Отзывы Сумки Ginger Queen- стань Королевой

Отзывы и рекомендации о марках взрослой одежды и аксессуаров
Талисман
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Взлетка 8-902-92один-72-5четыре
Благодарил (а):271 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
Знак зодиака Весы (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Модница (2)
Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (4) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (2)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (13) Сестренка (2) Год на сайте! (1)

Отзывы Сумки Ginger Queen- стань Королевой

Сообщение Талисман » 23 янв 2012, 11:20

Девочки, любимые делитесь хвастиками коженных сумок, кошельков и аксессуаров фирмы Ginger Queen, скажите? почему такое название- Имбирная королева? Рыжая королева? Просто что-то непроизносимое? Наверное, все это вместе :hart:
Изображение
Последний раз редактировалось Талисман 05 фев 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Буржа
Гений СП
Взлетка:)
Благодарил (а):229 раз

Номинировать на медаль
Медали:83
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) Бриллиант (1)
Организатор-искуситель (7) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (16) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (17) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Отзовы Сумки Ginger Queen- стань Королевой

Сообщение Буржа » 25 янв 2012, 17:30

Всем привет!
Я уже являюсь счастливой обладательницей сумки и кошелька этой фирмы. Они у меня недолго, меньше недели, поэтому как будет в носке пока не знаю.
Сумка. Она очень красивая. Вот прямо в точности как на картинке. Мои фотки получились хуже, оэтому с сайта. Молнии сбоку можно застегнуть, тогда сумка смотрится совсем по-другому, форма становится более округлой, тоже здорово смотрится.
Изображение
Выбор цветов был большой, я выбрала зеленую. Кожа хорошая, достаточно толстая. Фурнитура неплохого качества, подкладка хорошая. Внутри тоже устроена правильно. Посредине отделение на молнии, на одной из сторон карман на молнии, на другой глубокие карманы под телефон и еще что-то (я дисконты туда сложила)
Изображение
Сзади тоже есть кармашек на металлической молнии.
Единственное, к чему пришлось привыкать - она тяжелая, целый килограмм! Вобщем, сумкой я очень довольна, выглядит она гораздо дороже.
Кошелек. Выбор был ооочень большой, поэтому выбирала долго. В итоге остановилась вот на такой модели.
Изображение
Очень гламурно и женственно смотрится, внимание на себя обращает.
Изображение
Внутри тоже устроено все очень продуманно. Эти вещи приятно держать в руках, приятно ощущать себя их обладательницей :yes: Очень хочу еще что-то яркое прикупить :yes:
Изображение

Костяника
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Костяника » 27 янв 2012, 18:45

Буржа
А где брали?

Буржа
Гений СП
Взлетка:)
Благодарил (а):229 раз

Номинировать на медаль
Медали:83
Мама двух девочек (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Народный любимец (1) Бриллиант (1)
Организатор-искуситель (7) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (16) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (17) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (19) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Буржа » 28 янв 2012, 09:43

Костяника писал(а):Буржа
А где брали?

В другой СП, очень рада, что теперь здесь можно купить :ta_n_cor:
Забыла сказать, что кошелек был в очень красивой коробочке, такой красивой, что я даже дочке пока не отдала играть, жалко :hi_hi_hi: А у сумки был свой упаковочный мешок и все это в красивом пакете.
Хожу с новой сумко, не нарадуюсь.
Изображение

Вернуться в «ТОВАРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Одежда/обувь/аксессуары)»