Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Унты МОRЕGОR

Леныра   11 марта, 2012 19:01

Показаны записи 1-10 из 192.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
11 марта, 2012 19:01


Расскажите как вам унты?

не замерзли зимой?


Для того, чтобы Ваша обувь долго и надежно служила Вам,
особенно в условиях, когда она часто подвергается
воздействию снега и дождя, необходимо надлежащим
образом ухаживать за ней: регулярно чистить и не сушить
в непосредственной близости от источников тепла.
Стирка обуви исключается.

1. Подошва.
Загрязнение с поверхности подошвы удаляется влажной,
мягкой тканью. Затем обувь рекомендуется высушить
естественным путем.

2. Кожа с сохранением волоса.
После просушивания кожа союзки чистится сухой одежной щеткой без использования каких-либо средств обувной косметики.

3. Меховое голенище.
В случае загрязнения меховая опушка чистится сухой, чистой одежной щеткой.

4. Сушка.
Мокрую обувь следует сушить при комнатной
температруре. Исключается сушка около огня , на
батарее отопления, на прочих нагревательных приборах,
под воздействием прямых солнечных лучей.
Для достижения наилучших результатов,
во время сушки рекомендуется использовать
специальные приспособления для сохранения формы
обуви или тугая набивка бумагой.


Фото очень приветствуются :ta_n_cor:


Оставлю тоже свой хвастик. Леночка, спасибо огромное за унтики. Не дала замерзнуть зимой :)
Черный корсак 39 р-р (25см). Тяжеловаты, но как и все унты. Зато думаю очень теплые. Я мерзну во всем, кроме унтов.
В СП обошлись в 4.272, в М*Б 8.000р.

— "Marina&Artem"

А я -вторая!
Только мечтала об этих унтах, цены в магазе в два раза выше, чем в СП. :shock: Конечно же ходила примерять, на мой 39-40 размер взяла 40, сидят очень хорошо.
Кто уже носил эти унты говорят, что они немного ещё разнашиваются (или внутри мех приминается), поэтому на 2 размера больше брать точно не стоит.Ещё говорят, что унты настолько тёплые, что даже носок одевать не нужно, достаточно тёплых колготок. Я остановилась на модели с чёрным корсаком, очень стильные унтики, хотя в магазине ещё понравились с серебристой нутрией.А вообще все унты суперские! Надеюсь, что больше зимой не буду на одной ноге прыгать от холода, пока дети на горках катаются. :so_happy: Спасибо Леныре за такую волшебную закупку!!! :yahoo:

— "Ольгица"

спасибо Лена!!! унты просто замечательные, теплые и очень и очень легкие, я то знаю, 5 коробок забирала и себе ,и подруге :)))взяли 41 размер , а носит мама моя 39 , в самый раз оказался, мы девушки ширококостные и крупные:) очень надеюсь что все же черный деткий корсак собирется....
— "Fransis"

Девочки. Всё-таки надо было 38 заказывать. Одела пару раз, мех примялся и теперь вылетаю из них на обычные колготки. Только если с махровым носком носить на самые морозы с ребенком гулять.
— "Наташкина"

Поделюсь своим опытом... предыдущие унты я относила 6 (!!!) зим :)
Когда покупала их, брала с тем расчетом, чтобы теплый носок влез (ну вот есть у нас, сибиряков, такой стереотип в голове :jokingly: ), соответственно взяла на два размера больше.
После первых пары-тройки выходов пожалела, что взяла такие большие унты, т.к. поняла, что они на столько теплые, что теплый носок будет ни к чему, да еще и мех "улегся", соответственно, унты мне казались большими и "спадающими" :? даже расстроилась, носить их не хотела... но делать было нечего - носила. Постепенно привыкла к тому, что ноге в унтайках очень свободно, как-то даже спадать перестали. Зато никаких морозов не боялась.
В прошлом году моя мама решила последовать моему примеру и прикупила себе пару морегоров. Размер ноги у нее такой же как у меня, соответственно, выбирая себе размер, она сначала примерила мои унтайки, и взяла себе на размер меньше (расчитывая избежать вот такого "болтания/спадания"). Оттестив их за зиму, в этом году мама моя заказала новые унты, и размер теперь взяла такой как у меня (т.е. на два размера больше собственного) :pardon:
И вот какие мы сделали выводы:
- в унтах, которые на 1 размер больше, остается меньше свободного места для воздуха (при этом, правда, плюс - они меньше "спадают"), соответственно, тепло в них сохраняется хуже, соответственно может понадобиться теплый носок... но он туда уже не войдет, а если и войдет, то плотно, и воздуха останется еще меньше (а воздух, как ни крути, все-таки самый лучший утеплитель);
- в унтах, которые больше на 2 размера, воздушная прослойка больше, соответственно тепло сохраняется лучше, теплый носок может и вовсе не понадобиться. Без теплого носка, правда, ноге кажется слишком свободно...

И тут добавлю уже сугубо мое, из опыта 6 зим: со временем (у меня это наступило где-то в последнюю зиму) мех утаптывается и в унтах ноги могут подмерзать. Вот тут как раз мне и пригодился теплый носок, и в унты, большие на 2 размера, он вошел как влитой :pardon: Потом, правда, я сменила теплый носок на теплую стельку и снова смогла носить унты просто на капронки, и сидели хорошо, и тепло было.
Поэтому я рекомендую брать унты на 2 размера больше! :yes: Мерзляки смогут туда свободно пододеть теплый носочек, и нога не будет болтаться. А тем, кто не любит теплые носки, как и я, можно просто вложить дополнительную стельку, и тоже меховушки будут отлично сидеть на ноге. И заботы о теплоте наших дорогих ножек не будут беспокоить наши светлые головы :claping:

— "Marina&Artem"

Спасибо, Лена за унтики, забрала и сегодня уже наризаю в них, здоровские. Брала 39 р., нога 38 размер, сидят нормально, но пятка поднимается. Маме брала 38р. сидят тика в тику, пятка не поднимаеться, но одевавть только на колготок. Поэтому думаю 39 с носком нормально. СПАСИБО :give_rose:
— "ksaker80"

вот наши унтики! детские нутрия-серебро очень красивые в живую :)
унты брала на размер больше, хотя доче можно было на 2 размера больше взять. С махровым носочком эти хорошо, но с шерстяным уже туговато :?


— "zerutty"

Девочки, брала унтики на 2 размера больше, т.к. ноги очень мерзнут, пока что одеваю их с не очень толстым шерстяным носком, с очень толстым только-только входят. Надеюсь, что мех и правда умнется, чтобы одевать с толстым носочком! Будем в январе испытывать на морозоустойчивость ;)
— "Jennifer"

думала 40 размер большой будет, оказался тика в тику, хотя туфли ношу 37, не понимаю...
Ноги только мои спички :jokingly:

— "nata44845"
marinasp
Великий магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
12
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 18 января 2012 г.
12 марта, 2012 08:47

Доча носила теплющие в минус 30-ноги горячие в одних колготочках,стельку даже не ложили.Теперь себе хочу




Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
12 марта, 2012 09:07

Отличные унты! :cool_cool: Замечательные унты! :cool_cool: Удобные унты! :cool_cool: Наитеплейшие унты! :cool_cool:
Обули фактически всю семью! :ya_hoo_oo: Теперь морозы не страшны!!!! :dans:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Judi
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
5
Бриллиант
2
Счастлив в браке
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
17 марта, 2012 00:00

Покупала унты для мамочки: Оооочень понравились :co_ol: : добротные, красивые, качественные - прямо видно что теплые!!- правда пока не опробовали - ужо весна :son-ce:
теперь свою семейку обуть надо :wait:
Леночка! спасибо за твой безупречный вкус и нюх на качественные вещи :Daisies:








На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:


bruksa
Профессионал СП
Профессионал СП
1
Модница
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
29 марта, 2012 20:48

Девочки, а как размерность?
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
29 марта, 2012 20:55

bruksa
я ношу размер 36. Унты взяла 38 размера,чуточек свободно (есть место под носок шерстяной). Маломерят на размер где-то унты.

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Lady
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
12
Я люблю этот сайт!
1
Полный комплект
1
В клубе с 19 января 2012 г.
16 июля, 2012 16:25

Девочки, как детки носят унты? Не тяжеловаты для них?
Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
16 июля, 2012 19:28

Девочки, как детки носят унты? Не тяжеловаты для них?
— "Lady"

Они лёгкие очень :-):

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Katty
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
20 июля, 2012 19:21

Девочки, пожалуйста, хвастанитесь танкеткой! Удобные?
КОСТОЧКА
Бронзовый организатор
89080104шесть24
Бриллиант
6
С наступающим Новым годом!
5
Знак симпатии
4
Любимый организатор
4
В клубе с 20 января 2012 г.
28 июля, 2012 13:32

Lady
по мне, так для деток унты тяжеловаты, мы в 3 года носили, тяжело бегать в них и скользские очень







Показаны записи 1-10 из 192.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты