Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Обувь Riеkеr

Брюнетка   30 апреля, 2012 22:47

Показаны записи 1-10 из 198.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
30 апреля, 2012 22:47


Сегодня Rieker - это один из крупнейших производителей обуви в Германии. Эта марка зарекомендовала себя во всем мире. И в первую очередь благодаря внедрению новой концепции Rieker Antistress. Rieker Антистресс - это технологии очень легкой обуви с удивительно гибкой подошвой, благодаря чему создается ощущение полного комфорта при ходьбе.

Компанию обуви Rieker была основана в 1845 году Гейнрихом Рейкером. После смерти Гейнриха в 1904 году, фабрикой стали управлять три его сына, а с 1975 года и по сей день компанией управляет Маркус Рейкер,с успехом продолжая дело своего прадеда.

Как уверены специалисты компании Rieker, стиль – это не только внешний вид обуви, но и ее удобство, функциональность и комфорт. Обувь Rieker дает возможность людям избежать сложного ситуации, когда приходится выбирать между красиво и функционально. Ведь обувь компании является одновременно и модной, и современной, и невероятно удобной.

Официальный сайт Реикер:
[code] www.rieker.com[/code]

Основой качества «Rieker» является запатентованная технология производства. Эта обувь позволяет ногам «дышать», а благодаря своей легкости и высокотехнологичным материалам на ноге ее почти не чувствуешь. Здесь нельзя не сказать и о специальной технологии подошвы, которая амортизирует удары стопы во время ходьбы. За все это обувь Rieker ценится не только в Германии, но и во всем мире.

Обувь «Rieker» делается исключительно из проверенных и испытанных материалов, имеющих натуральные составляющие, поэтому вся обувь максимально качественная и ноская, адаптированная к климатическим условиям. Ведь словосочетание «немецкое качество» - это не просто слова. Обувь «Rieker» полностью удовлетворяет этому утверждению.

При том, что основной упор в разработке обуви марки Rieker делается на качество и комфорт, производство не стоит на месте и в плане разработки дизайна, в каждой модели производитель старается сочетать понимание анатомии стопы и модных тенденций.

Ассортимент Rieker постоянно обновляется, улучшается качество, дизайн.
Ёлкина Светлана
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
13
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 22 января 2012 г.
1 мая, 2012 10:49

Добрый день. Поделюсь своими ощущениями от обуви.
Брала мужские летние туфли 08986/26 л12 и сыну и мужу. Очень качественные туфли, кожа плотная, твердая. У моих мужчин ноги нормальные (у сына даже узкая нога). Подошли нормально. Если кто хочет взять на широкую ногу скорее всего не пойдет.
Себе брала мокасины белые 40266/80 л12. Тоже качественные, не белые, а скорее молочно цвета (ближе к натуральному). Кожа мягче, чем у мужских.
Ношу 38 размер, взяла 39 для "простора" летом, НО..., еле влезла. По длине нормально даже чуть длинновато. Но очень узкие! У меня нога не узкая, скорее нормальная, но летом обычно ноги отекают, наверное буду растягивать. Но в мокасинах в области хлястика поперечного с логотипом, очень крепко пришито, не знаю удастся ли растянуть.
И даже не это главное! - боковая часть возле пятки (не знаю как называется) упирается в косточку внешнюю на щиколотке, аж до боли (обычно у меня нет с обувью таких проблем). Как с Этим справиться не знаю? Это надо на особенную ногу, у кого косточка высоко расположена.
Может только МНЕ такая пара досталась? Не знаю?
Слышала (не знаю насколько верно), что эту обувь у нас производят в двух местах и на одном предприятии, как раз делают узкую?
Вот как-то так. Обувь красивая, качественная-очень ждала её и вот... :-(






На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


julijaA
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 22 января 2012 г.
1 мая, 2012 22:16

Привет всем. брала босаножки модель 608B7/64 л12. очень мягкие, удобные, маломерят чуток. присутствует не очень приятный запах, но думаю со временем выветрится :gathering:
Елена S-68
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 20 января 2012 г.
13 мая, 2012 19:44


Девочки! Брала эту модель для сестры, ей очень понравились, мне тоже.
Очень мягкие и удобные,идут в размер,но на широкую ногу думаю не подойтут.
ОЛЯ
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
Модница
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 18 января 2012 г.
13 мая, 2012 23:55

Брала 68085, мне нравятся :co_ol: . Хорошо что в магазине померила и с размером определилась, а то хотела 36 заказать, в итоге 37 оказались в пору. В позапрошлом году себе шлёпки брала 36, так что лучше мерить всё-таки :yes:
Для мамы выбрала вот эти: 66176, у неё 36 р-р и нога широкая, специально в магазине выбирала самые широкие. Присоединяйтесь, у кого такая проблема, остался 41 р-р :-):




Ната2602
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
Садовод-огородник
1
В клубе с 26 января 2012 г.
14 мая, 2012 09:57

Я брала женские - 61084/00 -38 размер, ношу обувь обычно 37,5 - 38 мне как раз по ноге, очень легкие и кожа мягкая.
Спасибо за закупку :thanks: :thanks: :thanks:
мамаМакса
Магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
11
Спасибо, что вы с нами!
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 24 января 2012 г.
14 мая, 2012 14:43


сегодня забрала эти босоножки. брала для мамы 38 размер, ему и соответствуют. мама очень довольна. они очень мягкие, удобные, невысокий устойчивый каблучок. и самое главное, у мамы косточка на одной ноге проблемная, не в каждую обувь залазит, а эти босонжки сели замечательно!
Брюнетка
спасибо большое за закупку!!! :Daisies:
пантера24ру
Гений СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
2
Синее перо
1
Помогаю людям
1
В клубе с 22 февраля 2012 г.
14 мая, 2012 15:07

Получила сегодня свои сандалики (мод. 61055). Счастья полные штаны! Эту марку хорошо знаю и ношу уже давно, знала, что беру. Действительно надежная и качественная обувь. Все, что покупала ранее в магазине вдвое(!) дороже, ношу уже несколько лет, сносу нет. Кроме того, очень удобно. Ноге комфортно, кожа мягкая, в носке хорошо приспосабливается под все нюансы ноги. Обувь легкая. Один нюанс: чаще всего модели на узкую ногу. Поэтому те, кто как и я, имеют такую проблему "выпадывания" из колодки - это ваша находка. Да еще можно в магазине примерить - это ваще супер! Кстати, обувь как правило идет в размер. У меня переходный 39-40, я беру 40, у меня чуть-чуть носочек(в босоножках видно) выступает за пальцы.
Всех, кто уже получил обуточки Rieker - поздравляю с ценным приобретением!
Брюнетка, спасибо за столь хорошую закупку! Скорейшего собирания рядов :wink:



http://24-ok.ru/viewtopic.php?t=283104

8-950-40-86-146


nanali.n
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
26
За доброту и отзывчивость
14
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
15 мая, 2012 15:17

:son-ce: :co_ol:


Geneva
Золотой организатор
24-ok.ru/purchase/list Все мои закупки тут
Любимый организатор
85
Знак симпатии
50
Любимый участник СП
28
За доброту и отзывчивость
24
В клубе с 19 января 2012 г.
17 августа, 2012 22:16

а я взяла в магазине вот такие босоножки...ЛЕТАЮ :hart: мягкие, очень удобные
в размер, на мою узкую ногу идеально. но в этой модельке можно регулировать объем. на 5 +














Показаны записи 1-10 из 198.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты