Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Верх от НооpS

Брюнетка   24 июля, 2012 16:17

Показаны записи 1-10 из 399.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
24 июля, 2012 16:17



[code]HOOPS – производство верхней женской одежды!

Женские пальто, куртки и плащи для своих обладательниц – не просто одежда для холодного времени года. Это способ почувствовать себя привлекательной даже в самую серую погоду, выразить индивидуальность, быть разной, всегда оставаясь собой. Но в стремлении найти лучшее женщины тратят деньги на иностранные бренды, оплачивая не столько саму вещь, сколько ее перевозку, таможенные расходы, работу посредников и громкое имя производителя.

Торговая марка HOOPS не только утверждает, что и в России шьются отличные вещи, но и доказывает это на примере своей продукции! Мы с 1994 года шьем женские куртки, пальто и плащи и постоянно совершенствуем свои навыки. [/code]
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
24 июля, 2012 16:28

Оставлю первый отзыв!
Брала себе ветровочку этой фирмы. Ношу -48, взяла -48, сидит хорошо. Стираю в машинке без особых условий по уходу, ткани ничего не стало!
Жду ещё отзывов о марке! :hart:




Fox
Виртуоз СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 1 мая 2012 г.
14 августа, 2012 20:41

Забрала куртку, она тааакая классная!!!! :son-ce: Легкая, мягкая, сидит просто идеально, как на меня шили! И цвет очень красивый, яркий, но не "вырви глаз" :) Ребенок сказал, что она похожа на кусочек солнышка :) В общем, я довольна прямо очень-очень! :)
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 22 января 2012 г.
14 августа, 2012 21:02

фотку в студию)) можно?
Fox
Виртуоз СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
3
Я люблю этот сайт!
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 1 мая 2012 г.
15 августа, 2012 13:02

Катя
Сегодня постараюсь :-):
lenok3082
Фанат СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 15 июля 2012 г.
18 августа, 2012 15:09

привет. забрала плащик. размер 44 идеально подошел. думаю большемерят все таки, потому что у меня больше вещей 46 размера. качество супер порадовало. единственное цвет пришел бирюза. не ношу таких ярких. ну и рукавчик чуток коротковат, но это не беда, потому что это именно моя проблема, очень длинные руки - все вещи с коротким рукавом.
а вообще закупка супер. думаю что еще что нить присмотрю уже в темном цвете.
карлибадон
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Модница
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 19 января 2012 г.
20 августа, 2012 20:16

заказывала пальто [code]арт 8018[/code] качество хрошее, но сильно маломерит,покупала вещи этой марки всегда в размер, про это пальто прочитала что маломерит и на свой 44 заказала 46 и все равно оказалось маленькое
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 22 января 2012 г.
22 августа, 2012 18:49

я брала себе плащ на тонком синтепоне в магазине 42го размера, ну и решила сейчас придерживаться того же, куртка цвет электрик,очень яркая,васильковая,Классная!!
не было никого чтобы на мне сфотать, руки у меня длинноваты,и рукав впритык, ну это не страшно, перчатки спасут ситуацию, мой ОБ 84, и ещё.. она заявлена как зимняя куртка, а я полагала что она тонкая,мои предположения подтвердились, оочень тонкая, на зиму не пойдет, а на весну самое оно, я на весну- осень и планировала носить.
Спасибо :Daisies: Брюнетка
Антонина76
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
7
Идеальная хозяйка
3
Многодетная мама
1
В клубе с 10 июля 2012 г.
25 августа, 2012 17:38

:-): мои пять копеек.Брала куртку с легким утеплением, на свой 44 взяла 46 на случай теплой кофточки или увеличения в объемах)) Села отлично, оригинальная моделька, можно и с джинсами и с классическими брючками, воротник хорошо ложиться, хоть расстегнуться маленько, хоть молнию до конца застегнуть, удобные большие карманы. На погоду как сейчас самый идеальный вариант, тепло и сухо, красиво и удобно!
Два нюансика, даже взяв на размер больше курточку, рукава только только, и нет на карманах застежек, боюсь потерять что нибудь))
Но это такие мелочи, что решила и доче прикупить! В общем отличная закупочка, большое спасибо организатору!

Я уже ничего не боюсь, у меня есть дети :)


Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
25 августа, 2012 18:47

Спасибо за отзывы! :Daisies:
Фоточек бы поболее :smu:sche_nie:




Показаны записи 1-10 из 399.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты