20:19

*Люсьен*
:ro_za:
L@stochk@
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
36
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
3
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 27 мая 2012 г.
20 марта, 2013 08:58

Девочки,кто-нибудь покупал уже REDMOND RMC-M60 ? Как она в использовании? Что-то я очень волнуюсь перед её покупкой... отзывов не нашла в инете, дополнительных чаш нет к ней вроде, тоже не увидела.... вобщем заказала и теперь волнуюсь, может зря именно эту... Но мне нужна именно с керамическим покрытием.

Детский развивающий центр "Империя знаний" приглашает детей от 1 года до 7 лет на развивающие занятия и подготовку к школе.


Показаны записи 1-10 из 202.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты