Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Агротека. ОТЗЫВЫ

Happy Baby   8 декабря, 2016 00:09

Показаны записи 1-10 из 47.
Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
47
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 19 сентября 2015 г.
8 декабря, 2016 00:09

:fairy: Всех приветствую :fairy:


Давайте тут оставлять отзывы о растюхах, :ro_za: , делиться опытом и впечатлениям :lo)(ve: , давать и просить советы :cool_cool: , общаться :gathering:

За фото :Daisies: буду Вам благодарна

Поехали... :bike:




Таволга
Магистр
Выращиваю цветочки
3
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
1
В клубе с 9 марта 2014 г.
8 декабря, 2016 20:28

Happy Baby, Арина, буду первая :curtsey:
Заказывала прошлой весной "Гортензия древовидная 'Annabelle" За смешные деньги получила приличный кустик и вот что из него выросло


Это еще с учетом того, что одну шапку цветов собака отломила, а вторую я сама по ошибке :( Цвела все лето до самых холодов. Сначала цветочки с зеленовато-сливочным оттенком, потом, после полного открытия - белые, а потом опять зеленеют. Цветы не осыпаются.

К горькому кофе, достань шоколадку, К горькой минуте — счастливую мысль. Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ.
© Татьяна Сергеевна Григорьева


Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
47
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
19
В клубе с 19 сентября 2015 г.
8 декабря, 2016 22:38

СпасиБО!! Очень Рада ВАС тут видеть!!!




A_Ksunya
Профессионал СП
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 18 сентября 2014 г.
14 января, 2017 07:51

Девочки, посоветуйте, какие огурцы посадить в теплице? Чтобы маленькие были, с тонкой нежной кожицей и сладенькие для детей?! Я начинающий садовод:))
Natka30
Гений СП
Любимый участник СП
4
Выращиваю цветочки
4
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 марта 2013 г.
14 января, 2017 18:45

Вот мои хвасты. Выросли из семян, заказанных в данной закупке!
Профессиональные иностранные семена выше всяческих похвал! Спасибо, Арина!



Петуния красавица
Флешмоб по петунии 2021


Татуся
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Гуру выпечки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 27 февраля 2013 г.
22 февраля, 2017 14:29

:pri_vet:-: Третий год беру семена на сайте СП. *lifan* Беру огромное количество и ассортимент разнообразный. Приходят семена без потерь, своевременно (даже для посадки перцев), всхожесть у всех прекрасная. И, конечно же, цена радует :-): по сравнению с цветочными магазинами.
funnyfox
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Сладкоежка
2
Оплачиваю первым
1
Знак симпатии
1
В клубе с 8 октября 2014 г.
7 марта, 2017 19:06

Закупка оперативная. Организатору спасибо. А качество товара оставляет желать лучшего. Цена как в магазине, а недобросовестный поставщик отправляет заведомо испорченный товар. Платишь за саженцы (заметьте,совсем не дёшево), а получаешь "сухостой". Зачем же поставщику выбрасывать брак. Все в дело!
Polly-marchukova
Виртуоз СП
Люблю красивый маникюр
1
Гуру выпечки
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 1 июня 2015 г.
9 марта, 2017 12:17

Забрала луковицы гладиолусов в день развоза по ЦР. Все луковицы в районе корешков с плесенью зеленого цвета и характерным запахом, да еще у одного отломлен побег. Получились выброшенные деньги? Может организатору нужно возвращать некачественные луковицы поставщику, вы же видите их когда раскладываете.

Присоединяйтесь! В Вайбере нажимаете ЕЩЁ, в верхнем углу Q-код, направляете на нужный и добро пожаловать!


рРрыся
Мастер СП
Выращиваю цветочки
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 14 декабря 2016 г.
13 марта, 2017 20:04

Когда ожидать привоз гортензий?
Тантал
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
2
Модница
1
В клубе с 9 сентября 2015 г.
9 апреля, 2017 01:21

Доброго времени суток :pri_vet:-: , прошу помощи у опытных садоводов. Дело в том, что я давно хотела и все заглядывалась на розы, особенно плетистые и все мечтала :dreams: как посажу эту красу у себя на даче и вот решилась, купила в закупке саженец, принесла домой и теперь понимаю, что совсем незнаю что с ним делать :du_ma_et: . Как правильно сохранить до высадки в грунт? Когда лучше высаживать в открытый грунт? Как ухаживать? Прошу дайте пару советов, буду очень признательна, не очень хочется учиться на своих ошибках, боюсь растение этого не переживет
Показаны записи 1-10 из 47.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты