Удачный выбор - трикотаж - Ваши отзывы и хвасты

Отзывы и рекомендации о марках взрослой одежды и аксессуаров
*Кошка*
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1139 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)
Любимый организатор (82) Знак симпатии (30)

Удачный выбор - трикотаж - Ваши отзывы и хвасты

Сообщение *Кошка* » 07 май 2012, 10:41

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь выкладываем свои отзывы и хвастушки

*Кошка*
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1139 раз

Номинировать на медаль
Медали:144
Белая и пушистая (1) Народный любимец (5) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (1)
Любимый организатор (82) Знак симпатии (30)

Re: Удачный выбор - трикотаж - Ваши отзывы и хвасты

Сообщение *Кошка* » 07 май 2012, 10:45

oksana.demskaya писал(а):Всем привет) Как обещала,отписываюсь про сарафан вот этот
Изображение
Размер-идеальный!! брала 44, именнно то что надо. Состав пряжи-на мой вкус немного колеться,но надеюсь после стирки будет помягче. Длинна чуть ниже заявленной,но без фанатизма,оч элегантно с каблуком будет. Одно маленькое "но"-вырезы под руки ну очень длинные,практически до самого пояса (а он ниже талии).. НО! Зашить труда не составит никакого,под себя подогнать-и вообше все хорошо!!!! Всем советую заказывать эти вещички)

Валентинушка писал(а):Сегодня получила свои вещички - платье белое 2055 и свитер 3220. идут в размер, но даже если где-то большевато, ушить не составит труда. и немножко рукава длинноваты, но можно завернуть, ничего страшного в этом нет. по ростовке чуть длиннее, чем ожидала, но сделала вывод, что так сидит даже лучше...Трикотаж мягкий и теплый, нисколько не колется. В общем, я довольна, мужу тоже понравилось, хотя он критик еще тот... Завтра платье одену на работу, похвастаюсь :good: Кошка, спасибо большое!!! :give_rose:

oksana.demskaya писал(а):Делюсь оптытом по закупке "УВ" (вторая моя закупочка здесь). В этот раз брала платье вот такое
Изображение
По размеру: абослютно нормально,44,не больше и не меньше (даже появился стимул килограмм-другой скинуть :) ) Длинна вообще супер,на палец выше колена,само то.... Немного подкачал цвет,какой то грязно-голубой,но это при вечернем электрическом свете,посмотрим как при дневном будет. Порадовало,что не колеться)) В общем,это платишко вполне устраивает :girl_cool: ))) А вот по кофте опять пересорт пришел(по цвету),это печально..

Матрёна писал(а):Я взяла такое платье.http://s012.radikal.ru/i319/1110/4b/d402cbcc2243t.jpg Хотела - синее, а пришло бело-сероватое (как на картинке) У меня 50 размер. Одела - как раз! Но мысль сбросить попные объемы как-то все вертится вокруг... :impossible: У меня рост - 172. Платье выше колена на пол ладони, мне бы хотелось - до середины коленной чашечки. Общее впечатление - хорошее. Думаю о другом платье из этой закупки... :?

мама 2сыночков писал(а):забрала сегодня свою платье, с цветом повезло, пришло то, что заказывала - бирюзовый :good:
Село тоже классно, ношу 44, платье 42размера, но кто люби, чтобы было свободно, то берите в размер. Такое тепленькое, правда немного жестковатое
К сожалению фотик разрядился, успела сделать только одну неудачную фотку

Изображение

кошка спасибо за закупку, давно мечтала о вязаном платьице :give_rose:

Сафико писал(а):брала такую кофту Изображение из пристроя, 46р. качество хорошее, после стирки не села, не деформировалась, все отлично, единственное мне кажется вещи идут на рост не выше 162см. т.е. на меня, мерила подруга, ее рост 165см, ей рукава коротковаты. Хочу платье прикупить :?

Матрёна писал(а):Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hohlovamary/view/586579/
Это мое платье. Размер 50, рост 172. В прошлый раз брала как на изображении в первом сообщении организатора (четвертое в верхнем ряду, только бело-серое). Оно было точно по фигуре, а это несколько более свободное, длиннее и рукав длиннее. Мне понравилось и то и это! :)

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Одежда/обувь/аксессуары)»