Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Обувь burgerschuhe (Бюргершу)

Брюнетка   24 сентября, 2014 22:43

Показаны записи 1-10 из 36.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
24 сентября, 2014 22:43




Петербургская Обувная компания BURGERSCHUHE — крупнейший производитель комфортной обуви в Санкт-Петербурге и Северо-Западе России.

Высокое качество продукции BURGERSCHUHE — воплощение философии компании, достигается первоклассной комплектацией и бескомпромиссным соблюдением технологий.

BURGERSCHUHE сегодня — полный цикл производства обуви — от обувных колодок и обувных комплектующих до готовой обуви.

BURGERSCHUHE сегодня — Федеральная сеть дистрибуции более 500 магазинов-партнеров.

BURGERSCHUHE сегодня — 15 фирменных обувных магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Визитная карточка BURGERSCHUHE — обувь с подошвой АНТИГОЛОЛЁД и кожа АКВАСТОП.


Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
24 сентября, 2014 23:47

[code]Мой отзыв о обуви: обувь не снашиваемая! Ботинки антигололед у меня уже 6 лет, только мех внутри стерся и примялся, нубук слегка выгорел за столько лет, а в швах даже намека нет на расхождение![/code]




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
24 октября, 2014 11:26

Я могу сказать, что обувь мне понравилась, идёт в размер (полноценный). Обувь тяжеловата, но это и понятно из-за такой подошвы, сшито качественно и аккуратно. По теплу тинсулейта пока сказать не могу- не было повода пока носить.
— "Evgenya2"


Спасибо за закупку, остались с сыном очень довольны. Заказывали модель "822110 (нат.мех) Бот.муж. АНТИГОЛОЛЁД". Подошва толстая, мех плотный, а цена просто сказочная :-): . В магазине подобную модель смотрела за 6500 руб. :zvez_ochki:
— "Оливка"


:pri_vet:-: Брала модель 62405 38 размер.Думала грубее будут."в живую" смотрятся изящней.мне с теплым носком самое то.
посмотрим как поведут себя в морозы.Мне очень понравились .спасибо! : zima : *kolpak* *kolpak* :ro_za:

— "E11ektra"


: zima : Модель 62405 тинсулэйт, 38 размер. Стелька 26 см, у меня нога 25 см.Брала специально под теплый носок.Стельку можно стирать при 30 градусах.
Сшито качественно.

— "E11ektra"




musatovass
Гений СП
Любимый участник СП
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Знак симпатии
1
Фанат СП
1
В клубе с 24 января 2013 г.
1 ноября, 2014 15:53

пристрою женские модель 62405 р-р 39
реально они на 40, а может и чуть больше, очень полноразмерные
длина по стельке 26,5 см.
со всеми расходами обошлись 1638,75 руб., качество на уровне
подошва "антигололед", "сухая" стелька
или поменяюсь на 38 р-р
вот фото


Katrina
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Фанат СП
1
В клубе с 10 мая 2012 г.
2 ноября, 2014 15:09

женские модель 62405
качество изумительное, да еще за такие деньги :urrra:
По размеру , сама ношу обувь 36-37 длина стопы 23.2 см .
Взяла 37 размер.( из пристроя, сама заказала 38размер , но почитав отзывы поняла что утону :-( , можно сказать вовремя сориентировалась) . Они мне свободны, а с носком шерст. (не очень толстым) в самый раз.
Так что эту модель нужно брать размер в размер.

Очень хочеться почитать отзывы про ботинки на меху женск. и мужск. про размерность
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 22 февраля 2012 г.
2 ноября, 2014 16:02

взяла модель 62405 Бот.жен. THINSULATE 41 размер (у меня нога 27.0 ) они на 27.5 классно с запасом :-):
ботинки мне очень понравились.
Katrina
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
1
Фанат СП
1
В клубе с 10 мая 2012 г.
4 ноября, 2014 11:57

Померила несколько моделей ботинок с мехом. КРОМЕ ТОГО ЧЕГО ХОЧУ их просто нет (52211) в продаже у нас в городе.
Могу сказать одно, размерность у всех разная. Мой размер 36-37(ближе к 37 т.к. нога стала пошире).
В некоторых моделях 37 размера чувствовала себя не очень комфортна, в моделе 62203 хорошо(но с носком шерст. было бы не очень).
Может из-за того что новые, мех не примят :smu:sche_nie: и уже привыкла чтоб зимой ноге в обуви было свободно и можно было одеть носок(шерсть).
Попросила совета у девочек которые уже брали зим.бот 52211 , и всем хорошо когда размер в размер. :cool:
babaka
Любитель СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 мая 2014 г.
5 ноября, 2014 01:21

Могу рассказать про модель жен.ботинок (65009) купила 4 года назад в фирменом магазине "рикер" за 4700. Вот буду носить уже 5 сезон, мех, цвет в отличном состоянии только шнурки поменяла, растрепались за 4 года)))) морозы в них не страшны и гололед тоже! Берите девочки не пожалеете!!!!
Любимый участник СП
4
В клубе с 8 августа 2014 г.
6 ноября, 2014 23:42

Получили мужские ботинки "анти гололед" нубук мех,обувь просто супер,превзошла ожидания.Качество отменное,не предирешься.Все натуральное ,отлично прошито,"язычок цельный с ботинком антизабоный,чтоб не попадал снег,подошва продуманна до мелочей,высокая с водостоками.Вобщем космоботинки.И размер 43 подошел,он самый.
А организатору отдельное спасибо, действительно золотой,очень оперативно ,слажено и професионально сработанно.Прияно работать с такими людьми :ro_za:
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
7 ноября, 2014 11:03

Я не сомневалась,что обувь понравиться!!! :son-ce: Туго как-то народ идет на нее, цена то приличная, но если учесть розницу, то разница очень ощутимая!А сколько вы ее будете носить, она всю себя окупит в 5 раз! Эта обувь стоит того!
Носите с удовольствие с удовольствием, приходите ещё и приводите своих знакомых! :ko_re:sha:
Спасибо за добрые слова в мой адрес, заряжена энергией на весь день! :thanks: :son-ce: :ro_za:




Показаны записи 1-10 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты