Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Академия МЕХА - ДОСТУПНАЯ РОСКОШЬ от производителя! Шубы из норки от 35т.р. до 60 размера

MariChic   31 октября, 2016 23:39

Показаны записи 1-10 из 81.
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
31 октября, 2016 23:39

Иногда может показаться, что между женщиной и мехом, существует невидимая, и даже сверхъестественная связь. Не зря ведь мех называют "пушистым золотом". Подобно желтому металлу, великолепный натуральный мех манит представительниц прекрасного пола, имеет власть над ними, и наделяет их своей властью.

Ничто в женском убранстве так не подчеркивает природную красоту и нежность, как шуба из норки. Большинство дам это осознало еще в детском возрасте, когда появлялась редкая возможность примерить меховое манто своей мамы или случайной гостьи. Но сегодня ситуация кардинально изменилась - норковые шубы становятся доступной роскошью, и в этом есть немалая заслуга компании "Академия Меха"


MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
31 октября, 2016 23:42

Очень доступные цены на норковые шубы :wink:

Делая выводы из сбора сп1, стало известно, что к моменту подачи нашей заявки многих шуб может не оказаться в наличии :nez-nayu:
Поступление у производителя идет каждую неделю, но и то, как оказалось продаются они со скорость света *tayna* приезжают многие оптовики и забирают сразу все что есть, т.к. таких цен я не встречала у других :co_ol:
Поэтому, если вы решитесь приобрести шубку, обязательно указывайте побольше замен в комментарии для большего шанса не остаться без нее *lifan* Менеджер у нас терпеливая, обязательно предложит замены и отправит живые фото :a_g_a:
Как получу сп1 обязательно напишу свои комментарии, которые многим будут полезны :a_g_a:
Приятного Вам выбора :ro_za:

_________________________________________________________
Получила шубки из СП1, удивлена качеством меха и пошивом :samavshoke: Мех мягонький, блестит, переливается, ворс гладкий, не слипается :wink: И еще больше удивлена тем, что они практически сразу восстановили свою форму, когда я достала их из пакетов и это все говорит о том, что изделия качественные :co_ol: :son-ce: Ну а про цены в рознице...предлагаю посмотреть ниже *tayna*


Цвет "ирис" р.48 (один из дорогих цветов) в магазине стоит 147500/ на 24-ок 65000 :co_ol: Самая выгодная покупка!!!!


Цвет темно-коричневый, р.56, в магазине 99500, на 24-ок 55000 :co_ol:


Цвет темно-коричневый, р.42, в магазине 99500, на 24-ок 55000 :co_ol:




























MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
31 октября, 2016 23:44

Отзывы от участников с СП-1

Добрый вечер! Получила шубу 704 тк и хочу поделиться здесь, в контакте нужно регистрироваться. Отличное качество, швы тонкие, на плечах вообще не чувствуется в сравнении с китайской, легкая, мех подшерсток густой, если в руках скомкаешь, то она сниспадает с рук это значит шелковистая, мех блестит. К нам приезжала выставка-продажа Кировский мех, так у них такая шуба стоит 130т.руб. Я очень довольна, спасибо огромное организатору за такой подарок, все грамотно и оперативно, конечно страшно было, но пошло на УРА. СПАСИБО! *lifan* :ro_za:
— "Светлана Павловна"


Хочу оставить свой отзыв о приобретенной в СП-1 шубе. Покупка конечно была очень волнительной, ведь такую вещь купить без примерки - большой риск, да и не 1000 рублей теряешь, если не подойдет. Но шуба превзошла все ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мех густой, очень мягкий, все швы "плотные". Капюшон лежит на голове очень красиво, не съезжает в стороны. Шуба очень легкая!!!!
Размер подошел идеально, можно смело ориентироваться на размерную таблицу, предложенную производителем. Мой постоянный размер - 44, но по их таблице подходил размер 42, оказалось все верно!!! шуба села отлично!!!
Спасибо организатору, что закупка состоялась :curtsey:

— "eleggy"

[quote]Ольга 97А - 11.10.2016 21:24
Шубка классная и мех, и цвет супер! :co_ol: Закупка очень быстрая, даже не ожидала! Организатору респект! :ro_za:[/quote]




























MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
31 октября, 2016 23:46

Девочки, получила шубки из СП2, доставка всего 5 дней была :monkey:
Я конечно завидую по хорошему девочкам, кто прикупил себе такие шубки :smu:sche_nie: И я поняла теперь, что еще кроме коричневой мне нужна шубка в черном цвете [girl_haha] Расмотрев снова все шубы, могу сделать вывод КАЧЕСТВО ВЫШЕ, чем цена :co_ol:


Модель 704 коричневая, 48р, швы по спинке "ромашкой", с капюшоном, цена в рознице 97 000, вашавыгода в закупке 40 230 *tayna*


Модель 735 черная, р.52, цена в рознице 107500, ваша выгода в закупке 45 370 *tayna*


Модель 735 коричневая, р.50, цена в рознице 102 500, ваша выгода в закупке 42 550 *tayna*




























MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
31 октября, 2016 23:50

Отзывы от участников с СП-2

Большое спасибо организатору закупки. Если Вам нужна достойная шуба по низкой цене рекомендую покупайте и не бойтесь!!!!
— "soldatoffa"


MariChic, спасибо за закупку! я очень довольна шубой и размер подошел идеально. :samavshoke:
еще хочу добавить, что штрих-код прошел проверку по базе ФНС

— "Daina"




























Ugalek60
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 29 апреля 2014 г.
5 ноября, 2016 18:21

Получила свою шубку!!! Спасибо организатору!
Шубка хорошая!!! Качество !!! Цена!!!! Быстро!!!!
Непременно закажу ещё !!!
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
6 ноября, 2016 14:11

Получила свою шубку!!! Спасибо организатору!
Шубка хорошая!!! Качество !!! Цена!!!! Быстро!!!!
Непременно закажу ещё !!!

— "Ugalek60"

Очень за Вас рада :wink:
Носите с удовольствием и приходите еще за шубкой :son-ce: :fairy:




























MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
11 ноября, 2016 15:46

Очередной отзыв СП3, мои впечатления как и предыдущие - положительные :a_g_a: :son-ce:
Прекрасная шубка в цвете графит, обалденный цвет, даже и подумать не могла что в живую будет так смотреться лакшери :samavshoke:

Модель 735, вот это я понимаю ходить в шубе стоимостью 132 500 рублей [girl_haha] в закупке стоимость 77 000 *tayna*


Интересные две модельки с воротником "Ашап", достойны внимания нелюбителям капюшонов :a_g_a: :co_ol: выгода ок. 36 000 :wink:
Окса1973
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 19 января 2016 г.
11 ноября, 2016 17:17

MariChic, спасибо за помощь в приобретении шубы. Модель 735. За розничную цену никогда бы ,наверное, не решилась купить. Цвет и в правду очень красивый. На этикетке написано "голубой". Размер 44 на ОГ 95 подошел хорошо, и по плечам тоже шубка села отлично . Ворс после раздувания быстро возвращается на место. Подклад внутри оверложен. По низу обработан косой бейкой.
MariChic
Организатор СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
34
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
11 ноября, 2016 22:51

Окса1973, Вам спасибо за участие, за отзыв :ro_za: Носите с удовольствием!




























Показаны записи 1-10 из 81.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты