Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

SRC Домашняя обувь,красивейшие угги!

Пепинос   19 октября, 2012 21:00

Показаны записи 1-10 из 138.
Пепинос
Профессионал СП
2.8K
503
В клубе с 14 января 2012 г.
19 октября, 2012 21:00

Здесь будут отзывы

СП2http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=8159&start=60
Пепинос
Профессионал СП
2.8K
503
В клубе с 14 января 2012 г.
19 октября, 2012 21:01

:ko_re:sha: Наши отзывы :-ok-:

У меня тоже пересорт по цвету на тапочки RSA-SS-04, заказывала черные, а получились голубые. По размеру 37/38 на мой 37 подошли отлично, удобные, невесомые! :cool_cool:
Качество замечательное еще и за такую символическую цену! :-:ok:-:

— "Майя 69"


Юля, спасибо! Тапочки отличные, небольшой пересорт по цвету, мне не принципиально! Все, вроде, в размер! :dans:
Угги черные, MSC-FW-04, рр 38, (обувь себе покупаю иногда 37, а иногда 38) мне оказались впритык, так можно носить, носок не влезет.
Спасибо! :Daisies: Пойду еще закажу :hi_hi_hi: на подарки

— "Anhen"


Спасибо за закупочку! Брала отцу специально на 2 размера больше, чтобы ноге было свободно - все-таки возраст. И подощло идеально! Он как одел примерить, так и ходил с этикеткой, пока не поймала :-): Цена-качество - идеально! Не, качество много лучше! :hi_hi_hi:
— "zhanneta"


Пепинос
Забрали сегодня тапки. Я заказывала RSA-FW-64.
КАчество понравилось, мягкиееее, как одела, так до сих пор не снимаю :girllaugh:
Размер заказывала 40-41, вообще ношу 40, впритык :yes: , так что лучше брать хотя бы на размер больше
Цвет у меня в заказе - фуксия, а пришли красные, но мне и такие нравятся :dans:

— "bondg"


Я тоже забрала тапочки!:) мне понравились, но на мой взгляд они маломерят!или домашнюю обувь надо на размер больше брать!? :inpossible: я эти подарю подруге, а себе по-больше закажу, если еще закупка будет! :co_ol:
— "Елена*Z"


Пепинос
Спасибо за тапульки :thanks: очень понравились :hart: :Daisies:

— "yulia-angelochek"


Пепинос
Спасибо большое за тапочки,очень понравились :Daisies: Единственное но,маломерят, на свой размер 38 заказала 39 и они мне только-только,можно смело брать на 2 размера больше. Это я про модель [code] MSC-FW-07[/code] Решила все равно их себе оставить,никому не отдам,такие они уютные :hart:

— "Nasten`ka"

— "Starling"

мой номер телефона 8 913 532 1879
адрес Менжинского 10 кв 158


Милолика
Профессионал СП
За участие в конкурсе
1
Пиар агент
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 апреля 2012 г.
19 октября, 2012 21:06

Девочки, хочу поделиться впечатлениями от уже полученных тапочек. Качество супер,я без ума, взяла мужу и маме в подарок. Пришли гости и выпросили мужские, да еще попросили заказать. Теплющие супер. Но... маломерят они, на мой взгляд сантиметра на 2 точно надо брать больше, тогда ножка не выскакивает на задник.
— "Ирчоныш"
Милолика
Профессионал СП
За участие в конкурсе
1
Пиар агент
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 апреля 2012 г.
19 октября, 2012 21:06

Я отзыв решила здесь разместить ,ну заодно и попиарить
Это мои тапочки,мужа и угги :-ok-:
красные 39,с белым мехом внутри,подошва классная ,скользить не будет думаю,отворотик можно завернуть ,отвернуть ,черные 41,внутри плюш ,очень приятные ,на нормально ,но я люблю плотнее ,угги чуть тесновато с носком не одешь ,
но они классные ,пришла сестра и на 37 приписалась ,тетя тоже 40 заказала
и на фотке угги смотрятся разного оттенка ,это вспышка так высветляет ,они не сильно толстые .



В общем тапки зачетные :ya_hoo_oo:


Пепинос
Милолика
Профессионал СП
За участие в конкурсе
1
Пиар агент
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 апреля 2012 г.
19 октября, 2012 21:07

Нашла в Питере сайт ,где этой обувкой закупаются с 2010 года ,думаю отзывы с фото не лишними будут ,
они кстати стоили сначало по 700 р :sh_ok: ,а щас 500р,во скидка

[quote]Ну что ж, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!:080:

Спасибо дорогая Наташенька!!!За эту замечательную обувь!!!:flower::flower::flower:
у меня 39 р-р, все идет в р-р, красивые, можно и с юбкой, и с брюками, мягенькие, безумно удобное, и по - моему очень теплые!!!!Завтра же оДЕНУ!!!





[/quote]

[quote]Сегодня выгуливала чёрные 19 угги с бантами :love:
Вообще я мерзлячка....ТЕПЛО в них было! Очень комфортно и тепло!!!Даже не ожидала[/quote]

[quote]ДЕВОЧКИ, сегодня выгуливала свои сапожки FV-19, очень довольна!!! Подробно отчитаюсь: 1-ТЕПЛО(я зяблик, мне холодно всегда, но ехала час в неотапливаемой маршрутке - ноги не замёрзли, но был одет носочек из тонкой шерсти);
2-ОЧЕНЬ МЯГЕНЬКИЕ(ощущение, как в тапочках, особенно если широкая нога!!!);
3-ОЧЕНЬ ЛЁГКИЕ(на ногах не чувствуешь, не ходишь, а летаешь!);
НУ А ТЕПЕРЬ О ЗАМЕРАХ: брала 40 р-р, постельке намерила 26 см.; мой объём в икре 34см, немного подняла повыше ленточки и подтянула потуже, нормально. НО ТЕМ У КОГО ВЫСОКИЙ ПОДЪЁМ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ МОДЕЛЬ FV-20(с пумпонами)! Эта модель будет лучше и тем у кого широкая ножка в икре, там я намерила 40 см. Высота голенища, от пола до верха 33 см. (это я мерила 40 р-р) Ну, вроде-бы ВСЁ!
КОРОЧЕ Я ПОКУПАЛА 2 ПАРЫ НА ВЫБОР, В ИТОГЕ СОПОСТАВИВ КАЧЕСТВО И ЦЕННИК, ОСТАВИЛА СЕБЕ ОБЕ ПАРЫ[/quote]
Милолика
Профессионал СП
За участие в конкурсе
1
Пиар агент
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 апреля 2012 г.
19 октября, 2012 21:07

[quote]Я тоже получила. На мой 37,5 непонятный ( очень высокий подъем) взяла 38. Очень хорошо.


Мерила без колготок, влезут еще толстые шерстяные колготки. Очень удобные сапожки.
Наташа спасибо большое. Зовите обязательно в следующие закупки[/quote]
Милолика
Профессионал СП
За участие в конкурсе
1
Пиар агент
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 апреля 2012 г.
19 октября, 2012 21:08

[quote]Хвастаюсь домашними уггами!!!Потрясающе теплые, но лучше с носочком носит, так как-то комфортние))
Но вот что меня настораживает: я брала в подарок размер 40, померила на свой 39 и мне отлично село, хотя я думаю, что и на 40 влезет, просто будет поплотнее. Лучше на размер больше их брать. Себе вот втором выкупе взяла в размер беленькие и пушистенькие, посмотрим!!!



а вот подошва, прорезиненная, прочная, не стопчется!!!





Качество мне понравилось, так уютно сразу, вылезать из них не хочется)))Отличный подарок на НГ![/quote]
Милолика
Профессионал СП
За участие в конкурсе
1
Пиар агент
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 апреля 2012 г.
19 октября, 2012 21:08

[quote]а вот и мои сапожки:080::080::080:


внутри такой барашек и стелька из него


одельно покажу коробочку :love:



38 размер идет в размер
про молнии здесь пишут, у меня все хорошо ездит, не заедает:)[/quote]
Пепинос
Профессионал СП
2.8K
503
В клубе с 14 января 2012 г.
19 октября, 2012 21:09

Майя 69

мой номер телефона 8 913 532 1879
адрес Менжинского 10 кв 158


Милолика
Профессионал СП
За участие в конкурсе
1
Пиар агент
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 апреля 2012 г.
19 октября, 2012 21:10

[quote]девочки, так не бывает :)):010:
получила свои MSC-FW-19 УЛИЧНЫЕ 700+%
40-ой размер выглядит как 36-ой :)), я сначала не поверила, что в них влезу, а как надела, ах!!
они такие, такие: мягкие, теплые, невесомые, вобщем, я довольна оооочень!

Спасибо Наташе за закупку :flower: в следующую точно пойду, закуплюсь по полной, а то эта пара мне из остатков 1-го выкупа досталась:))

лилиска, спасибо за доставку [/quote]
[quote]Прогуляла сегодня сапожки :love: Довольна очень. За полтора часа прогулки в снегу ноги в капроновых колготках только к концу стали подмерзать :)

[/quote]
[quote]Мое субъективное мнение и фото:))
[IMG]http://i068.radikal.ru/1012/bf/c3d3a37efc2ct.jpg" />[/IMG]



Качество оч. хорошее.Просто вылезать не хочется.Мягкие и приятные.
Брала 40р. намерила 25-26см(думаю, что среднее 25,5см как раз:)))
Это синие, но, толи мы с мужем дальтоники, толи я чего не понимаю, СИНИЕ там только БАНТИКИ из атласной ленты.Сами тапки выполнены из белого, серого, бежевого(он же светло коричневый) и ЧЕРНОГО(можно еще графитовым обозвать).





Размер 40 - 25,5см(см. пункт 1)
Очень яркие и бодрые тапки.Прям настоящие рождественские сапожки:))





Приятные детские тапочки.Мягкие и пушистые.Цвет морской волны, скорее чем голубой(при слабом свете вообще конкретно зеленоватые).Интересная деталь-ушко заштопано розовой ниткой(на обоих)
Размер 28/29 - 17,5см






Нормальные мужские тапки.Но оч. прикольные и мягкие:))Мужу сразу понравились.Размер 44 - 27,5 см(ну 28см от силы). Но реально, думаю, что на невысокий подъем и узкую ногу.У мужа 41р.- ему в самый раз.Если ногу запихать хорошо, то 1 см сзади еще можно "наскрести".Возможно, что мех примнется...Тапы в белых пятнышках-это внутренний белый мех немного прилипает, его отчистить можно[/quote]
Показаны записи 1-10 из 138.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты