Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

DENУ R0SE - шик Италии

Бьютиголик   21 ноября, 2013 14:08

Показаны записи 1-10 из 116.
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
21 ноября, 2013 14:08


Милые девушки, предлагаю в этой теме обсуждать ваши приобретения из закупки одежды от всемирно известного производителя DENУ R0SE (Италия). :dreams:
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
21 ноября, 2013 14:12

Все забрала, девоньки красота то какая! :urrra: Ждем вторую часть :manicure: :ro_za: Джинсы заказала 42 размера очень боялась , но все подошло . Платье прелесть! Бьютиголик шикарная закупка! Спасибо огромное :dreams:
— "Ритунья"


юбочка конечно просто супер!!!(так я и знала) :cool: :cool: :cool:
спасибо за закупочку :son-ce: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

— "Ррр:)"


ksev
ОБ 94-95. хорошо размер пришелся. но и Sка бы подошла, я уже писала где-то о том. что много еще зависит от того как вы предпочитаете носить вещь-в облипку(как на моделях),либо посвободней. водолазку также взяла М (ог 85,от63-65),тоже мне понравилось, тк я именно этого и ждала, что будет посадка свободная, не в облипку,и подлиньше,чем на фото на моделях :yes:

— "Ррр:)"


А я и ношу М-ку и заказанная водолазка М-ка мне не в облипку, и рукава(я так боялась) не короткие!
Качество на высоте! И этикеточка "Сделано в Италии" так приятна глазу. Сейчас ведь даже в магазинах приличных иногда продавцы доказывают, что вещь супер, ткань же качественная - ну а сшито в Китае, т.к. там раб.сила дешевле, то есть Вам же лучше! Но практика показывает, что не всегда оно лучше!
Спасибо за красоту! :ro_za:
С нетерпением жду 2ю часть!!! :dreams:

— "темНата"


Девочки.заказывала платье р-р S мой размер 42.сидит точно как на фото модели :wink: платье вроде и простое.но смотрится выигрышно за счет отделки и расцветки.материал плотный.держит форму.я осталась довольна :ro_za: Отдельное спасибо организатору закупки за четкость и оперативность.обычно в наш цр заказы дольше едут :thanks: :ro_za: участвовать в ваших закупках всегда приятно :cool:
Девочки.оставьте хвасты своих приобретений :dreams:

— "НАТА"


Спасибо за закупочку, :ki_ss: все вещи подошли :-ok-: :ya_hoo_oo: ,жду предзаказ весны :daleko: :girllaugh:
— "Анна Легкова"


Настя :ko_re:sha: платья крутые :Cherna: которое на запах - не реально внимание привлекает!!! :samavshoke: прям секси шмекси!!!!!! Жилетка клёвая!!!!!! Короче девочки вся одежда размер в размер. Я тут чуть схудела и всё... L уже на 46 большеват!!!!! Самое классное что ростовка у фирмы идеальная на 173 прям до пяточек!!!! Ох как красиво :curtsey: в общем спасибо организатору!!!! :thanks:
P.S. Для сведения в Хамелионе распродажа 30% и уже со скидками цены в 1.5 раза больше!!!! :wink:

— "Бьютиголик"


*thank* *thank* *thank*
Вещи супер!!!!! Качество отличное!!!! Спасибо!!!!
И размер подошел. У меня 44-46. Подошла М-ка (блузка из шифона) и S-ка (джемперочек).
СПАСИБО!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

— "tatmihcher"

— "Ольга79"


Анастасия :hi_hi_hi: спасибо большое, за оперативность :co_ol: одежда великолепно сидит! Ждём след. закупку :ki_ss: С Наступающим Новым Годом!!!
— "svirena"
enesty
Фанат СП
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
1
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 13 декабря 2012 г.
28 ноября, 2013 01:22

Вставлю свои пять копеек. В закупках пока не учавствовала, покупала в магазинах. Качество выше всяких похвал, вещи, которые я покупала 3,5 года назад, ношу до сих пор.
А так как они особенно любимые, ношу активно :) Леггинсам трикотажным нет никакого сносу. Модели по дизайну - девочки, вы таких не найдете нигде и ни у кого.
Я вообще немного фанатка этой марки )) Только один недостаток - если есть возможность, лучше сначала пойти в магазин и там примерить понравившуюся штуку, потому что бывало, что по всем параметрам вещь должна сидеть идеально, но почему-то не сидит. Ну и цены здесь приятно радуют, в магазинах в полтора-два раза выше, меньше 4 тыс. и нет по-моему.
:smu:sche_nie:
Но лучше сходите в магазин и примерьте несколько вещей этой марки, вы влюбитесь сразу :-): :yes:
Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
28 ноября, 2013 08:41

enesty

спасибо за отзыв :ro_za: рада буду видеть вас в закупке ... :cool:

Девочки, кто все-таки пойдет мерить в магазин,не говорите про возможность купить в СП :wink:

Закупка здесь: viewtopic.php?f=84&t=23417


АляВ
Гений СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
1
Фанат СП
1
В клубе с 3 февраля 2012 г.
30 ноября, 2013 00:08

Тоже напишу. Я вечный поклонник и маньячка этой фирмы, лет 10 одеваюсь в вещи этой марки, трудно поверить самой, но не смогла расстаться ни с одной из моделей купленных ранее, им нет сноса и они не выходят из моды, остальное не носится и пол года, а эти вещи всегда актуальны. Спасибо организатору за возможность приобрести эту марку за более приемлемые деньги, а то мои походы в магазин торгующий ей, плачевно сказывается на бюджете семьи, меньше чем с 3-5 вещами от туда не выхожу, не могу выбрать что то одно более понравившееся потому что все шикарное и сидит и выглядит на 100 :ro_za:




НАТА
Гений СП
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Фанат СП
1
В клубе с 25 января 2012 г.
1 декабря, 2013 01:09

и снова я с отзывом :wink: заказала юбку-карандаш р-р S.ношу наш 42.села просто идеально.как на меня пошита.качество материала очень понравилось.отшита хорошо.нужная длина.я очень довольная :ya_hoo_oo: без примерки и такая посадка...спасибо большое за закупку.Бьютиголик :ki_ss: :ro_za:
Мама Лерочки
Магистр
89135281030
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
Выращиваю цветочки
3
Модница
2
В клубе с 17 февраля 2013 г.
1 декабря, 2013 13:55

НАТА
Спасибо за отзыв,мерила такую в магазине :ts_ss: ,юбочка и правда классная,но у нас к сожелению нет моего р-ра .




anelis
Магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
11
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 11 апреля 2013 г.
19 декабря, 2013 14:37

Помогите с выбором размера 84-70-92 Рост 175, джинсы m? а кофта s?

Мой ПРИСТРОЙ- ЗАГЛЯНИ 42-44 р :son-ce:


Бьютиголик
Организатор СП
Любимый организатор
51
Знак симпатии
28
Организатор-искуситель
15
Любимый участник СП
13
В клубе с 18 января 2012 г.
19 декабря, 2013 17:07

anelis

мне кажется, что джинсы S, а кофту и XS можно попробовать


Annacool84
Великий магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
11
Помогаю людям
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 7 апреля 2013 г.
19 декабря, 2013 17:30

Anelis!
У меня ОГ 84, а ОТ 66 всегда беру S все кофты, платья, вещи садятся идеально! *lifan*

ПРИСТРОЙ БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ (р.42-46)


Показаны записи 1-10 из 116.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты