Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Фан-клуб любителей мультиварок Редмонд и быт. техники

Светла@я   20 января, 2013 19:35

Показаны записи 191-200 из 202.
шевердина
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 21 января 2012 г.
4 января, 2018 17:14

Девочки помогите с выбором. Хотела купить себе мультипекарь в том числе с насадкой гриль. Но наткнулась на отзывы что плохо и дрлго жарит мясо и овощи. Вот теперь думаю может тогда лучше электрогриль? но в нем ни как сделать оладушки?
ОльгаДи
Магистр
Помогаю людям
4
Знак симпатии
4
Гуру по уходу за внешностью
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 9 августа 2016 г.
20 мая, 2018 18:22

Всем добрый день!
Девочки, подскажите, на что обратить внимание при выборе мультиварки? Все собираюсь приобрести, но глаза разбегаются и отзывы как правило противоречивые )) Всем спасибо! :Daisies:
Мия
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
8
Год на сайте!
1
Умелые ручки
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
20 мая, 2018 18:27

ОльгаДи,
Я бы посоветовала обратить внимание:
1. Марка - однозначно рекомендую Редмонд.
2. Наличие съемной крышки, чтобы удобно было ее мыть.
3. Обязательно с функцией скороварки. Это быстро, удобно и полезно!
К сожалению, не подскажу по модели, так как давно не отслеживаю новинки. У меня 4506 (ее сняли с производства) и PM381 (по сути то же самое с добавлением дополнительных функций).
lushka
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 12 декабря 2012 г.
29 мая, 2018 23:08

Хочу написать свой отзыв о мультипекаре, может кому-то поможет. Сама искала где что почитать, потому как сайтам типа айрекоменд доверяю с опаской :-): В итоге правда я купила его не в этой закупке, но панельки докупаю здесь, так как подвернувшийся мне вариант содержал в принципе устраивавшие меня панели, но не те, которые бы хотелось в первую очередь. Итак, у меня модель 7 серии, с 3 панелями - сэндвич, пончики, орешки. Вобще загорелась я им именно из-за панели сэндвич, попробовав делать горячие бутеры в гриле, взятом ненадолго у мамы, и поняв что эта та тема мне интересна. Но, к сожалению, их я еще и не делала. Потому что весь хлеб, который и я пыталась использовать , по размеру никак не хочет укладываться в сэндвич, а вырезать кусочки хлеба ради этого считаю верхом извращения. Но зато на этой панели прекрасно получаются пирожки из слоеного теста, из лаваша, а также знаменитые овсяноблинные пирожки. Пончики как по мне, так мелковаты, но ребятня довольна, а после "шоколадных в шоколаде" пончиков вообще без ума :-): Орешки мы правда, еще не испытали, все-таки на этот процесс надо побольше времени, тем более у нас рецепт подразумевает варку крема, просто сгущенки нам недостаточно ;;-))) , но реально, замешать на бисквитные пончики тесто и выпечь минут 15 от силы, еще 5 на разогреть глазурь и украсить - и у Вас готово " к чаю" и без всякие е-шек. Не знаю, как долго продержится покрытие на панелях, в сети встречаются негативные отзывы о том, что все прилипает. Что я поняла для себя - горячими под воду не пихать )) не перегревать )) не царапать естественно)) стараться не допускать вытекания продуктов и попадания внутрь (хотя там вроде как все защищено и заизолировано, но если не помыть сразу при следующей готовке все начинает обгорать и вонять . Ну и наверно сейчас я бы взяла все таки 6-ю модельку, дешевле, больше панелей, места меньше занимает :nez-nayu: Хотя в в этом вопросе руководствовалась тем, что на завтрак проще приготовить за раз, а по сути, для всего остального и неактуально, печет быстро (единственное по отзывам в сети пришла к выводу, что в 6-й версии с венскими вафлями какая-то недоработка, много жалоб, что долго пекутся) . Не знаю, долго ли я буду им "играться", но о покупке однозначно не жалею и рекомендую :co_ol: попытаюсь приложить фото и рецпты


lushka
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 12 декабря 2012 г.
30 мая, 2018 05:19

"Быстропончики"

Шоколадные пончики

Такой момент - панель большая и горячая, выкладывать ложкой тесто долго и муторно, пока закончишь, низ у первых уже прижарился, а кондитерского мешка у меня нет, положила тесто в обычный пакет, отрезала уголок и быстренько повыдавливала в форму. Для попытки понять сколько надо теста выпекла по одному несколько раз.
Пирожки из слоеного теста с сыром, ветчиной и зеленью. Рецепт прост. Берете готовое слоеное тесто, раскатываете, обрезаете по размеру панелей, укладывается слой теста, начинку в углубления, второй слой теста. Начинка в принципе любая, как и для обычных слоек, но надо понимать, сколько ложить, чтобы все не потекло потом из вашего пекаря.

Овсянопирожки с остатками начинки и просто с сыром

Мой рецепт - 8 ст.л. хлопьев измельчить, 2 ст.л льняной муки, 2 ст.л. кунжута, 3 яйца, молоко (тесто должно быть довольно густое, наверно как густая сметана), зелень, немного сыра мелкими кубиками, детям внутрь каждого по кусочку колбасы вареной ложила. По сути важны только хлопья, яйца и молоко, остальное опционально. Консинстенция "ещё не густо, уже не жидко". Ну и совсем без начинки мне кажется будет суховато. Банан, ягоды, фрукты, кокосовая стружка в тесто, просто полет для фантазии, а на выходе ПП-завтрак :-):
Сэндвичи на гриле. Тостовый хлеб( с ним особенно вкусно). Внутри сыр, колбаска, помидорка, зелень. Ням.


lushka
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 12 декабря 2012 г.
3 июля, 2018 14:53

Продолжу свой фотоотчет :)
Очень хочется панель тонкие вафли и гриль, но их все никак нет в наличии. "С горя" заказала панель "треугольники" и, на удивление, очень полюбила её.

Сырники, кабачковые оладушки, тунцовые треугольники... Что я уже на ней только не делала. Дети у меня очень полюбила треугольники из тунца. Рецепт прост до безобразия. Банку тунца размять вилкой, добавить яйцо, муку (я вместо муки использую перемолотые овсяные хлопья), зелень и выпекать. с соусом из сметанки, зелени и чесночка вобще ням-ням.

Венские вафли в самых разных вариантах, обычные сладкие детям, морковно-апельсиново-овсянные маме, также можно делать кабачковые и разнообразные сырники. Еще на этой панели замечательные вафле-пиццы получаются.

Орешки делала на пробу из ржаной муки с начинкой из крабовых палочек. Несколько штук по просьбе сына начинили сгущенкой. И мне они очень понравились в таком варианте, хотя обычные для меня слишком сладкие. Единственно расстройство с этой панелью, то что она недоработана. углубления лдя начинки слишком маленькие и стеночки у орешков толстые. На 6-м более продуманная форма, хотя там они более плоские.

Сырники на гриле, очередные "овсянопирожки" с ягодой, финиковой пастой с какао, просто с сыром-колбаской-зеленью.
Может кого-то мои фотки вдохновят на покупку :-):


Ramasha
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
За участие в конкурсе
1
В клубе с 23 января 2012 г.
24 ноября, 2018 14:39

Добрый день,подскажиете венские вафли в мультипекаре как печь?замесила тесто, выложила сначала теста побольше, так они вообще не пропеклись, следлала совсем маленькие на пол вафельницы, так пришлось переворачивать и снова запекать,мда :sh_ok:


jelnerova
Магистр
Любимый участник СП
12
Модница
2
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 октября 2013 г.
27 января, 2019 14:04

Хвастану :xmasheart:

Если действительно чего-то захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому! Мечта рождается, чтобы сбыться!


jelnerova
Магистр
Любимый участник СП
12
Модница
2
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 октября 2013 г.
27 января, 2019 14:05

Сендвичи отличные!

Если действительно чего-то захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому! Мечта рождается, чтобы сбыться!


jelnerova
Магистр
Любимый участник СП
12
Модница
2
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 15 октября 2013 г.
27 января, 2019 14:07

Только с книжкой внутри косяк какой то, она слипшаяся, залитая...

Если действительно чего-то захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому! Мечта рождается, чтобы сбыться!


Показаны записи 191-200 из 202.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты