Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Настоящие итальянские сумочки и зонты

Бьютиголик   14 апреля, 2012 12:40

Показаны записи 1-10 из 140.
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
14 апреля, 2012 12:40


Дорогие друзья!
Предлагаю в этой теме обсуждать удачные покупки самых настоящих итальянских сумочек, аксессуаров и шикарных зонтов.


Спасибо большое за закупку! Сумка просто отпад, и самая что ни на есть настоящая!!! Если честно, до последнего сомневалась, что действительно можно получить такую нереально классную сумку за такую более чем реальную цену. Еще раз спасибо! *thank* *thank* *thank*
— "малена"


Бьютиголик
Настя, спасибо за закупочку :ro_za: как всгда, все на высоте :cool: пошла копить на следущую :wink: :ko_pi_lka:

— "медная"


Спасибо вам за закупку! Сумочка и ремень - супер!!!
— "svetulya"


А я уже даже и забрала.... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Девочки, сумочки просто класс!!!!! Именно то, что я и ожидала!
Сумочка Marina C вообще отпад, брала ее как косметичку, но сомневалась...думала будет большевата для косметички....НО это вообще супер-пупер гламурная штука :Cherna: , поностью оправдала мои ожидания! И уже туда перекочевали мои штучки для наведения красоты. [girl_haha] Смотрю на нее и думаю...как я вообще во старой то ходила...срочно ликвидировать как радиоактивные отходы... :smu:sche_nie:
Бьютиголик,спасибо вам большущее. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Сделаю фотоотчёт, обязательно скину! Открывайте темку для хвастов! :wink:

— "Лиера"


Сумка вот прям супер! Давно хотела сумку которая форму держит, а то надоели катомки, да и мягкая белая кожа через сезон превращается в нечто черное не отмывающееся, отделение внутри одно, и слава богу! А то вечно ищу какую нибудь мелочь подолгу, есль два кармана, качество отличное, а главное сумка необычная- итальянцы конечно молодцы, могут совместить простое с необычным, а то как в маршрутку не сядь одни шанели да прады сплошняком :girllaugh: ну сразу понятно есть деньги у людей, а говорим плохо живем :-): Старалась сфотать ее да вот на телефоне фотик белый цвет искажается, и потому непонять всей красоты картины на моей сумке. А я уже на старте, мониторю сайт ищу новую любимую сумочку на осень-зиму. Эх была б моя воля набрала б....Спасибо нашему оргу, который отличает стоящие вещи и старается чтоб они стали доступны нам :thanks: :son-ce:

— "Лялюшняя"


Бьютиголик
Получила свой зонт из предыдущей закупки. Восторгу нет предела, :ya_hoo_oo: такого качественного зонтика у меня ещё никогда не было. Очень красивый, сделан аккуратно, спицы надёжные, всё продуманно. В сложенном состоянии размер такой, что можно из сумочки не выкладывать, а в открытом, во время дождя под ним спокойно уместятся двое взрослых. :-ok-:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. :Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies:

— "ДМВ"


Бьютиголик
спасибо огромнейшее за красотищу :Daisies: :hart: сумка шикарная :co_ol:

— "скомороха"


Бьютиголик
Спасибо огромное за сумочки! Нашему восторгу нет предела. :ya_hoo_oo: Уже неделю выбираю себе еще одну - быстро ассортимент меняется на сайте.

— "astachova-olga"


Настя, спасибо огромное за закупку таких замечательных сумочек :Daisies: . В прошлой сп, заказывала сумку [code]ar0447 saffiano cuoio[/code], сейчас она в распродаже :-): От сумки я в восторге, не ожидала такого высокого качества, умеют же итальянцы :co_ol: Обязательно оставлю живое фото в теме с отзывами. В реале она еще круче. :wink:
— "MarinaNM"


Бьютиголик
НАСТЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!! :summer: :summer: :summer:
Сумка просто бесподобна, :urrra:удобная, красивая, яркая, такая летняя, нарадоваться на неё не могу. :favorite toy:

— "ДМВ"
Светла@я
Золотой организатор
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
20 апреля, 2012 17:21

И мне посчастливилось участвовать в этой закупке :ta_n_cor: Досталась мне сумочка отличная- оригинальная, необычная, качественная :co_ol: :Cherna: ....Хожу сейчас с ней и радуюсь :ba_bo_ch_ka: Завтра фото выложу :yes:
Бьютиголик, спасибо за замечательную закупку и оперативность :thanks: :son-ce: :Daisies:



Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
20 апреля, 2012 22:00

Светла@я
Спасибо Вам за отзыв и за участие в закупке :ro_za: :ba_bo_ch_ka:


Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
20 апреля, 2012 22:29

Бьютиголик
Пожалуйста, сбросьте ссылочку на закупку :thanks:










Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
20 апреля, 2012 22:45

Elena darling

пожалуйста http://www.24-ok.ru/viewtopic.php?f=85&t=4716


Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
20 апреля, 2012 23:06

Бьютиголик
Спасибо :thanks:










Лиера
Мастер СП
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
5
Позитив форума
3
В клубе с 20 февраля 2012 г.
25 апреля, 2012 23:36

Бьютиголик
как я уже писала ОТ СУМОЧЕК В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!
Они стоят потраченных денег! :yes: Качество на высоте! :thanks:



Вот эту сумочку Мarina Creazioni брала в качестве косметички...для сумочки она конечно маловата, а вот для косметики в самый раз!!!(на фото видно) :yes: Прошло уже больше двух недель, а я все не могу на нее налюбоваться....с ней и в пир и в мир! smile4 Просто супер классная, лучше косметичек я еще не видела! :ku_bok: Подружки обзавидовались ::yaz-yk:




Модельку Renato Angi взяла для работы, я скажу вам за такую стоимость что она мне досталась, это просто подарок....Renato Angi-очень классная фирма и в бутиках сумки этой фирмы пип@ц сколько стоят :smu:sche_nie:
К сожаленю сегодня не сфотала, так как она у меня на работе лежит, но она точно такая же как и на сайте, даже солидней смотриться! :co_ol:




Бьютиголик, еще раз....
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
26 апреля, 2012 00:05

Лиера,

Вот это отзыв !!! :co_ol: Спасибо за труд :thanks: Буду рада видеть в следующих закупках :wink:


Лиера
Мастер СП
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
5
Позитив форума
3
В клубе с 20 февраля 2012 г.
26 апреля, 2012 11:25

Лиера,

Вот это отзыв !!! :co_ol: Спасибо за труд :thanks: Буду рада видеть в следующих закупках :wink:

— "Бьютиголик"

А я с превеликим удовольствием буду учавствовать еще! :ro_za:
Надо будет навеное на лето что-нить новенькое глянуть :smu:sche_nie:
Все чаще ловлю себя на мысли что я действительно шопоголик...а с другой стороны, это оправдано. :dans: ..ну как можно пройти мимо прекрасных вещей... :nez-nayu:
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
26 апреля, 2012 11:34

[quote]Все чаще ловлю себя на мысли что я действительно шопоголик...а с другой стороны, это оправдано. :dans: ..ну как можно пройти мимо прекрасных вещей... :nez-nayu:[/quote]

:yes:


Показаны записи 1-10 из 140.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты