Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Домашний трикотаж Rash

Брюнетка   18 января, 2012 18:39

Показаны записи 1-10 из 147.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:39


САЙТ
[code]http://rash.su/[/code]
Женский трикотаж оптом (трикотажные платья, сарафаны, костюмы, футболки), постельное белье оптом Иваново
Торговая марка «RASH» объединяет группу предприятий, с 1995 года выпускающих качественную трикотажную одежду для дома и отдыха (женский трикотаж оптом), сувенирную продукцию, постельное белье и прочий текстиль в Иваново. Основное направление деятельности компании – это производство трикотажных изделий. Торговая марка «RASH» включает в себя трикотажные платья, сарафаны, халаты, костюмы и трикотажные футболки.
За годы нашей работы мы, благодаря накопленному опыту, постоянному контролю за качеством выпускаемых изделий, сезонному обновлению моделей одежды и наилучшему соотношению «цена-качество» нашей продукции, получили закономерный рост спроса на текстиль и расширение географии заказов трикотажной одежды для женщин и постельного белья.
Мы с уважением относимся ко всем своим клиентам и считаем, что своевременное, точное и качественное выполнение заказов – залог успеха и процветания компании.
Мы не стоим на месте – постоянно идет разработка новых моделей модного женского трикотажа. К новому сезону в каталоге появляются трикотажные сарафаны и платья. Регулярно осуществляется производство изделий из трикотажа для дома в Иваново по оригинальным лекалам – выпускаются новые виды текстиля: трикотажные халаты, футболки и костюмы. Разрабатываются комплекты постельного белья с использованием новых расцветок ткани, идет освоение новых направлений производства.
Сплоченный коллектив, профессионализм и ответственность наших специалистов определяют главные преимущества нашей компании – гибкость производства, индивидуальный подход к каждому клиенту и выпуск качественной, конкурентоспособной продукции.
Производство трикотажных изделий и постельного белья в настоящее время ведется с использованием качественных тканей только ведущих предприятий отрасли, как русских, так и зарубежных. Большое значение компания придает обновлению парка оборудования, выполняя обновление оборудования с учетом изменения стандартов качества швейных изделий из трикотажа.
Расширение географии оптовых продаж привело к необходимости создания сайта, содержащего полную информацию о выпускаемой продукции. В настоящий момент в каталоге продукции представлены следующие категории: Женская одежда из трикотажа (трикотажные сарафаны и платья), Домашняя одежда (трикотажные костюмы, футболки и халаты), Постельное белье, Подушки, Сувенирная продукция. Для удобства клиентов на сайте можно ознакомиться с описанием производимых товаров, проголосовать за них, тем самым, приняв участие в определении выпускаемого ассортимента. Со временем будут добавлены все необходимые сервисы, пожелания о которых вы также можете оставить на страницах нашего сайта.
Вся наша продукция (постельное белье; женская трикотажная одежда: сарафаны, платья; домашняя одежда: костюмы, футболки и халаты из трикотажа; подушки) сертифицирована. Производство трикотажных изделий и постельного белья контролируется на всех технологических этапах с целью соответствия стандартам по экологии и гигиене.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:41


ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ(их больше))
Получила 3 КПБ практически расцветка совпала с картинкой. Бязь очень качественная. Очень понравились домашние платья и пижамки. Расцветки не такие как на фото, но симпатичные и размеры совпали. Сидят классно.

Получила костюм и сорочку!! Идут размер в размер!!! Подошли идеально)) Отличное качество)) Все очень аккуратно сшито! Единственное расцветки пришли не как на картинке!!! А так все классненское))) Пасибо за закупку, еще хочу ;)

Чудная пижамка. Заказывала сестре в подарок (пижама "Мальвина"), ей понравилась, по размеру хорошо.

Вещи суперские!КПБ как на фото.Качество порадовало,сарафан жучок пришёл другой расцветки, но мама вроде довольна.Сарафан кантри в реальности понравился больше чем на фото,ещё брала костюм рельеф тоже пришёл другой расцветки, но красивый.Вобщем я довольна спасибо за закупку.Может показалось, вроде вещи немного маломерят или я поправилась:)))

Сарафан Кантри: цвет как в каталоге, размер подошел идеально, качество хорошее + цены супер! Спасибо!

Очень нравится закупка, участвовала второй раз. В этот раз получила сарафан КАНТРИ, качество отличное! Беру на размер меньше, сидят вещи очень хорошо!

Купила комплект Евро-Санти.Бязь оч. хорошего качества, расцветка яркая, как на фото!Отверстие для одеяло большое, удобно.Посмотрела- в магазине комплекты Евро стоят от 950 р.!!!Спасибо за закупку!

заказывала сарафан ксюша, идет размер в размер, мне очень понравился, но вот только, при моем росте 158см оказался очень длинным - чуточка фантазии и 1час делов, сарафанчик сидит на мне отлично - на мой взгляд стал еще интереснее.

Спасибо! Пижамка с котятами просто прелесть!

Дождалась платье Флоранс очень красивое и в зеленом цвете я в восторге!
Заказывала КПБ из бязи импортного производства - все просто замечательное!

костюм тенис. хорошо сидит. Мой размер 48 все идиально.Спасибо

Классный костюм Нордик, маме очень понравился, уютно, тепло,комфортно.

Я тоже получила Гламур велюр (укороченный): цвет приятный зелёный, материал отличный, размер тоже соответствует, но он СОВСЕМ УКОРОЧЕННЫЙ!!!! На мои 180 больше похож на удлинённый пиджачок, надо теперь к нему брючки или капри подбирать. Его можно заказывать как халат с ростом максимум 170. Ещё брала 5 КПБ из бязи, все расцветки пришли как заказывала. И усадку дали только в длину(порядка 10см), в ширину остались без изменений, так что имейте в виду при выборе размера.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ(их меньше)
Получила КПБ новинка! рис. 113. Просто не могу не написать. Рисунок сохранен, цвет же очень грязных оттенков (на картинке все красиво и солнечно!), что сначала я подумала что это "совсем другое". Когда я развернула, то простынь оказалась сильно выпачкана чем -то черным.Отстирала с большим трудом.

Я даже не знаю куда себя определить... Вроде как комплект меня устраивает - и по качеству, и по размеру...., но он далек от расцветки( на всём комплекте только внутреннее содержание, а ГДЕ ЖЕ ВНЕШНЕЕ?)...

К сожалению, платье пришло не той расцветки, что заказывала... По качеству и посадке претензий нет.



Делаю общий вывод: Качество хорошее, одежда в размер, пересорт по цвету будет 99%.


Я в восторге !!!

Велюр весь плотненький, цвета яркие, разные ! Костюмы- флис мягонькие, тёпленькие, приятные к телу! :so_happy: :give_heart:
Костюмы в магазине велюр 1200-1600 :shock: . Ростовка у костюмов 170 см. Вещи в размер, но если любите свободненько, можно и на размер больше брать, я люблю, что-бы всё по мне было, поэтому 46 размер на меня сел хорошо.
Костюм "Лапки" видела в цвете голубой-салат.
Костюм "R" велюр -бордо.
Халат "Багира" -коралл.
Халат "Гламур" -голубой, сирень, ярко красный-отпад!!! :stars:Я в него влюбилась уже :give_heart: .
Давайте активнее, костюмчик себе ооооочень хочу! Хоть дома, хоть на прогулку, хоть в поездку!




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:44

Брюнетка
Девочки вот мои хвастики:
багира:


Ассоль:

— "@скорбинка@"

— "@скорбинка@"




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:44

Брала Костюм "Реглан" Камушки 46 размер, очень красивый! Велюр хороший! Но ростовка очень маленькая, у меня рост 173 см., брюки до половины икры, сантиметров 20-30 еще нужно! :shock: Расстроилась очень! :(
Зато сестра довольна, на ее 160 сел хорошо, но можно тоже чуть подлиннее штаны!

Брюнетка

Не знаете какой костюм у этой фирмы есть с большой ростовкой?

— "Евгешка"




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:45

Вот получила заказ и так рада была,качество суппер,ткань приятная к телу,швы ровные.Не то что на китайских шмотках :hahaha:
Пижама "Микки Маус"-брала 52размер, маломерит однозначно.Расцветочка веселенькая,ткань такая плотная,хороший трикотаж.
Н/сор "Тет-а-тет"-тоже ночнушка,50 размер сел как влитой!!!Моделька как говориться на каждый день для приятного сна.

— "Ninok"




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:45

Моя Багира! :give_heart:

На задний фот не обращаем внимания, в процессе разбора 4 мешков груза :oops:




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:45

привет, брала пижамку микки маус 50 р-р клевенько, даже мои кормящие груди вошли)))))))))
еще халатик ти джей и дом костюм бамбук с бриджами,можно возле дома с дитем гонять, расцветочки клевенькие яркие все подошло в размер, трикотаж мягкий такой.Очень довольна

— "женурчик"




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:46


на мне 48 размер, большевата

размер 46, как по мне шита!

48 размер,большие

48 размер,хорошо сидит

— "Брюнетка"




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:46

Тоже хочу похвастаться! :girl_cool:
Сразу скажу, осталась очень довольна! И качеством ткани, и тем, как сидят, и совпадением размеров! :crazy: :crazy: :crazy:
Начну с сарафана "Ксюша", того единственного, который достался мне! :pardon: Очень порадовал цвет! :so_happy:

Туника "Купон лайт" :flirt: И секси разрезы :oops: по бокам! :jokingly:

И вот такая туника "Фея"! Девочки, а цвет у нас один у всех?

— "olesenka"




Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:47

Мои хвасты: о.г.88 о.т.75 о.б.95 ношу44-46. Брала 44размер. Туника Город 46размер)По цвету пересорт 100% но я всем довольна :stars: Спасибо еще раз,Брюнетка за закупку!!!!


Вот туника Город бльшевата всетаки Если кто хочет забирайте!!! Если нет тоя ее оставлю буду с джинсами носить качество хорошее!!!

— "наталика"




Показаны записи 1-10 из 147.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты