Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

IMAC обувь для взрослых

laclaire   2 декабря, 2015 19:26

Показаны записи 1-10 из 24.
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 19:26

Давайте делиться отзывами о любимой обуви! Я в числе поклонников этой марки. Мои ножки говорят мне спасибо за туфли IMAC! Кто знает, что такое боль и усталость ног, тот поймет и оценит. Проблема в том, что нет достоверной информации о размерности этой обуви. Размерные сетки разных моделей отличаются. Было бы здорово собрать информацию о размерности от реальных пользователей.
Балетки


Полуботинки


Туфли


Сандалии
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 20:59

забрала тут балетки себе IMAC,и хочу поделиться,какие они классные!!!
размер 37 - по стельке 24 см
такие мягонькие,задник низкий и на пятку не давит,а то постоянно мне трет обувь
и все все мягчайшая кожа,эта надо щупать постоянно!)

— "ann_g_e_l"
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 21:11

Вот мой отзыв об итальянской обуви - IMAC :
заказывала мужу 2 пары 42 размера - по стельке 27,8 см:



— "Курочкина"
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 21:13

Заказала IMAC босоножки женские арт 82251 1950/018 и 82840 1005/001.
Обувь отличного качества, нога просто спит в ней. Замеры стопы сделала (25,5) заказала 40 р в соответствии с размерной сеткой. Большие на целый 1 см. Делаю вывод что у этой марки полноценные размеры если уж 40 р так 40. Сама ношу в целом 39 р, а здесь с умничала решила замеры произвести. И вот результат большие. Мужские сандали : 81421 8703/011 просто песня. Всем рекомендую. Они как и было указано 40 р. соответствуют. Мы часто покупаем обувь такого типа, любим удобную спортивную, аналоги такого типа стоят в районе 4 тыс. А эти по качеству лучше. Внутри все продублировано тканью такой мягкой, короче на босую ногу, подошва антискользящая, можно в поход по камням, анти шоковая вставка под пяткой. Короче это не объяснишь. Я померила мне большие но наверное все равно себе оставлю. Аналогичного качества в женской коллекции нет. Это и понятно мужики только для себя стараются.

— "Прицан"
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 21:15

забрала свои ботинки, заказывала IMAC модель 73048 3400/011, черненькие....ботинки просто класс, за копье - такое супер качество!!!! и по размеру подошли, ношу 37, заказала тоже 37, с носочком из ангорки в зиму будет самое то :cool:
спасибо Леныра

— "Лена37"
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 21:17

Тоже похвастаюсь:
Получила свои сапожки 72458 3560/011. Ношу 36 размер (зимнюю обувь иногда 37 беру). Заказывала тоже 36.
У меня узкая нога, поэтому трудно подобрать обувь, но эти как будто для меня сшиты!
Спасибо, Лена! :ro_za:

— "Маслова"
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 21:20

:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Заказала вот такую модельку Название: 91880 4200/011


Подпишусь под каждым словом в описании :cool: :cool: :cool:
Описание :
Привлекательные полусапожки чёрного цвета итальянской торговой марки IMAC. Полусапожки для женщин выполнены из натуральной кожи. Внутри антибактериальная анатомическая стелька из натуральной кожи. Удобные полусапожки для повседневной носки. Подошва, изготовленная из полиуретана, сочетает в себе лёгкость, прочность, пластичность, а также препятствует скольжению ноги. На внешней и внутренней сторонах голенища вшиты прорезиненные текстильные вставки для более комфортной носки.
Одела и поняла: вот оно счастье!!! :ta-ne-c: Такие мягкие!!! :favorite toy: Заказала 39 размер и не пожалела! Обычно я ношу обувь 38 размера, длина стопы 25 см ровно. В длину свободненько, а вот по ширине самое то :cool: (я считаю, что у меня широкая ножка 10 см, думаю, что 38 размер был бы маленьким именно по ширине). На фото в каталоге полусапожки не так хороши, как в "живую" :urrra: :urrra: :urrra:
Делюсь следующими замерами: стелька 26,5 (надеюсь на фото видно, что стелька лежит на линеечке)
Каблучок 3,5 см, высота ботиночка 11,5 (это без размера каблучка), подошва 1 см.

Единственное, что смутило, так это надпись на наклейке с тех характеристикой "Обувь мужская"хотя позиционируются они в каталоге "осень-зима женская" :yes:
Спасибо оргу за закупку и чёткую работу :ya-za:

— "ТёмаТася"
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 21:23

Здравствуйте!! Брали модель 81131 7638/013, 43 р-р. На длину стопы 280-282 мм сели как надо. Ни больше, ни меньше. Качество на первый взгляд замечательное! Нигде никаких ниток, никакого клея, стелька вынимается (для меня большой плюс, т.к. часто приходится моему мч менять эту часть обуви). В общем, я довольна. :urrra: По цвету, как мне кажется, они чуть коричневее, чем на картинке. Впрочем, вот фото foto , смотрите сами :rose-colored glasses:
1. Общий вид

2. Стыковые швы сделаны хорошо. Очень хорошо


3. В районе пятки стелька имеет основание, которое не дает ей проминаться и загибаться от активного ношения и промокания, надеюсь, от этого стельки проходят дольше

— "Lutkova"
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 21:24

:pri_vet:-: мне оказались большеваты, подойдут на 40 размер
Материал верха: Натуральная замша
Внутренний материал: Текстиль, кожа
Подошва: Полиуретан
Сезон: Демисезонная
Женские полуботинки черного цвета итальянской торговой марки IMAC. Внутри специально разработанная антибактериальная анатомическая стелька из натуральной кожи. Удобная шнуровка крепко фиксирует обувь точно по стопе. Подошва FREELY, изготовленная из полиуретана, сочетает в себе лёгкость, прочность, пластичность. Модель производится из качественной замши, мягкая текстильная подкладка обеспечит комфорт для ноги. На внешней боковой стороне встроены декоративные элементы из металла. :ro_za:

— "milena2009"
laclaire
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
3
Виртуоз СП
1
В клубе с 22 мая 2014 г.
2 декабря, 2015 21:25

Леныра
Спасибо огромное за босоножки аймак 31 7156/001. На мою ногу 26,5 см сел как влитой 41 размер. Удобно, как в тапочках *thank*

— "loraley"
Показаны записи 1-10 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты