Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

БРЕНДятина. Отзывы, хвастики!

Starling   5 декабря, 2013 01:31

Показаны записи 1-10 из 201.
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
5 декабря, 2013 01:31

Приветствую! :pri_vet:-: Рада, что заглянули в мою закупку! Приглашаю поучаствовать в закупке одежды, обуви и аксессуаров разных стилей и направлений, но схожие своей неординарностью, уникальностью, безудержностью, яркостью, бунтарством и в то же время очень популярной среди разных слоев общества от маргинальной молодежи до звезд шоу бизнеса и спорта!


Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
14 декабря, 2013 18:01

Девочки, кофточки вот такого плана, как из пряжи-травки, ну просто неземной нежности, очень мягенькие и приятные к телу! :favorite toy:


Вот такие кофты двойные, на таком же вязаном подкладе, как и верх:


Вот у этой кофты спинка полосатая - ситец или бязь, что-то вроде такой ткани, а перед и рукава хлопок - трикотаж футболочный.


[/align]


Лена37
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 мая 2013 г.
23 декабря, 2013 08:31

здравствуйте, отпишусь по кофтам....я брала себе две кофты с арбузом и с зайцем....за такую цену, просто отличные кофты...у арбуза хороший трикотаж, а которая с зайцем, просто прикольная...ношу размер 42-44, все подошло, но с длинной рукава не очень, коротковаты, но ходить все равно буду с удовольствием...спасибо за закупку, буду с удовольствием еще участвовать....девчонки, кто брал платья трикотажные, отпишитесь пожалуйста по качеству и размерности....и еще интересует кофта с британским флагом...
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
23 декабря, 2013 12:47

здравствуйте, отпишусь по кофтам....я брала себе две кофты с арбузом и с зайцем....за такую цену, просто отличные кофты...у арбуза хороший трикотаж, а которая с зайцем, просто прикольная...ношу размер 42-44, все подошло, но с длинной рукава не очень, коротковаты, но ходить все равно буду с удовольствием...спасибо за закупку, буду с удовольствием еще участвовать....девчонки, кто брал платья трикотажные, отпишитесь пожалуйста по качеству и размерности....и еще интересует кофта с британским флагом...
— "Лена37"


Спасибо Огромное за отзыв! :ro_za:
В теме уже обсуждали по длине рукава, все таки пришли к выводу, что это специально сделана такая длина, укороченный рукав в три четверти или чтобы можно было пододеть рубашку и выпустить манжет рубашки.
Кофт с британским флагом нет в наличии, не знаю появятся ли вообще, но они обе объемные "разлетайки" с узким рукавом. Очень необычная моделька :cool:


[/align]


Лена37
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 мая 2013 г.
23 декабря, 2013 13:13

Starling
так вот я в ЛС написала девушке, которая в пристрой выложила эту кофту, а она что то молчит....а о платьях Марк Якобс что скажете, Вы же брали себе в 1-СП, меня интересует качество трикотажа...ну и ростовка, чеб уж не совсем ж**па на голе была :girllaugh:
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
23 декабря, 2013 13:27

Марк Якобс есть только футболки. Из платьев только River Islend, вы про это платье?
Себе я только свитера брала и рубашку джинсовую.


[/align]


Лена37
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 мая 2013 г.
23 декабря, 2013 13:39

так которые разрисованные девочками всякими, это разве футболки? наверное у них просто фасон расклешенный тогда....
Starling
Золотой организатор
Моя Родина в Красноярске, но живу я в Санкт-Петербурге. У нас разница во времени 4 часа :)
Любимый организатор
47
Знак симпатии
27
Организатор-искуситель
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 29 августа 2012 г.
23 декабря, 2013 14:12

так которые разрисованные девочками всякими, это разве футболки? наверное у них просто фасон расклешенный тогда....
— "Лена37"

Да, это футболки. Модель приталенная под женскую фигуру :)


[/align]


TanjaTk
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
4
Мастер СП
1
В клубе с 9 августа 2013 г.
27 декабря, 2013 20:30

Спасибо за закупку, брала дочери-подростку кофту с зайцем ей очень понравилось, хотя по моему рукав конечно коротковат на её размер 48 и рост 164, на вид и ощущение приятная, но еще хотелось бы знать состав, а об этом нет ни одной этикетки. Смотрю на другие модели рукава подлиннее, вообще думаем заказать ещё чего-нибудь.
-леся-
Магистр
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 18 января 2012 г.
23 января, 2014 18:58

Брала несколько вещей и не всеми довольна! Свитер с совами так ужасно пахнет и после стирки запах остался :cray: Модель футболки не соответствует картинке. На фото она интереснее. Джинсы очень понравились такие необычные и по размеру подошли. :cool:
Показаны записи 1-10 из 201.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты