Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Мир чемоданов Ваши отзывы

Katusha   15 апреля, 2014 16:19

Показаны записи 1-10 из 52.
Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
15 апреля, 2014 16:19

Всем привет! :pri_vet:-: В этой темке предлагаю делиться отзывами о приобретенных сумках, чемоданах, рюкзаках! Фото приветствуются foto



Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
15 апреля, 2014 16:21

:pri_vet:-: Немного моих фото из проведенных СП foto
Детские чемоданчики. Компактные, легкие, приятные расцветки!


Комплект чемоданов Ananda, хороший комплект, цена очень приятная!

Классные сумки-тележки VAlensia, очень стильная вставка спереди :cool: На фото сумку не до конца расправила. Внутри еще одна сумка лежит.



Еще фото комплекта David jones. Очень стильный комплект. Пластик не жесткий, замки кодовые. Для примера, я себе в прошлом году покупала чемодан большой пластиковый (самый простой) в магазине за 6000 руб. Здесь комплект за 6900 руб . :wink: :ts_ss:

Кодовый замок :cool:
Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
25 мая, 2014 15:03

Еще немного фото foto Чемодан Hossoni s-001 (Китай), ткань плотная :cool: По сравнению с Hossoni s-012 там сама ткань тоньше.
Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
25 мая, 2014 15:04

Сумки-тележки Shant и М59д. Обе хорошо сшиты, плотные. М59Д легче и немного компактнее :cool:

Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
25 мая, 2014 15:20

Эти чемоданы есть в наличии! *welcome*

Заказывала на подарок, но уже подарили. Детский пластиковый чемодан очень классный, легкий, яркий! Внутри карман на замке и фиксаторы для одежды, колеса силиконовые!



Заказывала комплект, 1 подарили. Пластиковый чемодан Ananda. Качество мне понравилось несмотря на невысокую цену. Очень легкий и стильный, колесики прорезиненные!





МэриЭл
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
1
Люблю кошек
1
В клубе с 21 июня 2013 г.
26 мая, 2014 23:57

Всем :pri_vet:-: Хочу поделиться своими впечатлениями о комплекте"Борго Антико"ВА-3088.Мне достался большой чемодан,а бьютик поменьше.Очень понравились,качество отличное,очень вместительный,бьютик тоже не маленький,много чего поместилось,прошел первую обкаткуКодинск-Красноярск на ура!У него 4 колесика,что оч удобно,катила на всех 4х,как машинку,не прилагая ни каких усилий!Единственный минус...и то не у чемодана,а у наших поездов ;;-))) ,в плац.вагоне не влез в нижнюю полку,пришлось поднимать наверх...а второй чемодан достался невестке,размером поменьше,но такой хорошенький,аккуратненький...и его бы купила!А ткань у них какая-то прорезиненная,плотная,и упакованно всё (каждая сумочка) было аккуратно в целофан.Спасибо Катюше за такую закупку...и огромное отдельное спасибо за помощь в доставке :ro_za:
Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
27 мая, 2014 00:07

МэриЭл
Спасибо большое за подробный отзыв *thank* Насчет доставки без проблем. Хорошо, что успели :urrra:





SvetikL
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
Люблю красивый маникюр
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
12 июля, 2014 13:11

Девочки, заказывала Комплект чемоданов "Borgo-Antico" Артикул: BA-0958 и Планшет молодежный "Monnking" Артикул: W09-136. Качество товара - супер, 5+!!! У чемоданов классная ткань, фурнитура отличная. Захотелось быстрее в отпуск :urrra: Спасибо большое оргу за такую замечательную закупку *thank*
Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
12 июля, 2014 13:24

SvetikL
Спасибо за отзыв и за то, что оперативно забрали *thank*





diamond_ru
Любитель СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
В клубе с 12 января 2013 г.
12 июля, 2014 20:05

Тоже сегодня забрала свой чемодан, качество понравилось. Только вот там замок, а ключика то нет. Может он один на комплект дается? Там и кодовый замок, но на нем есть скважина обычного замка для ключа. Я не могу нажать, чтобы открыть задвижки для "собачек" молнии. Может и силы не хватает, а может и ключ требуется. Катя, скажите в чем причина и что делать?


Показаны записи 1-10 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты