Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Эxtrim ИNtimo- самое лучшее бельё и одежда для дома! ОТЗЫВЫ

Светла@я   9 февраля, 2014 22:30

Показаны записи 201-210 из 213.
Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
22 августа, 2018 02:26

Девочки!
Делюсь с Вами, фото с разбора. Ну что сказать, я как всегда в восторге, смотрите сами)))



КРАСОТА ДЕВОЧКАМ!







КОМПЛЕКТ ПЛАВОЧЕК! ОБАЛДЕННЫЙ!!! Трикотаж просто невесомый


МАЛЬЧИКАМ красота





А это для мальчиков комплект. Развернула только одни боксеры, т.к. складывать сложно да и некогда))) Резиночки так же "незаметные". Качество 5+++



Немного для любимых мужчин. Делайте им приятное. Этот бренд они точно оценят. проверено)))



ЖЕНСКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!





Обалденная пижама! Это надо видеть и щупать. Сразу хочется одеть и не снимать)))




Клетчатые штанишки. Я боялась, что они будут типа как фланелевые, жестковатые..Но нет!!!! В реале обалденные! Мягкий трикотаж, какой и должен быть, мягкая резинка. Себе точно закажу. Не разворачивала, сфотала так


Ночные рубашки с длинным рукавом. Базовая коллекция. Не разворачивала, так сфотала. Нежнятина!!!


Майка и плавки из новой базовой поставки. Цвет, и сама ткань на ощупь- фантастика. Вы сами и ваша вторая половина уж точно оцените )))




СПОРТИВНАЯ Коллекция. Сфотала лосины и маечку. Интересный трикотаж, на фото как 3D, а на ощупь-гладкий. И Лосины цвет не передаётся моим телефоном, в реале тёмно-розовый. Очень-очень крутой комплект и комфортный для спорта. Майку можно смело с черными или серыми лосинами



Я конечно не всё сфотала, а то бы неделю разбирала и чахла как кащей над красотой))) Буду ждать Ваши отзывы и фото. И всегда рада помочь чем могу :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Rozovmir
Магистр
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
1
Профессионал СП
1
В клубе с 14 февраля 2014 г.
4 сентября, 2018 18:50

Пристрою E18K-62M101 майка, белый, разер 36. Классная, но на мой рост 155 длиная( цена 761 руб. Если нужны будут и шорты к этой майке, то тоже могу пристроить. Размер 36. т. 8-983-144-02-82
Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
15 октября, 2018 23:34

:dreams:
Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
24 октября, 2018 02:40

Всегда жду отзывы и хвасты. Спасибо Вам, мои красавицы,мои участницы, за оценки, и что делитесь своими впечатлениями. :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
И конечно, всегда рада новым участникам! Добро пожаловать)))

Немного фото с разбора новинок осени.

Пижама Нежнятина из вискозы



Не хотим пижаму- выбираем красоту по-отдельности. Маечки и трусики. Оцените)







Ещё нежнейший комплект. В реале цвет насыщенный винный....К телу приятнейший, обволакивает, снимать не хочется. Фото не совсем удачные, но я же тороплюсь, да и гаджет не самый лучший))))


Обязательно скажу про эту кофту!!! В Предзаказе этот артикул выглядел диаметрально не так. Много кто выписались. НО!!!! В итоге лично у меня ни капли сомнения, я свой заказ оставила, и ура! не зря! ))) Я не снимаю её, до того классная) Тактильно приятная, прекрасно сочетается со штанами и с лосинами этой коллекции, да и не только этой)
Вообщем, крутая)



Далее штаны и лосины из этой же коллекции. Штаны вискоза, пояс резинка с утяжкой. Лосины хлопок с эластаном.




Кусочек рубашки. Шикарная!!!



Далее толстовка из коллекции Микки. Она потоньше, чем бордовая, которую выше показывала. Но тоже крутая!


Штаны! Велюр. Обалденные! И цвет, и качество супер



Ещё красота с милым принтом)))








Далее на девочек прелесть!









Вот эти штаны на девочек ооочень мягкие. Резинка не чувствуется, трикотаж на +++++55555


К ним можно толстовку




На мальчиков чудесные яркие боксеры, резинка мягкая, трикотаж



Ланочка2411
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
Я люблю этот сайт!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 24 сентября 2014 г.
25 ноября, 2018 23:07

Светла@я, детское в размер на 134 взять 8 надо ?
Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
10 декабря, 2018 00:53

КРАСОТА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ)))) :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:

Женская пижама. Трикотаж обалденный, Приятнейший, шелковистый. Брюки без карманов. Пояс- мягкая резинка.





Рубашка новогодняя с весёлым принтом))






Игривая маечка и плавки- идеальный комплект)








Майка- Хит коллекции. Без лишних слов, всё великолепно) И цвет, и ткань, и кружево)
Плавки- впереди шелковистая вискоза, сзади- кружево. Супер супер красота!





Пижама велюр. Не толстая! Очень комфортная и стильная красота)))




Брючки . Рекомендую! Опять же, мягкий трикотаж. Брюки без карманов. Пояс резинка. Ну очень комфортные



В этой же новогодней капсуле есть синяя и серая кофты с длинным рукавом. Так вот, их почти не заказали. Зря! А я себе взяла, потому как знаю, что эти кофты пропускать нельзя, надо брать!

Если помните, в прошлом году была такая же бордовая. Ну просто нереально насколько она приятная к телу. И тут я не прогадала, и всем советую))


Далее расчудесный комплект майка и шорты. Суууупер!!!




Летим дальше. Пижама для девочек. Выше была из этой же серии женская- трикотаж тот же, отличается только принт.


Майка и плавочки. У майки надпись светится в темноте) Плавочки крутые! Резинка невесомая, трикотаж как вторая кожа)



Новогодняя ночная) Цвет более яркий, насыщенный красный, чем на фото! А какой принт развесёлый)))



Далее, боксеры для мальчиков. Тут без комментариев, всё круто!



Майка для мальчиков. Надпись в темноте светится-проверено)


Теперь мужская футболка и боксеры. Это Хиты коллекции!



Ещё Новогодняя красота для любымых мужчин! При этом замечу, что резинка если не трикотаж- а прям резинка,
то некоторых пугает. Не соглашусь. И сын мой носит, и муж- никакого дискомфорта. Всё очень деликатно, не жёстко, не туго, не натирает!!!
У футболки цвет не передался( На фото алый, а в реале красный


Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
10 декабря, 2018 01:45

Теперь пару слов о новой осенней коллекции. :krasota:

Топ на регулируемых бретелях, сзади застёжка. Никаких подкладок- просто трикотаж. Смотриться очень соблазнительно))




Мужская красота!!!! Рекомендую заказывать любимым мужчинам- мужьям, братьям, отцам))! Очень классные футбы и боксеры



Ещё женская нежнятина))) Эта капсула нежная и по расцветке, и на ощупь




Не забывайте уделить внимание Базовым коллекциям!!! Некоторые Артикулы утекают быстрее новинок))) :samavshoke:

Водолазки, футболки, майки с горлом и без.. Вот я себе например серую водолазку заказала, -чудеснейшая! И носочки)) На фото особо не разглядеть и не пощупать, но вот как есть


Шикарнейшая майка и трусики. Прям слов нет) У меня цвет олива. В каталоге ещё были черный, телесный и синий. Наличие уже надо смотреть...



Ещё я заказывала себе боди телесного цвета. Цель- одеть под красивую полупрозрачную блузу. Я боялась, что будет толстовато туговато. Но нет!!! Шикарнейшее!!! Как и хотела. Нежнейшая приятная вискоза, ура!


Комплект женских плавок из новой поставки!



А это нежная красота для девочек!!! Комплект плавочек



Девочки! Конечно мне не хватило времени всё сфотать и похвастать, но что успела- показала. :ro_za:



Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
2 марта, 2019 00:10

Приехал Предзаказ :xmasheart:

Разбирала, Не разворачивала- уж больно всё нежное!!! Цвета обалденные, на фото не передались! В реале нежнее, светлее.







Также Обалденного цвета и качества халат и рубашки! На моём фото какой-то серый((( в реале нежнейшая лаванда (светло-сиреневый)


Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
6 апреля, 2019 23:32








Светла@я
Организатор СП
Любимый организатор
139
Организатор-искуситель
73
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 18 января 2012 г.
1 сентября, 2019 12:21

Новая поставка и новая красота!

Обалденная пижама. Трикотаж, принты, пошив, всё Супер





Штаны с карманами


Шикарные плавочки, майка, шорты из этой же поставки








Яркий комплект из вискозы



Обратите внимание. В каталоге БАЗА Классные водолазки. в наличии мало



Красота на девочек и мальчиков. Размеры и артикулы уже не все есть






















:xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
Показаны записи 201-210 из 213.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты