Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сумки из натуральной кожи - Bанлима! Отзывы

Еремейка   19 января, 2013 21:58

Показаны записи 1-10 из 387.
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 14 января 2012 г.
19 января, 2013 21:58




Обладатели сумок Ванлима! Обсуждаем и хвастаемся!
Мона-Симона
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
2
Мастер СП
1
В клубе с 13 октября 2012 г.
23 января, 2013 23:28

Скорее я буду не обсуждать, а хвастаться :girllaugh:
У меня их(сумок Ванлима) 6 штук, фото приложу пока только двух. Остальные в данный момент находятся в "упаковке"(набиты бумагой и ждут какие осени, какие весны, а какие лета ), выложу их фото позже.
А пока...
Бежевая красавица номер раз!

Цвет-нежный , ванильно-бежевая натуральная кожа.Фурнитура белый, матовый металл. Всё качественно закреплено и проклёпано.Контрастные швы аккуратно прошиты, нет нигде торчащих ниток. А подклад- просто песня. Весь в маленьких логотипах фирмы-производителя(W) и очень прочный, что очень важно. Внутри два отдела, разделённых средником на молнии. Также имеется стандартный карман для мобильного телефона, внутренний открытый карман и карман на молнии, что кстати является почти стандартом для большинства сумок под маркой Ванлима. Это устроит даже самую взыскательную любительницу сумок. Также имеется наружный карман на молнии(под ключи, пропуск и т.д), в случае с этой сумкой их два, спереди и сзади. Очень удобно в один я кладу телефон(очень быстрый доступ), а в другой можно положить к примеру ключи от авто :girllaugh:

Далее лот номер два!

Угольно-чёрный цвет, мягкая и глянцевая натуральная кожа с выделкой "под оленя". Два наружных вместительных кармана на магнитах, опять же лёгкий доступ к содержимому без открывания основного отдела сумки. Далее внутри сумки два достаточно больших отдела разделённых средником на молнии, один карман на молнии и открытый карман, ещё есть "бонус" патронтаж для ручек либо карандашей и маленький кармашек под помаду!!! И завершает "картину" хлястик с металлическим логотипом Ванлимы(W) и замочком-защёлкой , как у сумочек-кейсов Prada.
В заключении хочу сказать, что покупая сумочку Ванлима, Вы получаете надёжного и верного друга, спутника, который не подведёт в ответственный момент и прослужит Вам верой и правдой долгие годы...
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 14 января 2012 г.
23 января, 2013 23:41

Мона
Огромное спасибо за отзыв и фото(одно я слямзила у вас в каталог,если вы не против? Сильно уж мне понравилось! )! Особенно ценны комментарии,большое спасибо ,что уделили немало времени на написание и размещение фото! :ro_za: Сама очень люблю эти сумки,у меня было несколько,еще несколько у подруги и сестры. Все очень довольны,сшиты качественно,надежно!
Очень порадовали,большое спасибо!

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












Мона-Симона
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
2
Мастер СП
1
В клубе с 13 октября 2012 г.
23 января, 2013 23:58

СТАРАЛАСЬ :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Мона-Симона
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
2
Мастер СП
1
В клубе с 13 октября 2012 г.
4 марта, 2013 20:21

Галя, как обещала пишу второй отзыв.
Приобрела небольшую сумку бежевого цвета. Как всегда довольна Ванлимой неимоверно! Кожа мягкая, прокрас равномерный. Сумочка хоть и не большая , но очень вместительная. Перечислю, что вошло : кошелёк Ванлима большой, помада, паспорт и автодокументы, таблетки (на всякий пожарный ;;-))) ), визитница-кредитница-это в основное отделение. Далее наружное отделение: сотовый телефон(не маленький), пропуск, ключи от автомобиля. Итог: от сумки в восторге! Качество фурнитуры на высоте! Кожа аховая. А если отстегнуть ремешок сумочка превращается...превращается сумочка- в летний клатч!!!
Супер, Галя огромное спасибо за твою СП. В очередной раз удачная покупка и как результат-отличное настроение! :ki_ss:
Мои фото:
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 14 января 2012 г.
4 марта, 2013 20:35

И правда,какая красота! :cool: Кто бы мог подумать! Фото живьем гораздо лучше. :dreams: Спасибо большое за хваст,прямо бальзам на душу! :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












Мона-Симона
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
2
Мастер СП
1
В клубе с 13 октября 2012 г.
4 марта, 2013 20:37

Позже ещё выложу ;;-)))
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 14 января 2012 г.
4 марта, 2013 20:42

Мона
Жду с нетерпением! :ya_hoo_oo:

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru












Ариэль
Магистр
Любимый участник СП
32
Знак симпатии
22
С наступающим Новым годом!
4
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 июля 2012 г.
10 марта, 2013 23:15

Хвастаюсь своими сумочками. Заказывала "Сумка женская Артикул: 9480156" - сначала показалась маленькой, но на самом деле очень вместительная за счёт ширины (18 см). Море отделов, очень удобные, и под телефон, и под документы, под мелочь.

Сумка женская Артикул: 7280026 - большая, но узкая (это первое впечатление, в "бою" надо проверять, в походе по магазинам). Входит и папка формата А4, и планшет. Цвет яркий, но как говорится "глаз не вырывает".

Это фото для сравнения сумочек по размерам.

НО я от них обеих в восторге. Спасибо Еремейке за закупку.
Еремейка
Организатор СП
Любимый организатор
105
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
В клубе с 14 января 2012 г.
10 марта, 2013 23:38

Ариэль
Миленькая моя,спасибо большое за хваст! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я в ваши сумочки ведь нос засунула,очень любопытно было :smu:sche_nie: ,от рыжей вообще без ума! :cool: :dreams: Только мне побольше размерчик надо. Красота! А бордовенькая еще блестит вся очень красиво! :dreams: Фотки-супер! :cool: Спасибо! :ki_ss:
Показаны записи 1-10 из 387.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты