Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Юбки Еmка, качество, стиль и женственность

Черла   12 января, 2013 23:00

Показаны записи 1-10 из 99.
Черла
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
17
Я люблю этот сайт!
4
Идеальная хозяйка
4
В клубе с 13 января 2012 г.
12 января, 2013 23:00

девоньки , многие из Вас полюбили эту марку юбочек. Про качество мы уже точно знаем, что на 5+, а вот отзывам по размерности буду очень благодарна. :ro_za:

а пока с других сайтов:
Заказывала себе две юбки арт.264/sierra и 211/bekka обе 52 р-ра.ОБ у меня 111 см.К сожалению обе оказались очень узкие.Кое-как в них влезла,но носить их не представляется возможным.Немного разочарована, буду заказывать 54р-р. Качество хорошее.

Заказывала себе юбки 247/margaret и 337/leslie, 44-й размер. По размерной сетке выходило, что талия у меня даже меньше 42 размера, а бедра между 44 и 46 Остановилась на золотой середине))
Первая села четко по талии, не большемерит, ткань приятная. Единственное, она потемнее, чем на картинке, но с другой стороны, зато немаркая. На работу носить самое то.
Вторая вообще обалденная - ткань очень уютная, струящаяся, здорово сочетается с брутальным ремнем, который идет в комплекте)) В талии мне свободно, сидит, скорее, на бедрах, хотя можно и затянуть ремень потуже. Когда заказала, боялась, как бы мои широкие бедра не казались в ней еще шире - опасения не оправдались, юбка даже стройнит! По длине на рост 167 идеально, даже при условии, что я не ношу обувь с каблуком выше 4-5 см, чаще даже вовсе без каблука.
Третью юбку 264/venezia 46 р-р заказывала сестре, она пока в другом городе, поэтому прикинула на себя. На меня в бедрах села хорошо, ткань интересная, хоть и на любителя - в ромбовидных "ячейках" с люрексовой нитью. Но никакого вырвиглазного пошлого блеска.

Брала платье 180/ERIKA, 42-48 48 размер. Качество очень понравилось, сшито хорошо. На мои ОБ=108, ОГ=102 ОТ=87 село как на меня сшито по груди хотя брала с учетом что сейчас активно худею, но немного внатяг в бедрах Смотриться просто суперски, только мне казалось что цвет серый, а он черный блестящий. Покупкой довольна

хочу поблагодарить за закупку)
заказывала модель 211/diana, качество очень понравилось, очень все аккуратно, добротно, юбка практически не мнется, по размеру село точь-в-точь

Привет, мой хвастик по быстрому, пока без фоток (сижу на чемоданах, прямо сейчас уезжаем).
Мои "габариты" 96-77-94.
От вещей в восторге! Надюша, спасибо!!!
1. 230/21 Сарафан очень понравился, сел идеально, у меня грудь 3-его размера, одела без бюстгалтера - вульгарно не смотрется (муж дал добро - ему понравилось), это теперь одна их самых любимых вещей в моем гардеробе. На бирочке написано юбка, как в украинской поговорке "Шили платьица, а сарафанчики вышли" за что им большое спасибо, по тому что как юбка (на мою фигуру) не пойдет.
2. 253/жасмин1 Юбочка с воланчиками в низу 46 размер. Тоже супер, 100% хлопок, с подкладкой, села идеально, расцветка прикольная, с белым или черным топом отлично смотрится.
3. 244/ жасмин3 Юбочка с широким поясом и воланом. Взяла 48 размер, была задумка носить на бедрах, но 48 размер мало чем отличается от 46. Села идеально, чуть ниже талии. Расцветка тоже интересная.
4. 255/55 meggy Юбка черная класическая (карандаш) 46 размер. Села идеально, длина до колена при моем росте 164. Качество отменное, за такие деньги такое качество не купишь. Довольна.

Хочу написать про размерность полученных юбок, хотя это мало кому может помочь (просто может быть интересным), т.к. у разных моделей (как я поняла по своим выкупленным юбкам) по разному обстоят дела с размерностью. Зависит от фасона, и от ткани, и вообще как у них фишка ляжет.

В большинстве случаев, конечно можно сказать, что в общем юбки идут в размер.
Но где споткнешься неизвестно.
Я брала следующие модели:
222 - в принципе в размер ( все зависит кто как любит носить, у меня в талии даже есть запасик),
227 - в размер, хотя если хорошо поем сильно внатяг в талии, но больший размер было бы не очень,
148 - прямая в отличии от предыдущих и по ощущениям даже кажется будто больше размер (хотя маркировка одинаковая), но это даже лучше (все потому, что когда хорошо пообедал, то она не обтягивает, а как раз хорошо сидит (но на моем размере это конечно относительно).
235 - взяла на размер больше (моего уже не было), думала сядет на бедрах и будет длиннее. Ношу (правда мне каждый раз кажется, что видно будто велико), меньше на размер может быть была бы лучше.
Юбка 219 моего размера выглядит как будто она на размер больше (хорошо, что мне не положили этот больший размер, который я писала первым, свой писала вторым номером). Если бы положили больший размер, он бы с меня просто спадал наверное.
Еще была летняя юбка кажется что-то там 4070 и т.д. - надо было брать на размер больше, как-то она в талии очень сильно в натяг получилась. Как будет сидеть в следующее лето угадать трудно, вдруг вообще уже будет мала.


Юбка 205/casharel 52 размер (60% шерсть материал потолще, чем у обычных юбок)- длина 65 см,
ПОТ - 44 см, ПОБ - 53 см, по низу - 52 см, спереди и сзади разрезы.
Эта юбка в обтяг, но пока пристраивать не буду, может чуть похудею и еще поношу.
Если поправлюсь, то придется пристраивать.

юбка 202/francesca размер 46
на ОБ 97 сильно мала!!! юбочка по поясу 38см , по бедрам 47,5см, длина 58см. Юбочка совсем не тянется из-за подкладки!!!!
в комплекте пояс не такого цвета как на картинке, а чёрный лаковый

Юбка 247/martina р 46 на ОТ 74 и ОБ 97 села идеально
классная юбочка!!! модель 247 просто хит уже не первый год и не зря!!!

Хвастаюсь своей юбкой 247/margaret.Очень довольна. Мои параметры ОТ_78 ОБ 102 по сетке нужно 48р ,но я взяла 46р в талии даже свободно!

Брала 320/morgan ориентируясь сеткой производителя р.48 на мои параметры ОТ74 ОБ 101 , увы, свободно очень в бёдрах и велика в талии )))

Здравствуйте Надежда!!!! Юбочку свою получила! Качество супер!!!! Очень понравилась. Юбочка на подкладочке! Брала 56 р-р на ОБ 122 см и ОТ 98. В талии слегка великовата, мне кажется, что наверное и 54 р-р подошел бы)))).

На свои ОТ-81, ОБ-105 брала 50 размер
1. 211/vicky- с подкладкой, ткань приятная на ощупь, по облеганию-идеально (5+)
2.202/edvina- с подкладкой, с ремешком, по облеганию - идеально (5+)
3.219-70/vanessa-с подкладкой, можно было брать 48 размер (по моим ощущениям-немножко большемерит)- Сняла мерки (по юбке ОТ-86, ОБ-108) , может кому и пригодится)))))

Прошу прощения, что без картинок, пока пит младенец быстро-быстро напишу. Ищумительные юбки, у меня сейчас только они в гарадеробе, в количестве около 10. Но напишу по те что брала в крайней закупке:
Вот эту брала для мамы. http://www.emkafashion.ru/catalog/actua ... 08_shirly/. Мама решила взять на размер больше на всякий случай и очень зря, сейчас ушивает, ее размер сел бы на нее замечательно. Ткань изумительная. Такая мягкая шерсть и гладкая мне первый раз попалась под руку. Сидела и гладила, серьезно. Мама, хоть и ушивает, очень довольна :)
Дальше - модели 366 - это жатая юбка - два цвета Бергамот - бледно желтый и яркий розовый. Чудные :) Носила их немятыми, то есть постирала и повесила не скручивая, мне так очень понравилось :) Качество отличное. Мягкие, достаточно тонкие но вроде не просвечивают. Супер удобные карманы.
Еще дальше желтую модель 367 - очень красивый оттенок желтого, горчичный. Носила ее пока листья желтели и тепло было, я была в тренде природном))) По качеству как и все Эмка-юбки - прекрасное. Все швы, ткань замечательная.
И еще шерстяную длинную http://www.emkafashion.ru/catalog/actua ... 4_agnessa/
В размер, супер-теплая. Ну очень теплая. Смотрится очень мягко и женственно. Толстая, добротная шерсть, я ее надела пару раз и на морозы оставила, реально в -5 - жарко.
Спасибо за закупку!

У меня 314/maura и 350/klarissa
Первая замечательно сидит и практически не мнётся. Вторая всё-таки мнётся и не так прощает огрехи фигуры, но отлично смотрится и выглядит лучше, чем на картинке сайта.
Обе очень хорошо сшиты.
скалапендра
Мастер СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 9 февраля 2012 г.
13 января, 2013 09:52

Всем доброго времени суток!!! Качество продукции на 5+, Отличные лекало, вещь сидит как влетая. Я брала юбку 46 размера, все идет в размер. Материал не мнется, я лично очень довольна. :ro_za:
Черла
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
17
Я люблю этот сайт!
4
Идеальная хозяйка
4
В клубе с 13 января 2012 г.
13 января, 2013 11:14

скалапендра
пожалуйста напишите еще модельку, которую Вы брали :ro_za:
belkajena
Мастер СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
4
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 18 сентября 2012 г.
13 января, 2013 15:46

Я брала длинную юбку, оранжевая, модель - 338/virginia . У меня размер 48 (ниже пояса :) ) - юбка села хорошо, прямо четко по размеру. Хорошая - зимняя, с подкладом, очень эффектная - длинна то что надо (мой рост 170 см), то есть она не короткая мне.
Зимфира
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
1
Мастер СП
1
В клубе с 4 июня 2012 г.
13 января, 2013 20:45

Брала юбочку в офис на работу)) 284/RUBI очень эффектная такие интересные выточки на попе)) супер все по фигурке идеально...размер 42..я ношу 42-44, эта села просто идеально..но если чуть чуть поправлюсь то не войду)))
Отличное качество, хорошая ткань, юбка при носке не крутится вокруг фигуры под одеждой, что не маловажно.

Я нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко.


леша
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
18
Спасибо, что вы с нами!
2
Я помогаю животным
1
В клубе с 10 ноября 2012 г.
19 января, 2013 15:46

Заказала юбку 001/cashmere dark-blue 46 размера. На мои ОБ 100 села четко как влитая, но на рост 165 см длинновата немного, так смотрится классно, но в автобус так просто в ней не влезешь :yes:
леша
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
18
Спасибо, что вы с нами!
2
Я помогаю животным
1
В клубе с 10 ноября 2012 г.
23 января, 2013 08:58

И еще взяла на работу юбку 314/IVET. На ОТ 75, ОБ 100 подошла отлично. Не стесняет движений, но и не болтается. Длина на рост 165 как на картинке. Цвет неброский, не мнется. :cool:
Черла
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
17
Я люблю этот сайт!
4
Идеальная хозяйка
4
В клубе с 13 января 2012 г.
28 января, 2013 21:29

:ro_za:
Черла
Великий магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
17
Я люблю этот сайт!
4
Идеальная хозяйка
4
В клубе с 13 января 2012 г.
28 марта, 2013 14:49

:son-ce: foto
Эльберг
Магистр
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
4
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 27 мая 2012 г.
31 марта, 2013 18:17

Черла
брала 2 юбочки на размер ОТ74, ОБ 98:
247/JENNIFER 46 размер...отлично села, кокетливая и одновременно сдержанная...подойдет даже для сурового дресс кода...муж сказал:ух ты какая!
339/DANA 46 размер...села отлично...строгая, лаконичная...темнее чем на картинке. На работу очень хорошо.

Качество выше всяких похвал....!!! Честно сказать не всегда в закупках так приятно удивляет качество ткани и исполнение издели...В юбках Емка придраться не к чему...Ткань плотная, ровно прокрашена, по ощущениям количество шерсти и хлопка соответствует заявленному...Все шовчики оверложены, все швы состыкованы согласно старому доброму госту...
Показаны записи 1-10 из 99.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты