Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Mark Formelle - удовольствие от хороших вещей для всей семьи.Отзывы

шведка   10 апреля, 2016 20:18

Показаны записи 1-10 из 35.
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
10 апреля, 2016 20:18

шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
10 апреля, 2016 20:25

Немного отзывов ПОКА чужих:

[quote]Мужская футболка.

Муж оставил футболку на лето, а сын такую же уже носит третий месяц. Как влез и не вытащишь его из нее. Очень нравится. При том, стирает он футболку практически каждый день. Ни цвет ни форму футболка не теряет.
Одежда марки Mark Formelle произвела на меня отличное впечатление. Советую чаще обращать внимание на наши бренды. Они отнюдь не хуже других, а порой и лучше.[/quote]

[quote]Очень довольна трусиками, в размер, хорошо тянутся, хлопок, кружева нежные, каждые трусики в пакетиках. Белорусское качество по приятным ценам. В общем огромное СПС организатору. Ждем еще.[/quote]

[quote]Бриджи хорошего качества, приятные к телу, размер отлично на 46. Жаль, что подтвердились только одни. Трикотаж и пошив отличный. [/quote]

[quote]На рост 160 футболка длинновата. Качество всего отличное![/quote]

[quote]Очень довольна трусиками, в размер, хорошо тянутся, хлопок, кружева нежные, каждые трусики в пакетиках. Белорусское качество по приятным ценам. В общем огромное СПС организатору. Ждем еще.[/quote]

[quote]Отличный трикотаж и качество пошива тоже понравилось)) беру уже второй раз и все больше нравится ))) спасибо организатору![/quote]

[quote]Качество отличное,спортивные носки сверху сделаны в мелкую сеточку.Цена приятная для таких носков.Спасибо![/quote]

[quote]Качество хорошее, немного пролетела со взрослыми носками. Почему-то я думала, что 25 р-р носков идёт на 39-40р-р, а на самом деле написано 38-39. Детские носочки, где нарисован черный котик, на мой взгляд, маломерят. Они 18 р-ра такие же, как и все остальные 16 р-ра и немножечко потолще. Шортики взяла 116, нам на 108 среднего телосложения хорошо. Такие шортики отлично на лето, они прям тоненькие. Все остальное показалось в размер. Закупку однозначно рекомендую.[/quote]


[quote]Качество вещей супер! Трикотаж не скатывается. Не растягивается. Не линяет. А колготки лучшие из всех что брала с подобным составом. Очень ноские.[/quote]

[quote]Очень хорошее качество вещей. Очень приятные на ощупь. Цвета яркие.[/quote]
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
11 апреля, 2016 12:25

ОТЗЫВЫ ПО ДЕТСКОМУ:
[quote]
Вещи в размер, на худышку мне кажется. Колготки в размер. Качество хорошее. Швы прошиты аккуратно, отделка качественная.[/quote]

[quote]Очень понравились вещи. Яркие как на фото. Качество отличное.[/quote]

[quote]Очень все красивое, учавствую постоянно, не могу наглядеться на эти вещи[/quote]

[quote]я покупала типа платья-туники,мужу вот сегодня 2 майки купили,доче юбочки брала,леггинсы,колготки,кофточки,шорты. Сыну водолазки,кофточки..мне нра[/quote]

[quote]мне очень нравится эта марка, отличное качество ,внешне привлекает и ценами, покупала платья,юбки дочке в сад, шорты -майки сейчас носим. Себе спортивные штаны и джемпер, мужу майки и байку, всем довольна[/quote]

[quote]много чего покупаю, мне даже сертификат муж дарил, потомучто знает что мне оно нра.
есть очень миленькие модельки и нижнего белья, и пижамок/ночнушек. Малому пока ничего не покупала, там рост от 98. А но девочек кстати тоже много милоты))[/quote]

[quote]Сыну покупала футболки, шортики, водолазки! Хорошее качество не линяет, не тянется![/quote]
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
6 июня, 2016 19:06

А вот наши вещички:
платье размер 98, доча где-то так и есть - прям впритык, не знаю, отходим ли лето :-):


Вот такая славная пижамка, с любимыми дочиными кошечками, размер тоже 98 ))


Прикольные носки


В пристрое есть толстовка мужская размер М (48)
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
7 июня, 2016 12:09

ВЗЯЛА ДЛЯ ДОМА ПЛАТЬЕ

Оно стройнит, очень легкое и удобное, передняя планка на пуговках
В размер :a_g_a:
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
7 июня, 2016 12:10

Ещё одна наша пижамка:
Размер 98, дочь примерно такого роста и есть
pahnah
Магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 4 июля 2015 г.
7 июня, 2016 13:46

Заборали свои красивые носочки. Огромное спасибо организатору за индивидуальный подход! :ro_za:



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


Guzya
Гений СП
Выращиваю цветочки
1
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 декабря 2013 г.
8 июня, 2016 15:59

Заказывала футболки (пляжный вариант, как майки) по моим ощущениям одежда идет размер в размер, не маломерка это точно. Пока еще не стирала, даст усадку или нет - не знаю. Ткань яркая, полностью соответствует фотографиям в каталоге, на ощупь приятная, швы и строчки - ровные, никаких торчащих ниток и узелков. Мой вывод - цена и качество соответствует друг другу, одежда размер в размер (при росте 134 и весе 24 кг), не на плотных детишек, одежда для каждодневной носки. Если ребенок крупный - точно необходимо брать на 1 и 2 размера больше. Спасибо, я довольна, приму участие еще.
светлаясветлана
Великий магистр
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
Гуру по уходу за внешностью
3
Бриллиант
2
В клубе с 22 мая 2015 г.
8 июля, 2016 20:39

Забрала сегодня носочки, заказывала для себя и ребятишек. Носочки яркие, мягенькие, резинка не тугая, я в полном восторге! :son-ce: У нас в городе сложно найти красивые носки, а эти просто милейшие!Огромное спасибо организатору за такую классную закупку :ro_za:
шведка
Организатор СП
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
16 августа, 2016 00:30

ФОТОХВАСТЫ:


Показаны записи 1-10 из 35.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты