Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ЭЛЬЗА - женская одежда

Angelevich   9 января, 2015 07:45

Показаны записи 71-79 из 79.
R_L
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 31 марта 2017 г.
3 ноября, 2017 10:09

Доброе утро, вчера вечером забрала блузку белую Габриэль2. Расстроилась - блузка классная: ткань, пошив, села нормально, а рукава узкие. Даже не жмет, а сдавливает... Пожадничали на фабрике... Все таки размер не маленький, 50, значит и дамы не мелкие, чего же рукава такие узкие кроить...
Лерка_
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
Модница
1
В клубе с 7 июля 2014 г.
29 ноября, 2017 23:16

А мне мои заказики понравились ))
Платье "Пандора". Модель интересная, необычная. Село хорошо, переживала за ростовку, но все чудесно оказалось. На фото мне казалось, что ткань трикотажная, по факту - синтетика, но не противная ))

А парка вообще шикарная )) Цвет очень приятный (мята).
На мой взгляд вещи в размер.
Из минусов - нигде нет состава ткани и как ухаживать за изделием.
ОРГу спасибо )))

— "SSSvechka"


Подскажите пожалуйста ваши параметры?44 размер брали?хочу тоже что нибудь заказать,но боюсь велик будет((
Ната ВМ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Бриллиант
7
Позитив форума
5
Модница
5
В клубе с 23 апреля 2018 г.
12 июля, 2018 09:17

Здравствуйте! Я заказывала подруге две белых блузки (это у неё рабочая форма) - дана и Саманта 48 размера. Ей обе подошли по размеру и понравились как сшиты. А я брала по распродаже (кстати надо отдать должное организатору за оперативность) дочери платье Ванесса и тунику Багира 44 размера и себе платье Валентина 50 размера. Причём взяла по распродаже за сущие копейки... Очень удивило платье Ванесса, оно оказалось просто суперским, на дочь село идеально по фигуре, чуть выше колена. Туника Багира села просторненько, но на дочке смотрится супер, интересно выглядит капелька на спине. Вообще порадовать платье Валентина, я хотела зеленое, но его не было и пришло алое. Девочки, оно не алое, а темно-красное я бы сказала, этот цвет идёт многим. Ткань синтетика, но не противная. Самое главное, ткань лёгкая, легко драпируется и не полнит не капли. Оно ещё есть на распродаже. И там ещё новые модели есть, девочки успевайте заказать по минимальным ценам.

Ната ВМ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Бриллиант
7
Позитив форума
5
Модница
5
В клубе с 23 апреля 2018 г.
3 августа, 2018 11:25

Очень мне понравилась одежда от Эльзы. Я и раньше покупала её, но в магазине и значительно дороже. За последний месяц я купила себе сарафан Лида, костюм Шармель чёрный, блузку Бачка, платья Гламур, Забава и Вивьен. Что-то покупала себе, что-то маме и подруге. Но все вещи были безупречного качества. Очень понравилась офисная одежда, хорошая посадка по фигуре. Платья и блузку заказывала по распродаже по минимальной цене, за что огромное спасибо организатору - все чётко и быстро! И вообще эти обе закупки - Эльза и deni-lu очень быстрые. Конечно, что то село хорошо, что то средне, но с этой закупки у меня не было ни одной вещи, которая была бы вообще не носибельной... К сожалению так иногда бывает при заказе в совместных закупках

Ю-л-и-я
Гений СП
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 3 сентября 2016 г.
25 сентября, 2018 08:33

Очень люблю эту закупку все вещи отличного качества, ткани приятные модели интересные садятся замечательно! Очень радует что и наши предприятия могут шить достойную одежду. Спасибо организатору за клевую закупочку! *thank*
Ю-л-и-я
Гений СП
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 3 сентября 2016 г.
4 ноября, 2018 19:35

Забрала очередной костюмчик "меган" цвет черника. Цвет темнее чем на фото почти черный. Ткань хорошая немнного стрейч,сел идеально впрочем как и все вещи ранее преобретенные. Брючки чуть шире чем на фото, в целом смитрится здорово! Спасибо в очередной раз!!!!! :Daisies:
Ната ВМ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Бриллиант
7
Позитив форума
5
Модница
5
В клубе с 23 апреля 2018 г.
10 февраля, 2019 14:12

В последнее время приобрела себе несколько моделей одежды от Эльзы - это два топа Лора, платья Изаура и Тося и блузку Натали. Девочки, закупку Эльза просто изумительная, так как вещи почти всегда идеально подходят обладателям. Поэтому её обожаю. Я не говорю про то что организатор в этой закупке очень хороший... Меня просто покорили топы Лора, они безупречные! Можно одевать хоть летом, хоть зимой, хорошо и отдельно и под пиджак. Блузка Натали вообще шедевр офисной одежды: конфортна в носке, красива и оригинальна. Платье Изаура - необычное и красивое платье, основа ткани атласная, а сверху красивейший гипюр. А как оно смотрится с чёрным пиджаком.... Единственное сильно огорчило платье Тося... Ткань и по фактуре и по цвету просто шикарное, но на фигуру 50 размера и рост 170 село просто мешком. У меня размер вообще 48 по всем параметрам, но в Эльзе беру 50 из-за размера груди. Много ткани лишней в талии, при использовании пояса дают лишние складка и пребавляют объёма, на мой рост выше колена и фигура становится вообще квадратной. Попросила подругу переделать, заложить выточки и сделать талию, вставить ткань пояса выше оборки и увеличить длину платья. Думаю что после переделки буду носить. Организатору спасибо за оперативность, внимательность и за шикарную закупку!

Ю-л-и-я
Гений СП
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 3 сентября 2016 г.
30 марта, 2019 00:44

Очень довольна очередным преобретением.! Шорты "Хлоя". Замечательная модель. Высокая талия. Очень удобные! Спасибо организатору! :Daisies: :ki_ss:
SvetHam
Мастер СП
В клубе с 22 февраля 2019 г.
10 июля, 2019 17:29

Спасибо, быстро, все подошло, очень довольна))) :Daisies:
:sk_penguin:
Показаны записи 71-79 из 79.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты