Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Со счастливой звездой- хвастаемся, любуемся!

МИНЬКА   10 июня, 2012 00:27

Показаны записи 1-2 из 2.
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
10 июня, 2012 00:27

Приветствую всех счастливых обладательниц стильной, оригинальной и безупречно качественной одежды фирмы ЛAk*ВI. Порадовали себя обновкой? Поделитесь с нами!










МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
10 июня, 2012 00:55

С позволения дорогих участников закупки вставлю некоторые отзывы

МОй отзыв-
одежда изюмительная ! Вживую смотрится все гораздо лучше, каждая модель по своему интересна и каждая всенепременно украсит ваш гардероб!

Обратите внимание на коллекцию Рождества! Понятно, что праздники далеко впереди, но за такую цену как сейчас эти модели уже будет не купить!
арт 2622- не берите! Я возьму, у Леи уже есть, и больше не надо никого в нем в этом городе :smu:sche_nie:

Платье 1306- тонкий хлопок, на груди вставка из более тонкой ткани, очень симпатичный и легкий на лето! :-ok-:
3248 комплект, 3228 комплект, 2285 комплект- в реале гораздо круче! Тоже захотела такой))
Платье 1949- ткань валенок, надеялась сейчас напялить его, а придется ждать холодов, но оно такое классное!!!!!!!!! hochu Прям как влитое сидит!
3784- брючный! сел тика в тику! Прям талию навел у меня пуще прежнего)), идет в размер!
2334- по отзывам в размер и шикарнее в жизни!
1761- простое, но я даже на вешалке в него влюбилась!
1266- платье загадка! я даже полезла искать фотку этого платья в закупке, чтобы понять чья эта красота и откуда она здесь-)) Настолько оно интересное и шикарное в реале!


Комбинезоны по отзывам большемерят и на длинные ноги
И, девочки, я сейчас забрала от Кати свою красоту, пытаюсь собрать весь свой словарный запас, чтоб выразить свое ВАУ!
[code]Арт 2622[/code]
Мое черное коктельное платье :hart: одинаково хорошо смотрится как на высоких девочках, так и на мне, с ростом 160 см, я по этому поводу слегка рефлексировала, потому что говорилось, что модели отшиваются на рост 170. Сочетание фактур тканей , посадка, драпировка - все на высшем уровне. Жаль, что я одна дома и штатив гостит у хорошего человечка, но я обязательно выложу фотку. Легкое, мягкое, и шикарное :k_i_n_g:. Обязываетт держать осанку, хороший макияж и уложенные волной волосы smile4 . ПО размерности - брала 44 размер на параметры - 85-73-96.

[code]Арт 1255[/code]
Сарафан брался сестренке мужа, тонкий хлопок, легкое, на рост 160 в пол, благодаря верху-резинке сидит отлично и без лямок, немного просвечивает на свету низ, белье не видно, но силуэт ножек различим :son-ce: . Одинаково хорошо сел и 46 на меня, поэтому думаю он вообще будет отлично на любых сантиметрах сидеть.

[code]Арт 1266[/code]
Видела это платье вживую, это просто фантастика! Я на него в каталоге просто внимания не обратила, в когда надела - ахнула, хочу себе такое hochu !!!! Оно смотрится благородно, интересно, ткань не будет мяться, скрывает небольшой животик, подчеркивает грудь и выделяет талию :hart: . Что меня особенно поразило- на мне с моим ростом и Юлке, которая выше меня сантиметров на 10 и обладает офигенно длинными ногами смотрится по-разному, но сидит отлично в обоих случаях!

[code]Арт 1275[/code]
Верх у него сеточкой двойной, на спинке вырез, завязывающийся на длинные веревочки, ткань низа - вискоза, атласный, плотный пояс (атлас к слову, шикарный, моя свекровь - товаровед и знаток тканей оценила бы его на 10 баллов). Сидит отлично, будет хорошо смотреться и на беремоноидах :smu:sche_nie: .

[code]Арт 2334[/code]
Этот костюм взяла маме в офис, примерила естественно и на себя ::yaz-yk: . Юбка длиной ниже колена, на кокетке, с карманами. Комплект простой, но очень интересный, цвета подобраны отлично.

[code]АРт 3228[/code]
Этот костюм незаслуженно плохо представлен. На самом деле шикарный, даст фору многим. Строгий офисный костюм с изюминкой. Юбка-карандаш на подкладе (кстати, очень узкая), шифоновая блуза с воротником-стоечкой, и жилет, в котором и сосредоточена вся соль костюма. Маленькие рукава-обманки-фонарики, подклад в тон, мягкий бант на лацкане - обшитая тканью единственная большая пуговица... В общем, отпад!!!!

Светла@я, вы бы видели ткани и как все сшито :co_ol: , ни о каких нитках, косых строчках речи нет, даже лямочки для того, чтобы вешать одежду на плечики (хоть убейте , не знаю, как называются :kli_ny: ) и то фирменные, с лейблом, одинаковой длины. А сидит как влитое!!! Мне даже не совестно, что я 44 размер :girllaugh:

— "Лея"

Камелия Спасибо :) платье подошло по размеру. качество -СУПЕР!!!
— "Эль"

Камелия
большое спасибо! Костюм супер, я в восторге, сел идеально! даже на мою большую грудь! :na_met_le: :dans: :dans:

— "мамаан"










Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты