Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Натуральная английская шерсть, хлопок, кашемир из Англии

fakt   7 июня, 2014 18:51

Показаны записи 121-130 из 144.
M-A-K
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Модница
1
Знак симпатии
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 25 мая 2015 г.
1 ноября, 2017 22:00

Спасибо за свитерочки! Качество прекрасное, шерсть практически не закатывается, проверено за пару месяцев. Свитерок из 100 % кашемира супермягкий. Из хлопка немного большемерит. :Daisies:
krasula
Новичок
В клубе с 12 сентября 2014 г.
17 января, 2018 10:08

Заказывала свитер мужской размер L, цвет осенний ( можно сказать охра). Трикотаж мягкий, не колючий. Горловина свитера плотно облегает горло,но не давит (если шея накачана -будет маловата). Рукава изделия не короткие (потому что ищу рубашки с рукавами на 67 см.) На Рост 182-186 -подходит идеально-не длинный, не короткий. Свитер не обтягивает торс (учесть , что если у мужчины есть живот (а не животик-может слегка подвыступать.). Посмотрим как изделие поведет себя после соответствующей стирки. Радует что получен товар, который ,в принципе, в такой цветовой гамме достаточно сложно приобрести в Красноярске,тем более за такую цену. Спасибо организатору.
МАРИАМПЕТО
Мастер СП
Модница
1
Люблю красивый маникюр
1
Садовод-огородник
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 19 февраля 2014 г.
19 января, 2018 15:53

Первый отзыв! Спасибо большое!! Качество отличное. Трикотаж мягкий, не колючий.



WHAMISA – корейский бренд инновационной органической косметики.


tan-dem
Магистр
За доброту и отзывчивость
3
Помогаю людям
2
Знак симпатии
2
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 12 февраля 2016 г.
23 января, 2018 01:08

Пристрою! Текстурный джемпер из шерсти ягнёнка- L61L.Цвет лимонный, заказала размер XL на 48-50, оказался очень большой, наверное на 54. Качество на высоте, организатору огромное спасибо за хорошие вещи! Так ждала его, особенно в эти холода . Цена 2468.[attachment=0]1177E61A-53CC-46A4-9C11-EF660EB1E6D2.jpeg[/attachment]
Lena_MV
Магистр
За рождение ребенка
1
Профессионал СП
1
Я люблю этот сайт!
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 6 ноября 2014 г.
29 января, 2018 00:14

Добрый день!
Приобрела своему мужу чудесный Мужской свитер из натуральной шерсти ягненка - L20M. На 50-52 заказала L. Свитер очень классный, приятный на ощупь. Но после стирки на стиральной машине (режим "Шерстяные изделия"), свитер дал усадку на 2 размера. :sh_ok: Теперь любимый свитер стал слишком мал (до стирки свитер свободно облегал фигуру). Девочки, подскажите пожалуйста, у кого как вела себя шерстяная вещь после стирки? Может, я его неправильно постирала? Какими средствами для стирки можно пользоваться при стирке подобного рода изделий? Заранее спасибо! :ro_za:
krasula
Новичок
В клубе с 12 сентября 2014 г.
29 января, 2018 00:56

Добрый день!
Приобрела своему мужу чудесный Мужской свитер из натуральной шерсти ягненка - L20M. На 50-52 заказала L. Свитер очень классный, приятный на ощупь. Но после стирки на стиральной машине (режим "Шерстяные изделия"), свитер дал усадку на 2 размера. :sh_ok: Теперь любимый свитер стал слишком мал (до стирки свитер свободно облегал фигуру). Девочки, подскажите пожалуйста, у кого как вела себя шерстяная вещь после стирки? Может, я его неправильно постирала? Какими средствами для стирки можно пользоваться при стирке подобного рода изделий? Заранее спасибо! :ro_za:

— "Lena_MV"



Стирка изделий из натуральной шерсти -не подразумевает стирку в стиральной машинке, ни в каком режиме. Все что можно сделать замочить на 30 минут в воде с соответствующим моющим средством при температуре не выше 30 градусов и потом хорошенько прополоскать. Машинная стирка "укатывает" волокна шерсти, они настолько плотно цепляются друг к другу , что трикотаж со временем начинает напоминать плотный фетр или какую-нить плотную шерстяную ткань. Проверено молодостью и неопытностью. Сдача таких изделий в химчистку также не всегда приносит радости. Из средств: самое простое "Ворсинка", сейчас продаются средства для пуховиков (это те, которые с гагачим пухом или каким-нибудь другим) -отлично стирает, изделие хорошо прополаскивается. Удачи.
fakt
Организатор СП
Чат в Телеграм t.me/woolovers
Любимый организатор
56
Организатор-искуситель
51
Знак симпатии
39
С наступающим Новым годом!
18
В клубе с 27 марта 2014 г.
29 января, 2018 12:14

Lena_MV,

krasula, вот это средство отлично подходит для шерсти https://24-ok.ru/catalog_new.php?catalog_id=1857585&lot_id=203171742#item_203171742
Вообще я многие вещи из этой закупки стирала в машинке на деликатном режиме. А тут постирала одну кофту и она так же села на 2 размера как ваша :-( решила больше не рисковать и всегда стирать на руках. От чего зависит не могу подсказать. Возможно от состава. Вот кашемир и шерсть - стирала, все отлично. Хлопковые свитера у мужа стираю и нормально, а так же хлопок и кашемир. А чистая шерсть села. :ro_za:



ИльТа
Гений СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
4 февраля, 2018 14:09

Я все вещи стираю в машине, у них и на сайте это везде написано и на бирках :-ok-: Итог такой: водолазки и джемпера (ношу уже 2 года) меринос/кашемир отлично переносят такую стирку на бережно режиме и специальными средствами. Распушаются и пока мокрые их можно немножко потянуть как вам удобнее. Мой свитер из шерсти ягненка, пришел в размере S и был чуток великоват, после первой стирки дал усадку и стал идеальным. Больше после стирок не садится. У мужа джемпер из 100% шерсти вообще никак на стирку не отреагировал, все нормально стирается. Брали ему самый первый меринос/кашемир, не угадали с размером на 50-52 взяли L. Я его пыталась усадить в горячей воде, вообще ничего не сделалось. Сейчас приехали мне 100% меринос и также 100% шерсть, пока не стирала, но также планирую в машинке :wait:
Snejinka1981
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Оплачиваю первым
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 23 декабря 2013 г.
15 сентября, 2018 07:45

Классная закупка! Спасибо организатору!

Требуется помощник организатора, пишите в личку телефон и я скину все подробности!
Вступайте в сообщество в вайбере - закупки tassy



КИВ1973
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Люблю путешествовать
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 1 ноября 2016 г.
13 октября, 2018 14:00

Я брала кофточку кашемир +хлопок. Очень приятная мягкая к телу. Мужу брала хлопковый по распродаже. Очень мягкий и в размер попала! Хороший выбор в этой закупке и великолепное качество. Спасибо. Заказала хлопок теперь себе.
Показаны записи 121-130 из 144.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты