Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Курточки RIWEAR!

ЮЛЕНЬКА   25 сентября, 2014 02:36

Показаны записи 1-10 из 15.
ЮЛЕНЬКА
Великий магистр
Знак симпатии
46
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
20
В клубе с 18 января 2012 г.
25 сентября, 2014 02:36




Давайте дружно делиться отзывами, фотохвастами, впечатлениями о пиобретенных вещах марки "RIWEAR" *welcome*
jenya82
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
13
Модница
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 10 мая 2014 г.
28 октября, 2014 19:44

О, буду первой с отзывом :ta-ne-c: заказывала мужу штаны на флисе черные размер 52, носим 50-52 р. Штанички свободные не в обтяг. Что очень хорошо. Идут в размер :-): качество отличное, ни одной лишней ниточки нет :-): спасибо за закупочку :ro_za:
ЮЛЕНЬКА
Великий магистр
Знак симпатии
46
Любимый организатор
45
За доброту и отзывчивость
24
Любимый участник СП
20
В клубе с 18 января 2012 г.
28 октября, 2014 20:23

jenya82
Спасибо за отзыв :cool: и участие :ro_za:


-
-
-
-
-


asd
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 10 апреля 2014 г.
29 октября, 2014 16:45

Заказывали мужу зимнюю куртку модель СМ-16. Муж носит 48 размер и заказали в соответствии с размерной сеткой М-ку. Боялась,что маленькая будет,но нет пришла размер в размер. :cool: Спасибо за закупку и организатору :ro_za:
krasotka55
Кандидат в магистры
За доброту и отзывчивость
3
Знак симпатии
3
Модница
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 9 августа 2014 г.
12 октября, 2015 20:19

Добрый вечер всем! Получили сегодня курточку мужу СМ-42, заказывали 52 на наш 50-52, идет в размер, села идеально, место под свитерок есть. Качество отличное, цвет благородный темно-синий, я такой очень люблю. Тоненькая, аккуратно пошитая. Спасибо организатору за хорошую закупку! А самое главное, мой муж в магазине выматывает мне все нервы, обычно мы одежду покупаем со второй попытки, как минимум (т.к. первая попытка всегда заканчивается руганью и моим уходом с магазина). А тут куртка пришла, померил, села хорошо, поцеловал меня и сказал, что завтра оденет ее [girl_haha] Теперь знаем, куда за куртками ходить :a_g_a:
AlexandraK
Великий магистр
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
19
Бриллиант
10
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 14 мая 2013 г.
28 октября, 2015 10:30

ДД! Получили заказ: Куртка мужская СМ-23. Размер соответствует описанию тика в тику. Муж невысокий, рукава длинноваты, но в описании модели и была указана длина рукава. Муж пожаловался на малое количество карманов и тонковатый капюшон. Карманов не так уж и мало. 2 боковых, 1 внутренний, 1 наружный на груди под замочком и на рукаве под ски пасс. Капюшон нормальный, если носить шапку, то вполне, а если без шапки ходить, то тонковат, отсюда и претензия :-): Цвет заказывала т.синий, пришла темно-серый меланж, красивый цвет. Лёгкая по весу, сидит хорошо, отшита качественно. Цена-качество.
Спасибо организатору!


LOлюшка
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
1
Любитель СП
1
В клубе с 17 апреля 2012 г.
29 октября, 2015 11:46

Напишу отзыв. Года 4 назад покупали куртку зимнюю. Теплая. Очень легкая. Муж все время в ней бегал и на улице и в машине удобно. Она ему очень нравилась. Сейчас уже просто износилась от старости. Вот думаю новую присмотреть. Верхняя ткань обычная плащевочка. В меру толстенькая куртка, но не тяжелая. Соотношение цена-качество нормально.
На 54р. и рост 188. подошла идеально XXL.
MariyaNovoselova
Любитель СП
В клубе с 14 октября 2015 г.
22 ноября, 2015 13:53

Девочки, кто приобретал зиму, подскажите как выдержала эта марка сибирскую зиму? :a_g_a:
ленка
Великий магистр
Знак симпатии
6
Я помогаю животным
5
Любимый участник СП
5
С наступающим Новым годом!
4
В клубе с 3 июля 2012 г.
8 декабря, 2015 17:20

спасибо за куртку,всё подошло класс Куртка мужская 10.15
Ольга ББ
Мастер СП
Я люблю этот сайт!
1
Любимый участник СП
1
Бриллиант
1
Люблю рыбок
1
В клубе с 20 августа 2015 г.
28 декабря, 2015 13:11

:pri_vet:-: :xmastree: Брала мужу куртку Куртка мужская ЗМ10 на 50 размер так и взяла L(50 )
.Заказ пришел быстро,мух очень доволен,ткань приятная(на морозе колом не встает),качество пошива отличное,ну прям загляденье!!Большое спасибо :ro_za: !!В магазе такая небось рублей 5 стоит...
Через месяц носки: куртка прошла мороз-38-тепло!!Ткань крепкая,зацепился,но не порвалась и следа не осталось!!
:dreams:
Показаны записи 1-10 из 15.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты