Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Tri*buna(Триб*уна)

Ника   28 мая, 2012 18:41

Показаны записи 1-10 из 217.
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
28 мая, 2012 18:41



Сама фабрика существует уже почти 80 лет, продукция отшивается в Санкт-Петербурге (прошу заметить, это чистая правда была у них на фабрике, для знающих, производство находится в районе Парнаса). Эта особенность позволила компании за годы работы разработать порядка 20 видов корсетов, учитывающих особенности российских размеров и форм.
Помимо прочего, «Трибуну» отличает высокое качество сырья, разнообразие моделей и размеров: объемы от 70 до 105, чашка от А до H. В линейке представлены как базовые модели, приятно радующие ценой, так и модели, отшиваемые из европейского полотна и кружева, ничуть не уступающие французским и итальянским производителям.
Особое внимание в преддверия пляжного сезона заслуживают купальники. Отшиваются они из итальянского полотна, которое позволяет сохранять форму и цвет любимого купальника ни одну поездку к морю. Бюст в купальниках соответствует размерам бюстгальтера, то есть 75D, 80G или 95C и т.д., а не s, m, l (когда чашка определяется приблизительно). Девушкам с нестандартными размерами сложно подобрать купальники, в основном , если грудь большая при небольшом объеме, автоматом идут и трусы большие. Здесь если у вас 75Е, 75F, трусы 44 размера. В некоторых моделях есть плавочки бикини, т.е. с заниженной линией кроя по бедрам.
Сайт :http://www.tribuna.com.ru/no_flash.php
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
28 мая, 2012 18:47

Живые фото foto foto
Щербет
Классика 510
Купальник Кельтские мотивы




Тоник
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
4
Модница
2
Двойное счастье
1
В клубе с 20 февраля 2012 г.
13 июня, 2012 00:56

Заказывала Бюстгальтер BR607F. Не соответствует ни картинке, ни описанию вообще. Бюстгальтер BR607F чашка из вышивки на неэластичной сетке на поролоне, дублированном х/б полотном, с вкладышем, на каркасах, сменные бретели. Никакой вышивки и в помине нет, бретели не съемные и по форме на фото совсем не похож. Вот что в каталоге а вот «живое» фото
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
16 июня, 2012 16:51

Тоже хочу оставить свой отзыв о белье ))) Заказывала Купальник Футуристик KM950Т. У меня вечная проблема себе найти купальник, потому что попа маленькая, а грудь большая :smu:sche_nie: А здесь, как и обещали, плавочки 42 размера, а чашки какие выбрала ) Сел очень хорошо, надеюсь и носится тоже будет хорошо ))) Единственное, по размерной сетки получалось что мне нужен размер 75D, я не поверила и заказала 75E (так как белье такого размера ношу), и не ошиблась ) так что с размером, все таки надо быть осторожнее в выборе )))) Спасибо, Ника, за СП, в след раз попробую и белье взять :dans:
— "T-A-N-Y-A"

А я очень довольна Бюстгальтером, сел идеально, кочество радует! СпасибоНика! Я бы в следующей СП поучаствовала!
— "OViktorij"
Ириска:*
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Я люблю этот сайт!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 апреля 2012 г.
18 июня, 2012 22:53

Очень довольна бюстгалтерами :dans: . Заказала на свой страх и риск аж 6 шт :hi_hi_hi: . По таблице: у меня получился р-р 80аа, а у дочери по таблице: 80а. Т.к моего р-ра не было (80аа), заказала 80а, уж кому-нибудь подойдёт :girllaugh: . В итоге мне всё село идеально :co_ol: . А вот дочери маловато :cray: . Так что, чашечку нужно брать на р-р по-больше. Вот теперь ждем когда следующая закупка и буду доче заказывать :-): . Качество очень хорошее.


LARA71
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
3
Бриллиант
1
В клубе с 19 января 2012 г.
24 июля, 2012 01:59

Тоже оставлю свой отзыв. Участвовала в двух СП этой закупки. Для меня эта марка конечно открытие, так как на маленький объём очень тяжело найти большую чашку. Приятно удивило, что в бюстгалтерах есть скрытая боковая поддержка (такая тоненькая двойная сеточка сбоку, она действительно хорошо держит грудь), я даже в прибалтике такого не видела. Качество на высоте, красивая вышивка, очень приятные материалы к телу. Правда по наличию осталось не всё, что хотелось, хотелось бы к бюстгалтеру подобрать в комплект и трусики, но на остатках были большие размеры только. Вообщем, спасибо Ника за эту закупочку :Daisies: , жду следующей с большим ассортиментом на мою нестандартную фигуру, вот тогда я развернусь.... :ya_hoo_oo:
Ириска:*
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
Я люблю этот сайт!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 апреля 2012 г.
26 июля, 2012 22:57

Всё просто супер! Правда много отказа, но мне один достался все-таки ::yaz-yk:, доче три. Она очень довольна. С размером угадала. Ни где не колит,не давит. Ника,большое спасибо за закупочку :Daisies:.Ждём следующую :wait:


Пеппи
Магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 12 февраля 2012 г.
29 июля, 2012 00:44

Очень обрадовалась увидев белье моего размера да еще и за такую цену. Заказывала Т.Бюст BR1070. Оказалось очень даже малое. Мой размер 75 G. Объем под грудью соответствует, а вот размер чашки реально на D. Очень жаль, попробую в следующей СП еще раз.
Ника
Организатор СП
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
1 октября, 2012 00:58

Ника
а мне повезло, очень красивый пришел и в размер угадали ;) спасибо за закупку :Daisies:
а новая сп уже открыта?

— "Margaritka"

Ника, кликните и мне , когда новая будет. Мама в восторге, очень удобный бюст. :co_ol:
— "Love"

Наконец-то забрала бюст-ры :son-ce:.Классные! Ждём следующую закупку. :thanks:
— "oksana"

Как открою всех позову :ko_re:sha:

— "Ника"

Мне тоже оч. понравились! И меня зовите! :yes:

— "Ириска:*"




Tanya_f
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Модница
4
Бриллиант
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
20 октября, 2012 21:41

Девочки получила свою долгожданную красоту :hart: и так:
Взяла комплект Sonata Gold 75Д, стринги 92р-р:

Стринги подошли на ОБ-97, бюстг. думала на поролоне, а он на прозрачной сеточке сел не плохо, но такие не очень люблю, вышивка очень нежная и красивая, сам приятный на ощуп. можно сказать выходной, так как вышивка переливается золотыми нитками, узоры и рюши все очень оригинально и ничего лишнего! Чашечка глубокая.


- Harmony Rose 70Д, стринги 92р-р:

Цвет на фото нежнее чем наяву. Сел очень хорошо, если был объем 75 был бы просто идеален. сделано все аккуратно нигде ничего не торчит, качественно. Вышивка мягкая. тонкий поролон. Стринги подошли.

Купальник Нежность лета KM087C р-р 70Д

Была расстроена только тем, что плавочки такой же расцветки как и верх :-): а на картинки они в полосочку. по объему подошел. плавочки очень низкие.


Бюстгальтер 75Д La passion

брала так на запас, но он оказался лучше всех :yes: сел просто как влитой, так хорошо подчеркнул грудь, я просто в восторге! но и качество не подвело, чашка глубокая. вышивка, один в один как на картинке, и еще рисунки идут переливающие по линии объема. очень его делают привлекательным и нарядным. так что я довольно своим приобретением. Качество мне понравилось, все про супер. Качественное белье!

Ника спасибо огромное жду следующего СП :thanks: :son-ce: и комплект Tobacco Queen :dans: :dans:
Показаны записи 1-10 из 217.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты