Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ

Крошка Енотик   22 сентября, 2015 03:24

Показаны записи 1-10 из 65.
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
61
За доброту и отзывчивость
25
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
22 сентября, 2015 03:24



ДЕЛИМСЯ ХВАСТИКАМИ ТУТ :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
61
За доброту и отзывчивость
25
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
16 декабря, 2015 12:51

:ded_moroz: Девочки, сделала маленький фотоотчет с разбора, фотала как сумела и сколько успела -не судите строго, торопилась очень чтоб в ЦР сдать сегодня :ro_za:
Обувь на мой вгляд в размер, полномерная, у меня обычно обувь 40 размер, стопа 25,5 (я не сама меряла, а посмотрела на кроссовках и кедах на язычке, везде 25,5 см указано, поэтому ориентируюсь всегда на эту цифру, а если сама меряю на бумажке- ерунда каждый раз получается, то 26 то 27-смотря как на ногу привстану)- отлично подходит 40 размер. Бумага только в которую обувь дополнительно завернута не понравилась- сыпется и как бы бумажные ошметки-окатыши на обуви оставляет, пришлось очищать от нее сапоги, на кожу еще не сильно липнет, а вот на замшу...лучше бы вообще в бумагу не заворачивали, коробки вполне достаточно. Все действительно из нат.кожи/замши, клеем не пахнет. Сама кожа и замша на всех моделях разная, грубее/нежнее. Мне очень понравились, за такую цену-отличные черевички, присмотрела себе аж 4 пары :favorite toy: , те что первые на фото-рыжие-в восторге от них, себе такие закажу обязательно, или готова забрать,если участница пристраивать будет, как раз мой размерчик :urrra: На каблуке бежевые и синие-круть, выглядят оч дорого, но я на таких каблуках ходить опасаюсь [girl_haha] если только под ручку :hi_hi_hi: Вообщем каждую пару описать-неописать, смотрим фотоотчет foto foto foto :urrra:































lia
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
Серебряное перо
1
В клубе с 16 апреля 2012 г.
16 декабря, 2015 21:47

Смотрю, отзывов еще нет. Наверное, девочки обувь еще меряют [girl_haha]
Я заказывала зимние сапожки для дочери, арт 86041, с серебряным замочком по всей длине сапога. Выше на фото такие есть, только они тут на фотке замшевые, а мы взяли гладкую кожу. Брали 39 размер. На мой взгляд обувь прям полноразмерная, у меня тоже 39 размер, нога зашла полностью, даже примерно полсантиметра еще есть в запасе :a_g_a: . На вид вроде похоже на настоящую кожу, внутри мех по всей длине сапога. По мне так мех немножечко жидковат, сравнивала с мехом на своих зимних сапогах, ношу их третий сезон, а по толщине как будто будет плотнее и толще, чем у заказанных :du_ma_et: . Что не понравилось: мне кажется, что голяшка у обоих сапог разного размера. На левую ногу хоть с трудом , но сапог натянуть можно. На правую - как ни старались, полностью расправить не получается :ne_ne_ne: . Сначала, думали,что может ноги разные у дочки, ну как часто пишут, что так бывает :hi_hi_hi: . Тогда я сама решила их примерить, так как у нас с ней один размер. Могу сказать, что в один я впрыгнула, также в левый сапог, а правый пришлось приложить усилия, чтобы натянуть. Почему так, ума не приложу :nez-nayu: . В районе щиколотки немного узковато. У кого прям большой взъем, думаю, будет трудновато пропихивать ногу. По картинке сапоги выглядят как ботфорты. Именно, поэтому взгляд дочери на них и упал, она хотела именно ботфорты себе. По итогу оказалось, что длина сапога не дотягивает до колена примерно на ширину ладони. У дочери рост 165 см, а у меня 175 см., не хватает до колена у нас одинаково. Может ноги такие длинные, не знаю [girl_haha] . Фотки выложить не могу, дочь убежала в них на улицу, сказала, будет растягивать голенище. Ну вот как то так... :-):
Ждать пришлось 2 месяца, заказывали и оплачивали еще в октябре. Пока мнения однозначного у меня не сложилось. Вроде как и ничего, и по стоимости уложились чуть менее 5 тысяч, сейчас за такие деньги в магазине наверное и не купишь ничего натурального. Но вышеописанные недочеты испортили общую картину :-( . Организатору спасибо за закупку, ну и за терпение отдельное спасибо конечно. Закупка долгая, все нервничают и переживают. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 мая 2014 г.
18 декабря, 2015 16:21

Получила свои черные замшевые батильоны на танкетке с мехом внутри. Сшито аккуратно, натуральная замша, мех жидковат, но на улице на остановках в них стоять не собираюсь , на "выход". На ноге смотряться замечательно, на свой 38 (24,4 см) заказывала 38, чтобы с колготками, оказались прямо совсем совсем впритык на полразмерчика б побольше, надеюсь , что мех примнёться и при носке подрастянуться и все будет ОК))
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 7 мая 2014 г.
18 декабря, 2015 16:27

Забыла добавить, они очень удобные. Для меня оч важно, так как каблуки совсем не ношу.
Lizaveta 08
Профессионал СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 2 декабря 2014 г.
24 декабря, 2015 01:03

Закупка действительно долгая, в итоге пришли зимние сапоги по качеству претензий нет, мех по всей длине заказывала, по цвету оказался пересорт :-( , вместо бежевых пришли серые, но тоже ничего цвет, и сама модель, на фото сапоги до середины колена, а на самом деле сантиметров 7 ниже колена, видимо замши не хватило
Крошка Енотик
Серебряный организатор
Чат в Viber Заходите в "❤️Белбренды+обувь Грузии❤️" : invite.viber.com/
Любимый организатор
61
За доброту и отзывчивость
25
Знак симпатии
24
Организатор-искуситель
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
24 декабря, 2015 02:01

Lizaveta 08, :ded_moroz: здравствуйте, я не скрывала что обувь не в наличии, а на отшив делают. И что отшивают около месяца тоже всех предупредила изначально. Думаю ни для кого не было сюрпризом. Ждали все очень терпеливо :co_ol: В некотрых сп и за 4-6 месяцев предзаказ идет :nez-nayu: Доставка тоже стандартная для зарубежки- около месяца. К сожалению быстрее доехать до границы и растаможиться, по потом еще по России ехать не получиться :ro_za: Пересорта не было, видимо цветопередача монитора у всех разная и искажение цветов при разном освещении при фотографировании. Они есть выше на фото с разбора (14 коллаж сверху), при искуств.освещении цвета какао, а на фото поста- просто дневное освещение на солнце- тот же оттенок только светлее получился. Думаю если Вы сфотаете- то еще и третий вариант цвета будет :-): Я видя все пары, понимаю, что не смогла по фото передать 100% картинку из за таких цифровых погрешностей. :a_g_a: по длинам сказать не могу, их не замеряла :a_g_a:

lia, здравствуйте, спасибо за красочный отзыв, участницы все умочки собрались, ждали да шутили, дружная команда подобралась у нас :xmastree: :penguin: думаю побегает доча недельку- кожа она ж эластичная, сядут по ножке :a_g_a:

Настя_Лестница, здравствуйте, я на свой 40 прикинула все 40 пары, что выводы сделать так сказать, - все оказались в пору, 39- малы, сделала вывод что в размер. А теперь не все понятно сходится :-): кто то писал что большемер, а Вам вышло что чуть поджимают. Если не сильно прямо жмут, значит на пол размерчика разносяться еще точно :a_g_a: Ну Вы экстримал, на каблуках не ходите, а заказать без примерок рискнули и сразу каблучки :-): здорово что колодка удобная оказалась, для меня тоже удобство первое дело, и каблуки , да еще на тракторной платформе какие нибудь по моде-страсть как нравятся, но боюсь что ходить не смогу, будут только глаз в углу радовать :hi_hi_hi: а так бы с удовольствием приобрела, если знатье что удобные :ki_ss:

Безупречное качество и стиль! СУМАСШЕДШИЙ SALE
Обувные шедевры по Вашим меркам! Ручная работа


НаталкаБр
Мастер СП
Умелые ручки
1
Творческая личность
1
В клубе с 14 июня 2015 г.
25 декабря, 2015 15:49

Здравствуйте девочки! :-): Только что забрала посылку из ЦР. Пришла домой и сразу давать мерить. Сапожки супееееер! [girl_haha] Очень удобные и действительно натуральные :co_ol: Только не до колен оказались, на картинке модель повыше выглядит :du_ma_et: А вообще очень довольна, спасибо организатору :ro_za:
svet_Lana
Виртуоз СП
Фанат СП
1
Помогаю людям
1
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 20 июня 2014 г.
25 декабря, 2015 20:03

Заказала модель 86412, по индивидуальным меркам (у меня нога узкая, а голень широкая). Ношу уже второй день и очень довольна! Нога "села" идеально, колодка удобная, сапоги легкие. Идут размер в размер. Определяла длину стопы по стельке в старых сапогах. Организатору большое спасибо за закупку! Здесь же буду заказывать весеннюю обувь.
olu6ka
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 5 января 2015 г.
30 декабря, 2015 03:47

Заказывала модель 86069 сапоги замшевые рыжие. Сапожки удобные, мягонькие. По размеру полноразмерные, ношу 39-40 рр, 40 рр оказался великоват, но не критично. Единственное по картинке мне голяшка показалась повыше. Реальный цвет соответствует фото в каталоге. Фото в отчёте орга и моё немного искажают. В целом покупкой довольна, буду ещё участвовать в этой сп.
Показаны записи 1-10 из 65.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты