Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Высокая мода для пышных красавиц.

МихаК   18 мая, 2015 22:35

Показаны записи 1-10 из 40.
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
18 мая, 2015 22:35

Добрый день. Хвастаемся и пишем отзывы по теме Beautifull модная одежда всех размеров



МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
31 июля, 2015 22:43

*welcome*



radiazia
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Сладкоежка
1
Генератор рецептов
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 1 июля 2015 г.
1 августа, 2015 18:48

Здравствуйте. Хочу написать отзыв про платье Окси ПЛ 109 (фабрика Окси стайл Новосибирск). http://ocsistyle.ru/files/thumbs/shop/p ... 00x600.jpg
Ношу 60 размер. Платье взяла тоже 60 размера. Оно подошло размер в размер. Материал джинса очень хорошо для тела, особенно летом. Тянется. Единственный недостаток это невозможность спрятать в этом платье большой живот, так как оно прилегающего силуэта. Но это лично у меня , буду стараться похудеть, потому что очень нравится качество и фасон платья. Рекомендую. :-):

С уважением Елена.


МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
21 декабря, 2015 11:43

МихаК, :ded_moroz: Добрый день!!Хочу написать свой отзыв о платье :co_ol: Качество просто Супер, не к чему придраться..Я и все мои родные и близкие очень положительно отзывались, всем мое платьишко оооочень понравилось!!Спасибо огромное за такую классную, модную, шикарную закупку!!! :ro_za: :xmastree: :skipping: :monkey:
— "Олежкина"



МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
29 декабря, 2015 22:57

МихаК, Добрый день!! Отзыв о платье )))Качество просто Супер, не к чему придраться..:skipping: :monkey:
— "2002Oleg1302"



Е.Кузьмина
Магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
15
Гуру по уходу за внешностью
4
Люблю красивый маникюр
2
В клубе с 30 марта 2013 г.
5 марта, 2016 02:35

:pri_vet:-: Доброго времени суток .. :pri_vet:-: ........хочу написать отзыв об (Туника из легкого хлопка 1900 RUB Артикул: ДАРИ-«Роза» Р003) осталась довольна качеством !!!!!!!!!!!!супер .... :co_ol: ......правда пока шел заказ я немного похудела :nez-nayu: но так как модель свободная все нормально ...(мои размеры .обхват груди 129, обхват бедер 138,талия 125..заказала 64 р ).......плюс -минус размер большой роли не играет .НА лето супер,рекомендую !!!!!!! .БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ ОРГАНИЗАТОРУ !!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hart:
Tusya82
Магистр
Любимый участник СП
8
Модница
2
Люблю вкусно покушать
2
Знак симпатии
2
В клубе с 29 марта 2014 г.
13 августа, 2016 17:26

Всем привет!!! :pri_vet:-:
Меня зовут Наталья, отношусь к той самой категории 50+ :smu:sche_nie:
Заказывала блузку и платье от дизайнера Олеси Елисеевой.
При тщательном осмотре и примерке не обнаружено никаких дефектов! :-ok-:
Все прошито очень хорошо, никаких торчащих ниток, все швы ровные, идет в размер, сидит на фигуре идеально!
Блуза по типу летучей мыши, легкая, воздушная, платье - приталенное, с поясом выглядит идеально, вышивка на горловине безупречная!
Спасибо за закупочку, теперь буду чаще заходить и знакомым порекомендую!!! :co_ol:

Tatiana1961
Фанат СП
В клубе с 4 июля 2016 г.
9 сентября, 2016 18:31

:son-ce:
МихаК
Организатор СП
Любимый организатор
78
За доброту и отзывчивость
37
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
21 сентября, 2016 16:44

Я получила сегодня закупку СП-2. Ношу размер 60. Взяла размер брюки артикул 400 р.60-62. Я в них утонула. Явно там размер 64-66. Качество средненькое. Той цены которая на сайте, они не стоят. Не знаю, что теперь делать с этим "модными" вещами, как ушивать. Джеггинсы артикул 299, вообще не смотрятся. Юбка артикул 280, р.60-62 короткая и квадратная. Хоть плачь. И хватило же ума, еще в СП-3 поучаствовать. Я конечно понимаю, что мой отзыв удалят, но уж очень хотелось высказаться.
— "Tatiana1961"

Отзыв ваш никто не будет удалять. Высказались? Размеры и вещи вы сами себе выбрали, видимо не досуг было измерить себя и заглянуть в размерную сетку. Вы купили не по цене сайта, а в половину дешевле и поверьте, эти вещи стоят таких денег.
В каждой закупке, вы всем не довольны, поэтому, жду еще 2 заказа, отдаю и отключаю ваше участие в своих СП.
У нас много прекрасных закупок с большими размерами, может там вам повезет больше. :ro_za:



OlgaЕгова
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Бриллиант
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 11 ноября 2015 г.
5 октября, 2016 09:50

Здравствуйте! Получила свою закупку. Пишу отзыв. Брала Брюки-стрейч Стрелки Yaber Артикул: 643. Мои размеры ОГ 130 ОТ 115 ОБ 135. Брюки размер 60-62 оказались чуть велики. Так как они предполагают достаточно плотную посадку, мне сели мешковато. Без подклада, Ткань - трикотаж стрейч, тянется, плотность скорее небольшая. На картинке смотрятся плотнее, но я их подработаю под себя, вещь в принципе очень удобна тем, что натянул и пошёл. Пояс широкий, карманов нет.
Ещё взяла юбку. Юбка Кожа с молнией Yaber Артикул: 677. Кожи, конечно, там нет никакой. Это тот же трикотаж, как и на брюках, с покрытием, но смотрится не плохо, сильно тянется, расстегивается по застежке "молния" до конца, без подклада. Юбка раз. 60-62 на те же параметры оказалась сильно велика. Но тоже не страшно, потому что все можно посадить под себя, и вещь практична. По длине - 65 см.
В целом, вещами довольна, только теперь буду знать, что вещи большемерят. Кстати, перед тем как заказать внимательно читала отзывы, сделала замеры по таблице. Но, хочу сказать, что большие вещи можно "посадить" на себя, было бы гораздо хуже, если бы они оказались малы :wink: :inpossible: Спасибо организатору за закупку, буду участвовать еще. :ro_za:

Будьте здоровы и счастливы!!!


Показаны записи 1-10 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты