Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Valeriya-ivanovo ВНИМАНИЕ- НОВАЯ ЗАКУПКА - МОДНЫЙ И НУЖНЫЙ АССОРТИМЕНТ

Даурия   23 июня, 2016 23:05

Показаны записи 1-10 из 17.
Даурия
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
За доброту и отзывчивость
45
Знак симпатии
42
Бриллиант
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
23 июня, 2016 23:05





panina
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
Модница
1
В клубе с 13 февраля 2012 г.
11 августа, 2016 08:14

Брала Пижама Люся(парочка)- качество отличное и в размер! Спасибо организатору! :ro_za:
Ирина ВС
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
1
Мама мальчика
1
Фанат СП
1
В клубе с 9 января 2014 г.
2 сентября, 2016 15:57

Маломерят. Заказала две футболки и платье, ношу 46. Заказала 48 вдруг сядет. А оказалась вся в притык. Страшно стирать.
Nixie
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Люблю вкусно покушать
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 6 декабря 2012 г.
2 сентября, 2016 23:29

добрый вечер)
тоже оставлю отзыв) мне все понравилось и подошло в размер! отдельное спасибо организатору за закупку, учла мои комментарии по цвету :ro_za:
Заказывала 2 вещи: Кофта Письмо и Кофта Ника (ромашки). Обычно ношу 46 размер (мои параметры 90-75-100).Ориентировалась на размерную сетку продавца, вещи полностью ей соответствуют.
Кофта Письмо - заказала 46 размер, села прям по мне. Так что идет в размер. Хотела именно в голубом цвете и организатор ее положила)) Приятная на ощупь, мягкая.



Кофта Ника (ромашки) - заказала 44 размер, поскольку фасон свободный. Села тоже хорошо, в плечах как раз, в рукавах тика в тику, но не давит (если руки будут потолще, то не войдут). Цвет пришел ярко розовый (мне было не принципиально какой оттенок розового придет). Фото полностью соответствует заявленному. На груди ромашки как аппликация прорезиненная. Есть предупреждающий логотип о том, что рисунок нельзя гладить. Край горловины и рукавов сделан интересно, не просто подвернут, а как бы обрезан.
Ну и немного фото.


ЛяМуррр
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 23 сентября 2014 г.
3 сентября, 2016 11:50

Брала кофту Натали-звезда маме 54 размер и платье Очарование-звезда себе 46 размер. По размеру подошло. ОГ у меня 44 размер, так что возможно на более пышную грудь будет более в обтяжку, но подойдет. Качество хорошее. Хотела и то и другое кораллового цвета, но прислали кофту желтого а платье красивого зеленого, мне эти цвета даже очень понравились. Предположу, что желаемого цвета не было, но главное, что цвет прислали не как на картинке бледно голубого. Спасибо за хорошую закупку организатору. :ki_ss:
Винница
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 20 мая 2014 г.
5 сентября, 2016 18:41

:p_a-r_t_y: забрала свой заказ- отмечу, что качество отличное (не стирала конечно еще :smu:sche_nie: ) , на свой 48 я заказ сделала на 50 :inpossible:
Я люблю чтоб не впритык :wink: все вещи сели так как и надо мне :-ok-:
Единственное - пришли вещи совсем не таких цветов как в каталогах :du_ma_et: , при заказе не было предложено вариантов для выбора цвета :wait: может надо указывать что именно такой вариант хочу как на фото?! :du_ma_et:
Спасибо Оргу :ro_za: чудная закупка, присмотрела себе и своим домашним ещё обновок ;;-))) за закупками :gottarun: !!!!
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 5 октября 2013 г.
12 сентября, 2016 23:13

Здравствуйте!Получила костюм Парочка(бриджи),трикотаж отличный,в размер.СПАСИБО!!! :ro_za:
СВЕТА-ЛАНА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
5
Идеальная хозяйка
2
Модница
1
В клубе с 5 февраля 2013 г.
5 ноября, 2016 23:52

Заказывала футболки "Камилла" очень довольны, не смотря на замену цвета, вместо белой пришла зеленовато- серая, а вместо ярко зеленой- розовая и еще цвет меланж, но нам даже такая неожиданность понравилась. Модельки современные, подойдут на полненьких детей (скроют недостатки) на худышках тоже оригинально! В размер, можно брать меньше т.к. по фасону свободные! А , да, картинки на футболках как заказывали! :curtsey:
Людмила1904
Виртуоз СП
Выращиваю цветочки
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 23 января 2016 г.
7 ноября, 2016 19:57

Заказывала брюки на манжете красного цвета,других цветов не предлагалось, пришли черные без манжета. Пришел 56 размер как и заказывала, но еле влезла в них, посадка низкая при приседании вся попа на голе. Носить точно не буду!
katerina87
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
В клубе с 13 сентября 2014 г.
13 декабря, 2016 12:57

заказывала пижаму с мишкой Тедди, качество отличное, размер подошел! Спасибо!
Показаны записи 1-10 из 17.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты