Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Clasna и Snowimage, X`cluSlve

СЛАДКАЯ   15 мая, 2012 11:08

Показаны записи 1-3 из 3.
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
15 мая, 2012 11:08



Поделимся отзывами!
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
15 мая, 2012 11:10

Почему в России самым популярным видом зимней одежды являются пуховики? На это есть несколько причин.
Во-первых, пуховые куртки как никакая другая одежда подходят для местного климата. Благодаря пуху они отлично оберегают от стужи, а с помощью водоотталкивающей ткани, из которых их шьют, они защищают от дождя и мокрого снега.
Вторая причина, по которой продажа пуховиков пользуется спросом – это приемлемая цена. Среди многомиллионного населения России лишь 2-3% могут себе позволить меховые шубы по заоблачным ценам, а также среди россиян много тех, кто передвигается общественным транспортом, где щеголять в мехах неудобно и нерационально. Куртки – это не шубы, хотя греют при этом ничем не хуже, стоят намного дешевле, выглядят очень стильно и привлекательно, а ещё защищают и от дождя и мокрого снега, чего мех делать не умеет.
Производство пуховиков представлено многими компаниями, среди которых нельзя не отметить компанию Clasna - производителя многих видов одежды.
Чем же куртки Clasna отличаются от других, и почему многие потребители выбирают именно их?
В первую очередь нельзя не упомянуть тот факт, что компания Clasna – это итальянский бренд. Италия не раз доказывала, что умеет делать качественные вещи (вспомним их мебель или обувь).

Казалось бы, откуда итальянцы знают, что такое суровый российский климат? Они не знают, но при этом адаптируют свою зимнюю одежду к климату той страны, для которой шьют её. К примеру, пуховики Clasna утепляют эксклюзивным материалом – пухом из белой утки, который имеет очень высокие показатели теплоизоляции.
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
15 мая, 2012 11:36

Отзывы соседей
[quote]Мои объёмы 92-75-105, рост 170, мне замечательно в размере L, в М я бы влезла, но мне бы тянуло наверное, а под этот пух влезет свитерочек легко, рукава по длине то что надо, не короткие, до середины кисти, я очень довольна, тем более, когда мех отвисится будет ещё пышнее )))[/quote]
[quote]Девочки Пуховик Clasna c10d92а с мехом чернобурки , размер 56, отзыв:
мои объемы : 110-98-120
Пух сел очень свободно, особенно в бедрах, взяла бы себе р.54.
Длина рукава 65 см, [/quote]
[quote]Модель C*l*a*s*n*a c*10*d*141, размер М 44-46. Сел просто отлично, есть запасик для толстого свитера. Мех шикарный, качество вообще на высоте. А цвет просто слов нет!
Довольная ! Мои объемы ОГ 96, ОТ75, ОБ102.
[/quote]
[quote]Я прошлой зимой носила! Наоборот, в сильные морозы только его и одевала! Я в прошлом году покупала и Класну и Сноу Имидж, так Класна и по качеству и по теплоте намного лучше, и модельки у Класны садятся по фигуре очень классно, худят визуально! Я была очень довольна, в этом году сижу опять на Класну смотрю!!!))) [/quote]
[quote]Пуховик C*10*D*90 с мехом лисы
Размер S, мне на свитер самое то!
рост 164
86-65-90[/quote]
[quote]Пуховик C*l*a*s*n*a c*10*d*103 - очень классная модель. Супер! Меряла М. В груди сошелся и под животом тоже.
Мои размеры
88-70-92[/quote]
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты