Glamourные платья

Отзывы и рекомендации о марках взрослой одежды и аксессуаров
agelevg
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Роща
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (6)

Glamourные платья

Сообщение agelevg » 12 мар 2012, 05:53

Изображение
«Glamour»(Гламур)-российский производитель модной женской одежды.
САЙТ

Код: Выделить всё

http://glamourspb.ru/main.html

О КОМПАНИИ
Компания «Glamour» — российский производитель модной женской одежды из Санкт-Петербурга, поставляющий женскую одежду оптом. Компания существует на российском рынке уже более 7-ми лет. Нашими профессионалами создаются модели и необходимые к ним аксессуары, мимо которых трудно пройти не заметив.

Непременными составляющими коллекций «Glamour» является энергия цветовых решений, динамика комфортной одежды и стильные дополнения. Передовые технологии и контроль операций на всех стадиях производства позволяют предоставлять вам удобную, красивую и качественную одежду. Одним из важнейших направлений деятельности нашего предприятия является стремление к постоянному обновлению выпускаемых моделей, тщательный подход к выбору тканей и разумная ценовая политика.

Наша продукция ориентирована на женщин в возрасте от 25 до 45 лет, для которых мода и стиль являются неотъемлемой частью повседневной жизни.

Продукция «Glamour» — платья, сарафаны, блузы, болеро, туники, бадлоны, жакеты, юбки, а также модные аксессуары: пояса, декоративные украшения (розы, бусы, браслеты, …). Преимущественно мы работаем с размерной сеткой от 42 до 52 размера, но также обладаем базой и моделями до 60 размера. Все изделия выходят небольшими партиями, и коллекции постоянно обновляются.

Женщина, какой ее видят дизайнеры «Glamour», современная и утонченная. Она умна и обаятельна. Она может быть разной… независимая и решительная как ветер или мягкая и чувственная как ночь.

Все это обеспечивает успех нам и нашим партнерам и приносит удовольствие всем женщинам, которые носят одежду под маркой «Glamour».

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/quote]

Ссылка на СП
viewtopic.php?f=84&t=4938

Девочки хочу поделится отзывами платьев очень хорошего качества, участвовала уже Марины в СП
Для начала от себя, брала платья (правда их конкретно сейчас нет, но сть совсем подобные) из джерси подобное "Маракеш", на мои параметры ОГ 96 и ОБ 107 свободно в бедрах размер 48,кто любибт в притык надо на размер меньше брать. Платье подное Сахара 2 габардин у меня 50размер оч.хорошо не в обтяг, комфотно, хорошо на фигуре, на Новый год был фурор, оно у меня белый верх тянется, них серый в мелкую полосочку не тянется

теперь отзывы с инета:
Олимпия, очень большемерит. Я ношу 46-48, брала 46, но реально платье на 50-52. Качество и модель очень понравилось.

Спасибо за платиице для мамы!
Она носит 48 размер. Покупала САНДРА РОУЗ 48 размера, село идеально! Мама в восторге!!!

Девочки, брала платья Фиолет, Графит и Chloe2, все 44 размера, ОГ у меня 85-86, Об - 97-98 см, платья подошли, слегка узковато в бедрах только Графит, на сайте сейчас несколько вариантов этого платья - Красное, Черное, Дюны,и еще пояс в комплекте по-моему не от того размера, висит на бедрах, ничего, дырочку лишнюю пробью , трикотаж тонкий, на весну, на платье фиолет, трикотаж плотный, мягкий на ощупь, но держит форму, очень понравилось платье, как-раз на зиму, цвет фиолетовый, рукава 3/4, длина - выше колена, Chloe на мою фигуру село идеально, можно сказать, что кроме Графита, платья СЛЕГКА большемерят по сравнению с китайскими производителями
Изображение

Добавляю фотки своих платьев
Мои параметры 91-69-92, платья 42р
Изображение
Изображение

ПЛАТЬЕ Кейт(ПОДОБИЕ СОФИЯ) , размер 50, как на меня шили, ношу 48-50
Изображение

По качеству все модели очень понравились,но кто носит46-48 все-таки надо брать 46,особенно модели из джерси.

бадлон "Крокус" размер 42, как 42, но наверно на рост чуть выше 160, а так все понравилось, особенно хорош трикотаж из которого сшита вещь.

Я брала блузу Изумруд, р.46. тоже показалась немножко великовата, т.е. я ношу между 44 и 46. Только кажется, если рост повыше будет (у меня рост 160), будет лучше. Качество и пошив отличные

платье Платье "Кофе" 44 размер. Модель сама по себе сшита в свободном стиле, возможно можно было бы и 42 размер взять, но я вышла из ситуации.С ремнем по-моему смотрится!!!
Изображение

платье "Капучино" из стрейч сатина( 100%хлопок ткань плотная лицевая сторона с атласным блеском) 44р идёт размер в размер.Качество на высоте! Платье уместно и в праздник, и в будни.
Изображение
Последний раз редактировалось agelevg 01 май 2012, 05:22, всего редактировалось 2 раза.

agelevg
Виртуоз СП
Роща

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (6)

Re: Гламурные платья

Сообщение agelevg » 13 мар 2012, 09:46

1506 рост мой 175см р.46 ог 92, от 73-74 см об 97-98 см
Изображение
Изображение

платье 1538б
Изображение Изображение

Валентина
Любитель СП
Красноярск Октябрьский

Номинировать на медаль
Медали:13
Любитель СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (7)

Сообщение Валентина » 13 мар 2012, 22:41

agelevg скажите на вас свободно сидят платья?

agelevg
Виртуоз СП
Роща

Номинировать на медаль
Знак симпатии (6)

Сообщение agelevg » 14 мар 2012, 04:39

Валентина
да свободно, не люблю сильно в облипку

agelevg
Виртуоз СП
Роща

Номинировать на медаль
Знак симпатии (6)

Сообщение agelevg » 24 апр 2012, 05:15

с инета:

Сегодня получила свой заказ платье 1541 розовое. Трикотаж отличный. Модель смотрится великолепно! Платье село - супер! Брала 42 размер (с моими параметрами 86-67-92), как для меня шили специально! Я очень довольна

я покупала платья Жаклин и Чайная роза. Очень понравились. Ношу обычно верх 46р. - низ 48р.. Платья купила 46р. Сели очень классно (даже на мой нестандарт: 96-74-104. А ткань вообще супер. Очень приятно к телу. Швы очень ровные аккуратные, нитки в цвет, по швам никаких скосов и складок нет. В общем, качество и цены очень порадовали

Изображение Изображение
Изображение Изображение

И я сегодня получила заказ. Мадмуазель и платье черно-белое. Брала 46р. Обычно низ ношу 48. Боялась, что мало будет. Влезло все без труда! Мне понравилось! Расстроилась,что на черно-белое сейчас скидка большая! Очень классное, ткань плотная,форму держит, и влезла даже не на маленькую грудь (у меня 75D).

Изображение
Изображение Изображение

agelevg
Виртуоз СП
Роща

Номинировать на медаль
Знак симпатии (6)

Сообщение agelevg » 24 апр 2012, 05:41

СПАСИБО за закупку. от платья "Грин" 1506 размер 44 в диком восторге
Цвет в меру насыщенный : не блеклый и не ляпистая "хохлома". Вся ткань платья сжата в мелкое плиссе. По размеру село идеально (покупаю блузы 44 размера, а юбки - 46 размера). Втаченный пояс подтянул мой проблемный животик. А потайная молния так удачно вшита в боковой шов, что найти её с первого раза не удалось. Молния не встает колом, не колет и не царапает кожу, она вообще никак не ощущается. Покрой платья не придает фигуре дополнительный объем. Короче.... я влюбилась в моё новое платье Очень ДОСТОЙНЫЙ гламур На лето лучше платья не найти

agelevg
Виртуоз СП
Роща

Номинировать на медаль
Знак симпатии (6)

Сообщение agelevg » 24 апр 2012, 05:53

ОТ себя теперь
2514 платье "Антрацит 2" брала сестре у неё верх 48,низ 50, я ей взяла 50 село идеально, тк верх шифон не тянется(мне оно очень понравилось и в мир и в пир)
платье "София" тоже сестре брала 50 размер на ней идеально смотрится
Причем эти два платья на картинках на сайте смотрятся не очень . в живую смотрятся дорого.Естественно я тоже померила эти платья на мои теперяшние объёмы ОГ 92 ОБ1 04 ОТ 78 мне всё большое

брала подруге 1541 платье "Василек" 44размер, у неё переходящий 44-46 село отлично, цвет чуть темнее чем на фото
себе брала :
1579 платье "Колибри" 46размер на мои параметры (ОГ 92 ОБ1 04 ОТ 78 )тесновато и цвет темнее чем на фото , очень женственное платье
1514 платье "Пралине 2" 46размер это платье супппер мне просто идеально(фото попозже)
платье "Жаклин" 46 размер, сел отлично

agelevg
Виртуоз СП
Роща

Номинировать на медаль
Знак симпатии (6)

Re: Glamourные платья

Сообщение agelevg » 01 май 2012, 05:24

Девочки присоединяйтесь к СП , платья очень достойного качества

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Одежда/обувь/аксессуары)»