Алладинки (Alladinki) свобода движения. Отзывы и хвасты

Отзывы и рекомендации о марках взрослой одежды и аксессуаров
МЁД
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск временно без телефона все вопросы в личку
Благодарил (а):2126 раз

Номинировать на медаль
Медали:432
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
За участие в конкурсе (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (5) Организатор-искуситель (61) Спасибо, что вы с нами! (2)
Помогаю людям (4) Сокровище форума (1) Люблю собак (1) Модница (7) Бриллиант (15)
Гуру выпечки (2) Выручалочка (1) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю музыку (1)
Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (49)
Позитив форума (5) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (4)
Люблю путешествовать (1) Творческая личность (2) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (150)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (70) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Алладинки (Alladinki) свобода движения. Отзывы и хвасты

Сообщение МЁД » 05 май 2012, 16:25

Изображение
Сейчас индийскую одежду выбирают не только креативная молодежь, но и более зрелые люди, оценившие удобство, красоту и качество этнической одежды
Отзывы с дружественного сайта

Код: Выделить всё

Удобно заниматься в алладинах акробатикой, думаю, теперь буду у вас покупать штаны и впредь) На будущее жду алладины из более плотной ткани, тренируюсь на улице и поздней осенью, уже бывает прохладно) Порекомендую вас друзьям

спасибо огромное,посылку с заказом я сегодня получилв! От высланных мне вещей - в восторге!

Очень довольна покупкой алладинок! Лёгкий, удобный, натуральный, а главное, красивый материал! Ношу с удовольствием, обязательно куплю и подругам в подарок! Спасибо вам!

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Одежда/обувь/аксессуары)»