Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы Сумки Ginger Queen- стань Королевой

Талисман   23 января, 2012 15:20

Показаны записи 1-4 из 4.
Талисман
Гений СП
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
7
Любимая подруга
4
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 14 января 2012 г.
23 января, 2012 15:20

Девочки, любимые делитесь хвастиками коженных сумок, кошельков и аксессуаров фирмы Ginger Queen, скажите? почему такое название- Имбирная королева? Рыжая королева? Просто что-то непроизносимое? Наверное, все это вместе :hart:
Буржа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
19
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
16
Любимый участник СП
10
В клубе с 14 января 2012 г.
25 января, 2012 21:30

Всем привет!
Я уже являюсь счастливой обладательницей сумки и кошелька этой фирмы. Они у меня недолго, меньше недели, поэтому как будет в носке пока не знаю.
Сумка. Она очень красивая. Вот прямо в точности как на картинке. Мои фотки получились хуже, оэтому с сайта. Молнии сбоку можно застегнуть, тогда сумка смотрится совсем по-другому, форма становится более округлой, тоже здорово смотрится.

Выбор цветов был большой, я выбрала зеленую. Кожа хорошая, достаточно толстая. Фурнитура неплохого качества, подкладка хорошая. Внутри тоже устроена правильно. Посредине отделение на молнии, на одной из сторон карман на молнии, на другой глубокие карманы под телефон и еще что-то (я дисконты туда сложила)

Сзади тоже есть кармашек на металлической молнии.
Единственное, к чему пришлось привыкать - она тяжелая, целый килограмм! Вобщем, сумкой я очень довольна, выглядит она гораздо дороже.
Кошелек. Выбор был ооочень большой, поэтому выбирала долго. В итоге остановилась вот на такой модели.

Очень гламурно и женственно смотрится, внимание на себя обращает.

Внутри тоже устроено все очень продуманно. Эти вещи приятно держать в руках, приятно ощущать себя их обладательницей :yes: Очень хочу еще что-то яркое прикупить :yes:
Костяника
Любитель СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
27 января, 2012 22:45

Буржа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
19
Любимый организатор
17
За доброту и отзывчивость
16
Любимый участник СП
10
В клубе с 14 января 2012 г.
28 января, 2012 13:43

Буржа
А где брали?

— "Костяника"

В другой СП, очень рада, что теперь здесь можно купить :ta_n_cor:
Забыла сказать, что кошелек был в очень красивой коробочке, такой красивой, что я даже дочке пока не отдала играть, жалко :hi_hi_hi: А у сумки был свой упаковочный мешок и все это в красивом пакете.
Хожу с новой сумко, не нарадуюсь.
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты