Яркий мир посуды по отличным ценам!

Обсуждаем покупки для дома
Tusya82
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск Октябрьский район
Благодарил (а):44 раза
Медали: 7
Мастер СП (1) Генератор рецептов (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (4)

Сообщение Tusya82 » 24 окт 2016, 17:38

makeeva писал(а):МихаК, Здравствуйте! Очень хочется вот такую вазу для фруктов, но беспокоюсь дойдет ли она в сохранности :nez-nayu: Мало того, что она из фарфора (стекла), так еще и несколько "этажей". Я понимаю, что Вас уже замучили подобными вопросами, но все-таки, как думаете дойдет ли целой? В каком виде эти вазы приходят? (коробка/целофан?), на сколько по приходу Вы сможете оценить ее целостность? :wasntme:
Изображение

Такие вазы раскручиваются и лежат в коробке в целофане, каждая тарелка отдельно.
Я заказывала бокалы, фужеры, стопки, стаканы на новоселье- все пришло целое!!!!

МихаК
Организатор СП
Красноярск тел. 294-три-три-96 Михаил, 294-три-три-95 Наталья Не нужно давать номер знакомым, которые даже не представляют, что такое СП! Все вопросы задаем в теме. Телефоны даны для экстренной связи, а не консультаций по выбору и наличию товара.
Благодарил (а):142 раза
Медали: 59
Профессионал СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (4) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый организатор (22)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (11) Организатор-искуситель (5) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение МихаК » 24 окт 2016, 18:54

Tusya82,
:ro_za: Я уже ответила в теме. :wink:
Изображение
Изображение

Татьяна Ивановна
Виртуоз СП
г.Красноярск ул. Воронова
Благодарил (а):2 раза
Медали: 37
Бабушка (1) Фанат СП (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1)
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (10) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Татьяна Ивановна » 21 ноя 2016, 17:43

А у меня все прекрасно!!! Рюмочки-"Набор стопок (6шт.) 1241 Петухи" -с петушками взяла на новогодние подарки, хочу взять еще, откройте пожалуйста! В новой закупке :curtsey: :ro_za:

emih
Виртуоз СП
Железногорск
Мастер СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4)

Сообщение emih » 22 ноя 2016, 10:44

Ложка KH838A-5 (43794) не знаете какая толщина металла? и с другой стороны все гладко?

emih
Виртуоз СП
Железногорск
Мастер СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4)

Сообщение emih » 12 янв 2017, 14:08

Подвесной набор (13пр.) ВНР-1862 получила, рассмотрела: чашки оказались чуть меньше, чем было заявлено: 220мл с горкой. Рисунок аккуратный, но в двух местах на чашках наляпана краска золото по белому, а на крышке чайника вообще рисунок не стыкуется, расположен со сдвигом. Но я и подозревала, что такая цена не для праздничного стола, а для дачного. Если опустить все недочеты, смотрится не плохо, главное фарфор гладкий и блестящий. Спасибо большое, все целое и невредимое :ro_za:

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»